3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может!

На висте ардео поменял магнитолу потух тахометр может кто знает как обойти?
Алексей Не Важно ;-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Bolok70
интересно как-то ты ее подключил... первый раз такое слышу, магнитолла и тахометр не имеют ничего общего же...
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на Bolok70
Bolok70
интересно как-то ты ее подключил... первый раз такое слышу, магнитолла и тахометр не имеют ничего общего же...
СсылкаПожаловаться
На этом авто тахометр, расходомер , термометр, а так же настройка часов все настраивается и выводиться на мультемедийный экран . Подключили новую магнитолу параллельно стандартных проводов но осталось несколько свободных фишек. Все остальное в норме и предохранители и провода, просто ставиш радную и все работает. Уважаемые японские товарищи просто запитали весь бортовой комп через магнитолу воти вся проблема:(
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на ДЖИН
ДЖИН
так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Бывает просто в мире существует много других более современных авто.
СсылкаПожаловаться
Артур Лутфин
пока магнитолу ставил, провод вырвал, проверь провода тахометра
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на Артур Лутфин
Артур Лутфин
пока магнитолу ставил, провод вырвал, проверь провода тахометра
СсылкаПожаловаться
Не в проводах дело родную ставиш все работает они компьтер пропустили через магнитолу тахометр на мултемедиа выводится
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Люди добрые! Помогите советом в решении моей проблемы! У меня Peugeot Partner 2006 г.в В нашу весеннюю распутицу по деревням поездил по лужам, выехав из очередной начали мигать и пищать абсолютно все датчики, стрелки спид, тах, бенз, темп то падают, то встают в нормальное положение, дворники работают сами по себе. Машину поставил (снял клеммы с аккум.) на просушку на три дня. Сейчас: нет искры, при выключенном зажигании горят датчики на панели и ближний свет(включаются при открывании двери). Подскажите где искать поломку если предохранители все целые?!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Nikolai Toropov
Nikolai Toropov
Люди добрые! Помогите советом в решении моей проблемы! У меня Peugeot Partner 2006 г.в В нашу весеннюю распутицу по деревням поездил по лужам, выехав из очередной начали мигать и пищать абсолютно все датчики, стрелки спид, тах, бенз, темп то падают, то встают в нормальное положение, дворники работают сами по себе. Машину поставил (снял клеммы с аккум.) на просушку на три дня. Сейчас: нет искры, при выключенном зажигании горят датчики на панели и ближний свет(включаются при открывании двери). Подскажите где искать поломку если предохранители все целые?!
СсылкаПожаловаться
масса на кузове
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на ДЖИН
ДЖИН
масса на кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в массе дело комьтер бортовой запитан через магнитолу
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а блок предохранителей и релюх где стоит?
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Масса проверена, блок один в кабине один под капотом, везде чистота муха не сидела, грешим еще на сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
UazmasterВ ответ на Nikolai Toropov
Nikolai Toropov
Масса проверена, блок один в кабине один под капотом, везде чистота муха не сидела, грешим еще на сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего сигналка, а именнно масса, машины разные, а причина этого практически у всех одна))))
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Есть у Висты ардео такой глюк, но не помню, как устраняется, короче говоря, обратись к спецам по тойотам, я думаю в вашем городе их много.
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на Uazmaster
Uazmaster
Есть у Висты ардео такой глюк, но не помню, как устраняется, короче говоря, обратись к спецам по тойотам, я думаю в вашем городе их много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет наши спецы не хотят браться за эти машины
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))
Спасибо за совет наши спецы не хотят браться за эти машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе живёте? Ну не верю я, что за тойоту не берутся, их обычно с радостью на станции принимаем, а ТАЗики стараемся послать подадьше, но культурно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Не Важно ;-)))В ответ на Uazmaster
Uazmaster
Вы в каком городе живёте? Ну не верю я, что за тойоту не берутся, их обычно с радостью на станции принимаем, а ТАЗики стараемся послать подадьше, но культурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берутся потому что гемора много а выхлопа мало. Я поузнавал и всетаки выяснил что без родной музыки ни чего не сделаешь новую ставить как дополнительную и пропускать через стандарт в принципе ничего сложного вот только где схему найти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария