29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мальчики девочке)

Выбрать автомобильчик) Типа кроссовера что-то. Рассматриваю Киа Спортэйдж, Тойоту Рав4, Ауди Q5...Может что-то похожее-подобное посоветуете? Предел мечтаний - мильон рубликов (ну плюя минус). Не старше 11 года хотелось бы. Мне надо ,чтобы ездила и мозги не делала. Обслуживать планирую по правилам, масла, фильтры и все дела там))Заранее всем спасибо))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
memphis78В ответ на Алена
Алена
киа новую могу взять, а ку5 только б/у..Но хороша ли она 3-4 лет? Вот и спрашиваю советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно думаешь Q5 не надо- сплошной геморой ((( одна коробка и двигло 2T жрущее масло чего стоят, по гарантии их многие чинят - но не надолго это имхо.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на memphis78
memphis78
Правильно думаешь Q5 не надо- сплошной геморой ((( одна коробка и двигло 2T жрущее масло чего стоят, по гарантии их многие чинят - но не надолго это имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, убедили, Ку5 вычеркиваю из списка)) А красивая, зараза
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Алена
Алена
все, убедили, Ку5 вычеркиваю из списка)) А красивая, зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алена, для женщины с детьми, главная характеристика автомобиля, это надежность и недорогое обслуживание. Этим характеристикам среди кроссоверов отвечает Хонда СРВ. Самый продаваемый кроссовер в США причем ежегодно продают 14-15млн автомобилей, а не 2,2млн как в России...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чтобы ездить и мозги не ипать, Рав или новый Спортаж.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чтобы ездить и мозги не ипать, Рав или новый Спортаж.
СсылкаПожаловаться
1 млн руб - предложения?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
1 млн руб - предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор из топика я здесь причем, если что я за новое всегда.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чтобы ездить и мозги не ипать, Рав или новый Спортаж.
СсылкаПожаловаться
Восьмой год езжу на равах. Первый право рукой был 2002 г. Сейчас американец 2009 г., объем 2,4. Вообще никаких проблем в обслуживании: фильтры,масла, колодки. Все!!! Сейчас на БМВ заглядываюсь, понимаю что геморра с обслуживанием не оберешься. Хотя, если со стороны, q5 респектабельнее чем рав выглядит.i>Чтобы ездить и мозги не ипать, Рав или новый Спортаж.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Mazda CX-5 красненькую или белую)
СсылкаПожаловаться
Грубый
Мазда сх 5 13-14 года принесет меньше всего проблем..
СсылкаПожаловаться
Грубый
Новье с фаршем за миллион..
http://auto.ru/cars/used/sale/44520668-3...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Грубый
Грубый
Новье с фаршем за миллион..
http://auto.ru/cars/used/sale/44520668-3...
СсылкаПожаловаться
красивая, блин. Но почему-то ни у кого из знакомых нет мазды..вообще не знаю этого производителя
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)В ответ на Алена
Алена
красивая, блин. Но почему-то ни у кого из знакомых нет мазды..вообще не знаю этого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXВ ответ на Алена
Алена
красивая, блин. Но почему-то ни у кого из знакомых нет мазды..вообще не знаю этого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас Мазда. Правда шестёрка. Сборка Япония. Очень качественный и супер экономичный авто! Купил новую в прошлом году, до сих пор нарадоватся не могу! Расход очень мал, так это при двух литрах, автомате и климате! Примерно расход как у воссьмиклапонной Лады десятки! (она у меня когда то была)) в 1999 году))
СсылкаПожаловаться
TIMUR
равчика возьми..и надежная и ремонт не очень дорого..если понты важнее ауди или бмв Х3
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на TIMUR
TIMUR
равчика возьми..и надежная и ремонт не очень дорого..если понты важнее ауди или бмв Х3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
TIMURВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого.950тр золотая ценна такой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ага, 5 лет. Щяз. 5 лет только на коробку и мотор. А на остальное столько звездочек и сносок мелким шрифтом. Почитайте сервисную книжку.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алексей
Алексей
Ага, 5 лет. Щяз. 5 лет только на коробку и мотор. А на остальное столько звездочек и сносок мелким шрифтом. Почитайте сервисную книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, киа - это вообще отдельный вопрос...муж новую практически там купил - три месяца не вылазит из салона - возит с периодичностью туда)) Хотя машинки не плохие, сама езжу сейчас на киа, все знакомо зато))
СсылкаПожаловаться
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спортейджи собирают в России! + внутри жёсткий вонючий российский пластик. Мы с сыном в него залезли и сразу вылезли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария