11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто разберается мерседес 124 е220

у меня 124тый е220 111двиготель 
 троит когда на улице тепло на газу. а когда на улице холодно тяга хорошая бывает. на бензине вообще не троит газ проверяли редуктор форсунки мозг все поставили толку 0. я заметил когда холодно на улице тяга хорошая не троит. но бегают обороты.
IBRAGIM TISAEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Косарчук
Попробуй поменять воздушный фильтр.
СсылкаПожаловаться
IBRAGIM TISAEVВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Попробуй поменять воздушный фильтр.
СсылкаПожаловаться
неделю назад поменял . поставил оригинальную за 600 рублей. изменении есть в оборотах плавают не не так как раньше. но по прежнему троит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужели тебя отец не учил что породистую лошадь нельзя кормить гнилым овсом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
ДМРВ!!!!! датчик массового расхода воздуха. одна из наиболее распространенных причин такого поведения. косу перепаивал или нет?
СсылкаПожаловаться
IBRAGIM TISAEVВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
ДМРВ!!!!! датчик массового расхода воздуха. одна из наиболее распространенных причин такого поведения. косу перепаивал или нет?
СсылкаПожаловаться
владимир я проводку всю проверил эбу проверил дмрв поставил новую датчик распредвала поставил . на бензине тяга нормальная . когда утром включаешь машину нагреваешь до 49 градусов выезжаешь едет нормально а когда ты даешь газ и набираешь резко скорость то начинает троить как будто пол двигателя не работает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если на ьензине работает норм,как написал,а на газе троит,то претензии к установщикам ГБО.
не знают как наладить,пусть деньги отдают,а я тебе по секрету скажу,что нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
пусть установщики эмуляторы проверяют,накосячили --
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария