Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите купить рацию, или анти радар!!!!!!!!!

Здраствуйте, меня так задолбали эти радары, что решил купить. Подскажите что выбрать и по дешевле, заранее благодарен))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Aleks
самокат
СсылкаПожаловаться
Aleks
самокат
СсылкаПожаловаться
Сам себе самокат купи))))))))
СсылкаПожаловаться
Сам себе самокат купи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!У меня стоит рация Мегаджет600(корея)Нармальная рация не жалуюсь.Много раз спасала,стоит около4тыс.руб.Бери антену не большую,у меня антена большая,но хочу сейчас поменять.
СсылкаПожаловаться
сергей данилов
ТАК СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО? РАЦИЯ ХОРОША НА ОЖИВЛЁНЫХ ТРАССАХ А РАБАР ТАК ПО КОЛХОЗАМ ЕЗДИТЬ ИТО С РАЦИИ МОЖНО ТАК ВСТРЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Окромя рации и антирадара купите себе ограничитель скорости.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, если совсем уж "задолбали", то купите наш, российский, но очень крутой и надежный широкодиапазонный "АРК-НП1 (АРТИКУЛ-Н1)". Можно установить в автомобиле, а можно носить. Клёвая штука. Гаишники даже не поймут, что это такое, особенно в носимом варианте. И очень дешев по сравнению с забугорными аналогами. Правда, фоторегистраторы он не определяет, но это и не обязательно - о наличии впереди ( позади, сбоку) постов ДПС или отдельно стоящего ТС ДПС и так узнаете ( инспектора же не могут не пользоваться радиосвязью).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, если совсем уж "задолбали", то купите наш, российский, но очень крутой и надежный широкодиапазонный "АРК-НП1 (АРТИКУЛ-Н1)". Можно установить в автомобиле, а можно носить. Клёвая штука. Гаишники даже не поймут, что это такое, особенно в носимом варианте. И очень дешев по сравнению с забугорными аналогами. Правда, фоторегистраторы он не определяет, но это и не обязательно - о наличии впереди ( позади, сбоку) постов ДПС или отдельно стоящего ТС ДПС и так узнаете ( инспектора же не могут не пользоваться радиосвязью).
СсылкаПожаловаться

это вообще обалденная штуковина , желающим посмотреть сюда http://www.bnti.ru/des.asp?itm=4908&....
СсылкаПожаловаться
Сергей К

это вообще обалденная штуковина , желающим посмотреть сюда http://www.bnti.ru/des.asp?itm=4908&....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на дату "совета"!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3

потому и прилепил ссылку , чтобы могли на посмотреть. я как представил себе физиономии наших гайцов--чуть не лопнул от смеха.
СсылкаПожаловаться
Сергей К

потому и прилепил ссылку , чтобы могли на посмотреть. я как представил себе физиономии наших гайцов--чуть не лопнул от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял. Сначала хотел фотку прикрепить, но решил - пусть А.Ф. сам посмотрит и посмеется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

Мужчина! Крутую штуку рекомендуете....Вопрос только: генератора хватит его питать? :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
А зачем носить сей девайс?Неужели гайцы бегунов на радар ловят???Представляю гаишника,который никак не поймет,что это Вы мимо него носите....))))))
СсылкаПожаловаться
ничо не покупай.. ездить надо тихо,а то понесут лихо. куда спешим????хочешь умереть красиво? могу подсказать как!!!!подпиши контракт и на кавказ
СсылкаПожаловаться
Купи лучше рацию, за 4 шт.,можно преобрести вместе с антеной. Ну и до кучи антирадар,чтоб уж навернека. И не лихач!
СсылкаПожаловаться
Гена Летко
Купил пару месяцев назад радар-дэтэктор SHO-MI ,иногда выручает а так благо что еще не перевелись нормальные водилы --сигналят фарами.
СсылкаПожаловаться
maloi maloi
Все это бред!Радар охренительная тема.Гоняю уже года 4 и не разу не впарился.А вот рацию сам хочу взять но не знаю какую.Арадар бери попроще гдето за 2500.Дорогой брать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Вилен Tiger
Выберите лучше езду по правилам (которые, кстати, кровью написаны), и не прийдётся тратиться на радары и лишние штрафы.
СсылкаПожаловаться
Друзья! Создается впечатление . что собрались тут АНГЕЛЫ, соблюдающие правила ВСЕГДА, и по трассе не более 90 км/ч....Человек спрашивает совета: какой радар купить, это же просто.Сколько людей-столько мнений на любой счет. Думаю, тратиться на Cobra смысла нет. Вот есть бюджетные варианты типа Whistler XTR-695SE, CRUNCH. ну или Sho Me http://www.i-radar.ru/catalogue/crunch/ А рация штука прикольная, но если брать ее как антирадар....накладно и хлопотно- из пушки по воробьям.
СсылкаПожаловаться
Друзья! Создается впечатление . что собрались тут АНГЕЛЫ, соблюдающие правила ВСЕГДА, и по трассе не более 90 км/ч....Человек спрашивает совета: какой радар купить, это же просто.Сколько людей-столько мнений на любой счет. Думаю, тратиться на Cobra смысла нет. Вот есть бюджетные варианты типа Whistler XTR-695SE, CRUNCH. ну или Sho Me http://www.i-radar.ru/catalogue/crunch/ А рация штука прикольная, но если брать ее как антирадар....накладно и хлопотно- из пушки по воробьям.
СсылкаПожаловаться
А рация штука прикольная, но если брать ее как антирадар....накладно и хлопотно- из пушки по воробьям.

я захотела рацию безумно, когда эта самая подружкина рация помогла избежать жуткого затора, вызванного аварией.
СсылкаПожаловаться
Ильвир
У меня Star уже четыре года трудится , пока вручает , себя окупил !!!
СсылкаПожаловаться
Ильвир
http://www.anti-radars.ru/products/model... ссылка на мой радар детектор !!!
СсылкаПожаловаться
INB
Рекомендую Super Cat ( сделано в Японии. http://www.apico-auto.ru/) Раньше стоило дешевле, но окупается за одну-две поездки до Питера и обратно. Есть подзарядка от солнечной батареи. Если голова на месте, т.е. превышение разумное, то риск приближается к нулю.
СсылкаПожаловаться
Ромка Слонский
покупал антирадар за 2400 два года назад окупил наверное 2400000 т.к. мотаюсь на 1,5 тыс км по два три раза в год вещь отличная на гайцы тоже хитры иногда стреляют кратковременно и по выбору поэтому как было сказано выше не превышайте более чем на 40км тогда успеете погасить скорость.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
У меня в принципе , для поездок на дальняк (к морю в отпуске ,ну и по работе иногда) есть рация .Брал простинькою 10 ватную. Сейчас антена и станция (как у меня) стоит порядка 5 т..Штука полезная ,но много не нормативной лексики ...Вот я и озадачился, когда с детьми в авто , приобрести рад.-детектор.
Спросил у общественности , кто чем пользуется .Но ответы пока без конкретики. :(
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Бери рацию, пригодится если что, на помощь можно вызвать ипослушать о чём люди говорят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть