20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите купить

друзья подскажите ,что лучше приобрести фф гольф 2008г.или фф поло новый,при том что поло будет на 100т.дороже.
дрейк раморо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
АНДРЕЙ ИВАНОВ
Я бы гольф взял.
СсылкаПожаловаться
дрейк раморо
забыл упоминуть,что речь идет о коробке автомат1.6
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Поло хорошая тачка, но НОВАЯ .Гольф тоже ничего-но БУ. На срок 3 года-ТО , КАСКО ,ОСАГО на новую попроше будет сделать, чем на БУ. Решаем САМИ. Иметь лишние проблемы или не иметь их ВОВСЕ. Лично сталкнулся с БУ. Денег уже немеряно вложил в тачку-и конца не видно-хотя 4-х летка., но уже подубитая. ПОЭТОМУ -Деньги(мое убеждение), что НАВОЗ. Больше раскидываем-больше урожай будет.Конечно не настаиваю.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
. .
гольф....немец наверное натюрлих ?
СсылкаПожаловаться
дрейк раморо
скорее всего немец,точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы Гольф взял. 4 года для него не старость далеко, а машинка гораздо приятнее Поло седана. И надежность на уровне.
СсылкаПожаловаться
. .
если немец, то я бы тоже его взял. Может один раз и потратился бы в добротном сервисе, так потом проблем было-бы -ноль , а удовольствия море.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на . .
. .
если немец, то я бы тоже его взял. Может один раз и потратился бы в добротном сервисе, так потом проблем было-бы -ноль , а удовольствия море.
СсылкаПожаловаться
1.6 102 л.с.AT овощ для такого авто, откуда там удовольствие, только если сидя некуда не двигаясь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1.6 102 л.с.AT овощ для такого авто, откуда там удовольствие, только если сидя некуда не двигаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свои удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
если немец, то я бы тоже его взял. Может один раз и потратился бы в добротном сервисе, так потом проблем было-бы -ноль , а удовольствия море.
СсылкаПожаловаться
Да там все траты скорее всего к замене расходников сведутся, не более того... А вот по поводу удовольствия конечно ты Артем перегибаешь... Вот ежели Гольф R прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да там все траты скорее всего к замене расходников сведутся, не более того... А вот по поводу удовольствия конечно ты Артем перегибаешь... Вот ежели Гольф R прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовольствия у каждого свои...мне лично для удовольствия скорости и быстроты разгона не нужно. Мне для удовольствия надо уверенность в машине)..в её надёжности.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Удовольствия у каждого свои...мне лично для удовольствия скорости и быстроты разгона не нужно. Мне для удовольствия надо уверенность в машине)..в её надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким раскладом тебе либо на япах, либо на корейцах ездить надобно... Так как нынче ощущение уверенности и надежности они чаще всего дают...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
С таким раскладом тебе либо на япах, либо на корейцах ездить надобно... Так как нынче ощущение уверенности и надежности они чаще всего дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее...на корейцах точно нет. У супруги сид, а ну науфиг...95 т.пробег, постоянные проблемы..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
нее...на корейцах точно нет. У супруги сид, а ну науфиг...95 т.пробег, постоянные проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А парняга знакомый таксует на нем каждый божий день и доволен и счастлив, как слон...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А парняга знакомый таксует на нем каждый божий день и доволен и счастлив, как слон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже 2 раза брызгалки стеклоочистителя менял , пара-1000 р!!!.по одной не продаётся(. Задние стойки поменяны. Защита картера-пластик, низкая (150-155). Была проблема с двигой, хорошо машина 100т.км не пробежала и сделали по гарантии, сейчас засвистел выжимной подшипник. Динамика да,хорошая даже для 1, 4, но жрёт он больше моего 1, 6 с автоматом!.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
уже 2 раза брызгалки стеклоочистителя менял , пара-1000 р!!!.по одной не продаётся(. Задние стойки поменяны. Защита картера-пластик, низкая (150-155). Была проблема с двигой, хорошо машина 100т.км не пробежала и сделали по гарантии, сейчас засвистел выжимной подшипник. Динамика да,хорошая даже для 1, 4, но жрёт он больше моего 1, 6 с автоматом!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что с двигой было? Задние стойки - это наши дороги постарались... А выжимной - это не жена часом педалькой неправильно работает? Брызгалки - форсунки имеешь в виду? Да, дороговато конечно... А жрет почему больше? Может потому почему и у меня он вечно большой...))) Разгончик резвый жена любит и давит на гашетку постоянно?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что с двигой было? Задние стойки - это наши дороги постарались... А выжимной - это не жена часом педалькой неправильно работает? Брызгалки - форсунки имеешь в виду? Да, дороговато конечно... А жрет почему больше? Может потому почему и у меня он вечно большой...))) Разгончик резвый жена любит и давит на гашетку постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не..она средне катается, умеренно...а как-бы не давила 13 литров не дело. Я давлю и у меня более 11.5 не вылазите. А там с ГРМ проблемы были. Машина заводилась и глохла,держала только большие обороты. Видел бумажку, порядка 30-35 т.р насчитали, но мы ни чего не платили. Машину на неделю забирали.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
да не..она средне катается, умеренно...а как-бы не давила 13 литров не дело. Я давлю и у меня более 11.5 не вылазите. А там с ГРМ проблемы были. Машина заводилась и глохла,держала только большие обороты. Видел бумажку, порядка 30-35 т.р насчитали, но мы ни чего не платили. Машину на неделю забирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чему там стоить 30-35 рублей? Хотя у официалов все возможно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Чему там стоить 30-35 рублей? Хотя у официалов все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так или иначе , но сделали на халяву и уже очень нарядно и замечательно....хотя я не ожидал, что они сами нам скажут о том, что забирают машину по гарантии делать. Приятно блин...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
так или иначе , но сделали на халяву и уже очень нарядно и замечательно....хотя я не ожидал, что они сами нам скажут о том, что забирают машину по гарантии делать. Приятно блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дилеры нормальные значит... А может и отзывная компания какая была по этой теме на тот момент... Отсюда так сказать такая безропотность...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария