Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите купить

друзья подскажите ,что лучше приобрести фф гольф 2008г.или фф поло новый,при том что поло будет на 100т.дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
andrusic.cheb@mail.ru
Я бы гольф взял.
СсылкаПожаловаться
забыл упоминуть,что речь идет о коробке автомат1.6
СсылкаПожаловаться
Поло хорошая тачка, но НОВАЯ .Гольф тоже ничего-но БУ. На срок 3 года-ТО , КАСКО ,ОСАГО на новую попроше будет сделать, чем на БУ. Решаем САМИ. Иметь лишние проблемы или не иметь их ВОВСЕ. Лично сталкнулся с БУ. Денег уже немеряно вложил в тачку-и конца не видно-хотя 4-х летка., но уже подубитая. ПОЭТОМУ -Деньги(мое убеждение), что НАВОЗ. Больше раскидываем-больше урожай будет.Конечно не настаиваю.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
. .
гольф....немец наверное натюрлих ?
СсылкаПожаловаться
скорее всего немец,точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Я бы Гольф взял. 4 года для него не старость далеко, а машинка гораздо приятнее Поло седана. И надежность на уровне.
СсылкаПожаловаться
. .
если немец, то я бы тоже его взял. Может один раз и потратился бы в добротном сервисе, так потом проблем было-бы -ноль , а удовольствия море.
СсылкаПожаловаться
. .
если немец, то я бы тоже его взял. Может один раз и потратился бы в добротном сервисе, так потом проблем было-бы -ноль , а удовольствия море.
СсылкаПожаловаться
1.6 102 л.с.AT овощ для такого авто, откуда там удовольствие, только если сидя некуда не двигаясь.
СсылкаПожаловаться
1.6 102 л.с.AT овощ для такого авто, откуда там удовольствие, только если сидя некуда не двигаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свои удовольствия.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Да там все траты скорее всего к замене расходников сведутся, не более того... А вот по поводу удовольствия конечно ты Артем перегибаешь... Вот ежели Гольф R прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
Да там все траты скорее всего к замене расходников сведутся, не более того... А вот по поводу удовольствия конечно ты Артем перегибаешь... Вот ежели Гольф R прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовольствия у каждого свои...мне лично для удовольствия скорости и быстроты разгона не нужно. Мне для удовольствия надо уверенность в машине)..в её надёжности.
СсылкаПожаловаться
. .
Удовольствия у каждого свои...мне лично для удовольствия скорости и быстроты разгона не нужно. Мне для удовольствия надо уверенность в машине)..в её надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким раскладом тебе либо на япах, либо на корейцах ездить надобно... Так как нынче ощущение уверенности и надежности они чаще всего дают...
СсылкаПожаловаться
С таким раскладом тебе либо на япах, либо на корейцах ездить надобно... Так как нынче ощущение уверенности и надежности они чаще всего дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее...на корейцах точно нет. У супруги сид, а ну науфиг...95 т.пробег, постоянные проблемы..
СсылкаПожаловаться
. .
нее...на корейцах точно нет. У супруги сид, а ну науфиг...95 т.пробег, постоянные проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А парняга знакомый таксует на нем каждый божий день и доволен и счастлив, как слон...
СсылкаПожаловаться
А парняга знакомый таксует на нем каждый божий день и доволен и счастлив, как слон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже 2 раза брызгалки стеклоочистителя менял , пара-1000 р!!!.по одной не продаётся(. Задние стойки поменяны. Защита картера-пластик, низкая (150-155). Была проблема с двигой, хорошо машина 100т.км не пробежала и сделали по гарантии, сейчас засвистел выжимной подшипник. Динамика да,хорошая даже для 1, 4, но жрёт он больше моего 1, 6 с автоматом!.
СсылкаПожаловаться
. .
уже 2 раза брызгалки стеклоочистителя менял , пара-1000 р!!!.по одной не продаётся(. Задние стойки поменяны. Защита картера-пластик, низкая (150-155). Была проблема с двигой, хорошо машина 100т.км не пробежала и сделали по гарантии, сейчас засвистел выжимной подшипник. Динамика да,хорошая даже для 1, 4, но жрёт он больше моего 1, 6 с автоматом!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что с двигой было? Задние стойки - это наши дороги постарались... А выжимной - это не жена часом педалькой неправильно работает? Брызгалки - форсунки имеешь в виду? Да, дороговато конечно... А жрет почему больше? Может потому почему и у меня он вечно большой...))) Разгончик резвый жена любит и давит на гашетку постоянно?
СсылкаПожаловаться
Что с двигой было? Задние стойки - это наши дороги постарались... А выжимной - это не жена часом педалькой неправильно работает? Брызгалки - форсунки имеешь в виду? Да, дороговато конечно... А жрет почему больше? Может потому почему и у меня он вечно большой...))) Разгончик резвый жена любит и давит на гашетку постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не..она средне катается, умеренно...а как-бы не давила 13 литров не дело. Я давлю и у меня более 11.5 не вылазите. А там с ГРМ проблемы были. Машина заводилась и глохла,держала только большие обороты. Видел бумажку, порядка 30-35 т.р насчитали, но мы ни чего не платили. Машину на неделю забирали.
СсылкаПожаловаться
. .
да не..она средне катается, умеренно...а как-бы не давила 13 литров не дело. Я давлю и у меня более 11.5 не вылазите. А там с ГРМ проблемы были. Машина заводилась и глохла,держала только большие обороты. Видел бумажку, порядка 30-35 т.р насчитали, но мы ни чего не платили. Машину на неделю забирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чему там стоить 30-35 рублей? Хотя у официалов все возможно...
СсылкаПожаловаться
Чему там стоить 30-35 рублей? Хотя у официалов все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так или иначе , но сделали на халяву и уже очень нарядно и замечательно....хотя я не ожидал, что они сами нам скажут о том, что забирают машину по гарантии делать. Приятно блин...
СсылкаПожаловаться
. .
так или иначе , но сделали на халяву и уже очень нарядно и замечательно....хотя я не ожидал, что они сами нам скажут о том, что забирают машину по гарантии делать. Приятно блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дилеры нормальные значит... А может и отзывная компания какая была по этой теме на тот момент... Отсюда так сказать такая безропотность...)))
СсылкаПожаловаться
а ФФ-это надо думать ФольксФаген.VW может
СсылкаПожаловаться
а ФФ-это надо думать ФольксФаген.VW может
СсылкаПожаловаться
Это скорее Форд Фокус.
СсылкаПожаловаться
Это скорее Форд Фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о фольце
СсылкаПожаловаться
Горец
речь идет о фольце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, точно.))) Просто обычно так Форд Фокус именно сокращают...
СсылкаПожаловаться
Ну да, точно.))) Просто обычно так Форд Фокус именно сокращают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Горец
По своему опыту скажу, у меня Тоуран 1,9 ТДИ брал новый чистокровный, денег на ТО за 3 года уходит не мало, но зато если, что случится меняют бесплатно. Поло же в салонах только Российские немца только под заказ привозят месяца 3-6 ждать. Поло машина не плохая салон большой у знакомого таксиста такой есть, мне понравилось как пасажиру не тесно в отличие от жиг, багажник большой. ТО обходится примерно 7-8 т.р. с оригинальным маслом, с Кастрол подешевле будет (Масло+ фильтр+ фильтр воздушный+фильтр салона) при пробеге 15 т.км и межсервисный ТО-7500км замена масла 3500 р у них на это акция. самое дорогое ТО 90 т.км меняют ремень ролики щас не помню, где то около 27 т.р.
СсылкаПожаловаться
Горец
на счет что случится в соседнем селе купили фольц кади через месяца 3 двихок накрылся вот и думайте, что дешевле без гарантии или новый на гарантии. Сейчас все стали умные и машины стараются делать не как раньше, а что бы хвалило гарантийный срок проездить и все дальше вкладывай сам, на дизелях стоят маховики 2-х компонентные так их на долго не хватает, мне на 3 год гарантии поменяли, а вообще завод дает 2 года + год салон дал.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
гольф, 4 года не срок, движок если 1.6 BSE убить очень трудно + гидроавтомат (живучий), а ПОЛУСЕДАН так себе, тесная в салоне, да и сервисное обслуживание у оффлв....
СсылкаПожаловаться
а по запчастям разница в цене у поло и у гольфа существенная?
СсылкаПожаловаться
а по запчастям разница в цене у поло и у гольфа существенная?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Генри Форд на вопрос КАКОЙ самый лучший Авто в мире: Форд, Мерседес или БМВ ответил: НОВЫЙ. ТОЛЬКО ЧТО СОШЕДШИЙ С КОНВЕЕРА. Никого не слушайте. Берите нулячий пять- шесть лет горя не будете знать. И потом первый год в новьё садишься - и СЕБЯ уважать начинаешь - она ПАХНЕТ новой машиной. НЕ прокурено - прёб. салон. Я один раз позволил себе взять машину чуть ниже классом (корейскую) но НОВУЮ с САЛОНА. Три года ИНТЕНСИВНЫХ ЕЖЕДНЕВНЫХ поездок - ни ОДНОГО ремонта. Больше никогда б/у не возьму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru