Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите люди добрые

У меня в кармане лежит 170-180 тыс. руб., и не могу разобраться что купить лучше, посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
даже новую ладу покупать-бред
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно взять ладу в хорошем состояние. если так хочется иномарку посмотри на нексию или ланос.
СсылкаПожаловаться
натуська
Наверное Ладу.И обязательно съездить на яму..посмотреть чего у нее там с кузовом.Возьмите с собой какого-нибудь дотошного механика),дабы не втюхали со сквозними дырами в днище,замазанными пластилином)))Ну и движок чтоб более-менее.Если по кузову пакостей никаких не будет,то все остальное подредактировать будет вполне приемлимо.(имеются ввиду цены на вазовские запчасти)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан алмера n16 смотрите..
СсылкаПожаловаться
Michael
Копить...ну раз уже есть 180 тыс.руб, то уж до 600 тыс. стоит подкопить...))) Правда в РФ авто могут подорожать еще и придется брать Матиз 2005 года за 601 тыс.руб... Но сейчас на 180 тыс. руб я не мого придумать что бы купить, раз даже Вы не можете разобраться что и к чему. Ну если только какой дедок не продает в идеале М2140 с 1000км. пробега за 25 000 руб...на оставшиеся деньги обмыть с друзьями покупку...
СсылкаПожаловаться
Ауди бочку. Можно найти в оч хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Ауди бочку. Можно найти в оч хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
где? в музее?
СсылкаПожаловаться
Иван
где? в музее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в минске
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
кошелек
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если у вас в городе есть возможность найти без проблем запчасти для Пежо, то не плохой вариант Пежо-406, года 2000-2003, имеется виду последнии выпуски.
Оцинковка, двиг.1.8, и только механика.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если для трассы - Волга, за 150 можно взять в идеале, еще и с мотором Крайслер. После Волги в ТАЗ уже не сядешь - вытошнит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если для трассы - Волга, за 150 можно взять в идеале, еще и с мотором Крайслер. После Волги в ТАЗ уже не сядешь - вытошнит
СсылкаПожаловаться
Ну эт вы зря. Не всем баржи нравятся, некоторым и матизка больше по душе)) Для большинства людей та же 14-я будет намного практичней, дешевле и проще в обслуге.
СсылкаПожаловаться
можно взять 12ку с ГУРом,
ланос и нексию за эти деньги не советовал бы.
ну и если есть возможность можно повыбирать японца старого.
в своё время взял 10ку, сейчас конечно спустя два года хочу поменять, но не жалею что первая машина была 10кой)
Волга - очень дорогой в обслуживании авто!!
СсылкаПожаловаться
можно взять 12ку с ГУРом,
ланос и нексию за эти деньги не советовал бы.
ну и если есть возможность можно повыбирать японца старого.
в своё время взял 10ку, сейчас конечно спустя два года хочу поменять, но не жалею что первая машина была 10кой)
СсылкаПожаловаться
Уж не дороже гнилой 10-ки, на которой 7 лет таксовали, потом пробег смотали и впарили. Вообще, из всех наших машин самая дорогая - это 01-07, ее постоянно ремонтировать надо.
А на волгах как правило ездят нормальные люди, и они их не убивают специально, как те же 10-12
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уж не дороже гнилой 10-ки, на которой 7 лет таксовали, потом пробег смотали и впарили. Вообще, из всех наших машин самая дорогая - это 01-07, ее постоянно ремонтировать надо.
А на волгах как правило ездят нормальные люди, и они их не убивают специально, как те же 10-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый пересел на машину брата 3102 с 2105 , и по мелочи ремонта начала просить, он ее поставил и
пересел на 3110 или 105 отца , та посвежее намного была, покатался почти год, сыпалась, поначалу делал и говорил что жигули **рня и не пересядет больше обратно, Волга лучше и т.п. я с ним ездил и она реально лучше во всем, но в итоге он ее обратно отцу отдал, запчасти дорогие и жрала бензин!
Сейчас взял себе Ниву 2131 доволен как слон)

Ну а гнилой машиной на которой 7 лет таксовали по моему может быть любая. Глупое суждение что нормальные люди ездят на волгах плохие на жигулях, и там и там есть таксисты, деды, и шпана.
По поводу классики не знаю не ездил.
СсылкаПожаловаться
знакомый пересел на машину брата 3102 с 2105 , и по мелочи ремонта начала просить, он ее поставил и
пересел на 3110 или 105 отца , та посвежее намного была, покатался почти год, сыпалась, поначалу делал и говорил что жигули **рня и не пересядет больше обратно, Волга лучше и т.п. я с ним ездил и она реально лучше во всем, но в итоге он ее обратно отцу отдал, запчасти дорогие и жрала бензин!
Сейчас взял себе Ниву 2131 доволен как слон)

Ну а гнилой машиной на которой 7 лет таксовали по моему может быть любая. Глупое суждение что нормальные люди ездят на волгах плохие на жигулях, и там и там есть таксисты, деды, и шпана.
По поводу классики не знаю не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имел "удовольствие" чуть без штанов не остался от гаража на 3км не отезжал.(21043)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЛГА сгниет за 3 года!
СсылкаПожаловаться
ВОЛГА сгниет за 3 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А униТАЗ за 150 рублей уже сгнил
СсылкаПожаловаться
ВОЛГА сгниет за 3 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, за такие деньги машину обычно покупают, чтобы докатать ее и выбросить, как раз три года и есть срок службы помойки с таким бюджетом
СсылкаПожаловаться
Суммы хватает разве что на Калину в хор. сост.
СсылкаПожаловаться
Иван
Калина 4-5летка. лучше за эти деньги ничего не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
посмотри чери фора русскую сборку не бери цены на з.ч. вменяемые движок 1.6 с изменяемыми фазами газораспределения(только на впуске) по трассе укладываюсь в 5.5л на сотню бензин 92 ну и много чего полезного и приятного.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал Деу Нексия.Нашу не бери!
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Нексии, слышал, неплохой вариант за такие деньги. У знакомого отец взял с нуля, третий год катается, ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть