Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите кто знает зарание спасибо

Я гражданин РФ проживаю в Украине могу я пригнать машину из европы и ездить на Украине не разтомаживая авто какой период и какие документы нужны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ivan sokolov
машину из европы пригнать можите, но должны ее где-то растоможить, т.к. гражданин РФ то придется растомаживать в России, а на Украину заезжать с российскими номерами на определенный срок.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если в европе купите не на себя а на кого то при вьезде на украину у вас должна быть доверенность на авто , а вот в россию путь заказан ,едить можете сколько угодно на украине , только вот на тех осмотр придется кататся постоянно обратно , при покупке выбирайте страну где реже тех осмотр проходит , например литва , там раз в два года в литве продают машины на литовских номерах , вот как в польше не знаю , она ведь ближе , видел в москве полно казахов на литовских номерах ,
СсылкаПожаловаться
Сергеи Неверов
Серёга в Украине ты точно можешь кататься на машине(немке) но по моему каждые три месяца тебе придётся пересекать границу - главное чтобы она там с учета не была снята а если снята то надо сделать так чтобы оба брифа были на месте(перегонщики знают как это сделать)" на примере авто из германии знаю точно - на номерах присутствуют две наклейки круглые - одна большая,другая маленькая (олицетворяют большой и малый бриф) так вот , при снятии с тамошнего учета у тебя снимают наклейку( помоему большой бриф) и на руки тебе дается тотже бриф - бумажный(типа ген. доверенность),в котором от руки вписаны владельцы, вписав себя ты обретёшь теже права,что и выше вписанные люди и катайся на здоровье" Да "подводный камень" - если не хочешь чтоб при пересечении границы тебя не "принимали "силовики таможни ВЪЕЗЖАТЬ НА УКРАИНУ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН ТА САМ - у меня лично был такой случай - Под мой заказ для моего друга НЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ "украинский"немец-тоже сергей- привез БМВ 524 TDI - мы её оплатили и получили машину с двумя брифами на номерах и бумажный,вписали туда моего друга и поехали кататься.Тормозили нас на каждом посту - смотрели на брифы и на паспорт друга. Так как он не резидент и печать пересечения границы свежая - притензий ВАЩЕ не было но когда мы выезжали с украины нас принимали как в кино со всеми делами.ПРИЧИНА -КТО ВЪЕЗЖАЛ-ТОТ ДОЛЖЕН ВЫЕХАТЬ поскольку в этот бриф владелицы вписываются от руки - значит можно насильно отобрать машину у владельца и просто вписать себя а прежнего хозяина "в расход" вот это нам и инкриминировали.ИТОГ - машина простояла на СВХ(склад временного хранения) 4 месяца пока я не нашол этого немца и не привез его на тот злополучный пост. пришлось оплатить СВХ )) , дорогу немцу и в лапу таможеннику дали . УЧТИ ЭТОТ МОМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru