Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите кто может!

На висте ардео поменял магнитолу потух тахометр может кто знает как обойти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Bolok70
интересно как-то ты ее подключил... первый раз такое слышу, магнитолла и тахометр не имеют ничего общего же...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
интересно как-то ты ее подключил... первый раз такое слышу, магнитолла и тахометр не имеют ничего общего же...
СсылкаПожаловаться
На этом авто тахометр, расходомер , термометр, а так же настройка часов все настраивается и выводиться на мультемедийный экран . Подключили новую магнитолу параллельно стандартных проводов но осталось несколько свободных фишек. Все остальное в норме и предохранители и провода, просто ставиш радную и все работает. Уважаемые японские товарищи просто запитали весь бортовой комп через магнитолу воти вся проблема:(
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так не бывает!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Бывает просто в мире существует много других более современных авто.
СсылкаПожаловаться
Артур Лутфин
пока магнитолу ставил, провод вырвал, проверь провода тахометра
СсылкаПожаловаться
Артур Лутфин
пока магнитолу ставил, провод вырвал, проверь провода тахометра
СсылкаПожаловаться
Не в проводах дело родную ставиш все работает они компьтер пропустили через магнитолу тахометр на мултемедиа выводится
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Люди добрые! Помогите советом в решении моей проблемы! У меня Peugeot Partner 2006 г.в В нашу весеннюю распутицу по деревням поездил по лужам, выехав из очередной начали мигать и пищать абсолютно все датчики, стрелки спид, тах, бенз, темп то падают, то встают в нормальное положение, дворники работают сами по себе. Машину поставил (снял клеммы с аккум.) на просушку на три дня. Сейчас: нет искры, при выключенном зажигании горят датчики на панели и ближний свет(включаются при открывании двери). Подскажите где искать поломку если предохранители все целые?!
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Люди добрые! Помогите советом в решении моей проблемы! У меня Peugeot Partner 2006 г.в В нашу весеннюю распутицу по деревням поездил по лужам, выехав из очередной начали мигать и пищать абсолютно все датчики, стрелки спид, тах, бенз, темп то падают, то встают в нормальное положение, дворники работают сами по себе. Машину поставил (снял клеммы с аккум.) на просушку на три дня. Сейчас: нет искры, при выключенном зажигании горят датчики на панели и ближний свет(включаются при открывании двери). Подскажите где искать поломку если предохранители все целые?!
СсылкаПожаловаться
масса на кузове
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в массе дело комьтер бортовой запитан через магнитолу
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а блок предохранителей и релюх где стоит?
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Масса проверена, блок один в кабине один под капотом, везде чистота муха не сидела, грешим еще на сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Масса проверена, блок один в кабине один под капотом, везде чистота муха не сидела, грешим еще на сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего сигналка, а именнно масса, машины разные, а причина этого практически у всех одна))))
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Есть у Висты ардео такой глюк, но не помню, как устраняется, короче говоря, обратись к спецам по тойотам, я думаю в вашем городе их много.
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Есть у Висты ардео такой глюк, но не помню, как устраняется, короче говоря, обратись к спецам по тойотам, я думаю в вашем городе их много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет наши спецы не хотят браться за эти машины
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет наши спецы не хотят браться за эти машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе живёте? Ну не верю я, что за тойоту не берутся, их обычно с радостью на станции принимаем, а ТАЗики стараемся послать подадьше, но культурно...
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Вы в каком городе живёте? Ну не верю я, что за тойоту не берутся, их обычно с радостью на станции принимаем, а ТАЗики стараемся послать подадьше, но культурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берутся потому что гемора много а выхлопа мало. Я поузнавал и всетаки выяснил что без родной музыки ни чего не сделаешь новую ставить как дополнительную и пропускать через стандарт в принципе ничего сложного вот только где схему найти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru