Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите кто действительно разбирается в тех составляющих престижных авто

Всем привет

Выбор сузился до fx35II

и ауди а5 (а6)

На инфинити могу потратить 1.5 млн максимум, это 2008 год с пробегом тыс 70

На ауди около 1.1млн (2007 -2009 в зависимости от движка и пробега)

Вопросы вот какие: какая машина прослужит не сильно обременив в последующем карман в ближайшие 3 года (бензин страховка не учитываем)

Какую можно будет после этого продать

Насколько убитые машины можно взять за эту сумму.

Перерыл много форумов, мнения расходятся, пожалуйста, кто хорошо шарит в марках ауди и инфинити, подскажите

Больше всего интересует конечно насколько сохранную машину можно найти за указанную мною сумму.

Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ауди,проще продать.Проще содержать.Больше спецов именно по ним.
СсылкаПожаловаться
Ауди,проще продать.Проще содержать.Больше спецов именно по ним.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Совет Audi A5 Sportback. Главное что бы сервисная книжка была в наличии, тогда и с пробегом не на..бут, и с обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Райдер
По Инфити на фирме было две ФХ45 и ФХ50 первая беспроблемная машина отбегала 5 лет и продана за 1100 в идеале все, кроме летней резины. Вторая 2008 года сборка гораздо хуже, три раза меняли дверные замки, сейчас горит джеки чан, спецов по ним нет, дилер лупит цены определить не может, в серых сервисах спецов по новой тоже нет. В выходные не завелась, потом сама завелась, диагностика ничего не показала, все на нерве за машину отдали 100 килобаксов пробег смешной 30-ка и такие перлы.
Если искать только в первом кузове последних лет с вменяемым пробегом, в новом кузове не стоит.
Про Ауди лучше не буду, это хлам уже в первый год езды, но понтов гора.
СсылкаПожаловаться
У меня ФХ35, если смотреть какую потом можно лучше продать, то конечно финик! А вообще бестолковая машина!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
за 1,5 ляма х5 будет сильно не обременительней обоих.
СсылкаПожаловаться
а не лучше ли новую взять?)))
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Инфинити... продаваться будут обе трудно(за рыночную цену), но Финик как не крути все таки паркетник... И в плане надежности кстати тоже неплох... Япония она и есть Япония... Вот почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Сейчас знакомые меня "усрали" с б.у. фиником, кстати тоже насчет неадекватного сервиса и таких же цен, особенно после слета гарантии

ауди у нас брать или лучше пригнать? Или бмв? Мерседес е200 в посл кузове купили знакомые опплевались просто тошнота авто.

инфинити м или г новый?
СсылкаПожаловаться
Сейчас знакомые меня "усрали" с б.у. фиником, кстати тоже насчет неадекватного сервиса и таких же цен, особенно после слета гарантии

ауди у нас брать или лучше пригнать? Или бмв? Мерседес е200 в посл кузове купили знакомые опплевались просто тошнота авто.

инфинити м или г новый?
СсылкаПожаловаться
Не так давно была статья что Ауди была признана лучшей по постгарантийному обслуживанию. В Москве А6 проявляет себя как очень надежное авто, А6 - это чумовая смесь комфорта и драйва. На счет брать у нас или пригнать, с одной стороны эксплуатация в Европе, но с другой и в Москве не такие плохие дороги и достаточно высокий уровень сервиса, а также Ауди для Российского рынка должны быть адаптированы под Российские условия. Я бы взял А6, это не только породистый немец, это еще и чистейший представитель бизнес-класса. Если образ жизни более молодежный и гламурный, то А5 повеселее чем А6. И такие машины как А6 очень многие сдают дилерам, а не продают самостоятельно.
СсылкаПожаловаться

инфинити м или г новый?
СсылкаПожаловаться
И независимо от марки, Ауди это или Финик или любая другая, дорогие машины не очень ликвидные.
СсылкаПожаловаться
jonn
Как можно сравнивать Ниссан и Хорьх? Одной из них, не буду вслух говорить какой, еще очень далеко до другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru