3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите кто чем может

хочу купить приору 2-3 лет стоит ли?
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ilyasov rustem
лотерея, однако
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
лотерея, однако
СсылкаПожаловаться
а что лучше за 250 можно взять чтоб была не лотерея
СсылкаПожаловаться
виталий маслов
праворукие не предлогать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на виталий маслов
виталий маслов
праворукие не предлогать
СсылкаПожаловаться
ПРИОР праворуких? ну это еще та тема.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
про криворукие эт правильно у нас и своего хлама хватает))))
СсылкаПожаловаться
Евген
Все зависит ,для чего она тебе нужна, какая сумма у тебя есть,где ты проживаешь и почему она.?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Ну если брать 2-х летнюю и с пробегом менее 50-ти тысяч, на гарантии, то риска нет.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
дружище я думая за эти деньги ничего. Копи еще хотя бы тыс 100 возьмешь новую приору
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
дружище я думая за эти деньги ничего. Копи еще хотя бы тыс 100 возьмешь новую приору
СсылкаПожаловаться
На новую еще 200 надо, на эти помойки ценик задрали.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Diablo
Diablo
На новую еще 200 надо, на эти помойки ценик задрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, приора 450 тысяч стоит????
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
чо, приора 450 тысяч стоит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 430 почти....
СсылкаПожаловаться
*
Тут у нас на стоянке после схода снега, машины появились, видимо давно уже некому не нужны. Приезжай и забирай!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
За эти деньги купи новую ВАЗ 2114. Не пожалеешь. 8 лет езжу, пробег 64 тыс. км. Ремонт был по мелочовке.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Григорий Шабатура
Григорий Шабатура
За эти деньги купи новую ВАЗ 2114. Не пожалеешь. 8 лет езжу, пробег 64 тыс. км. Ремонт был по мелочовке.
СсылкаПожаловаться
правильно, проверенная временем девятка!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на Григорий Шабатура
Григорий Шабатура
За эти деньги купи новую ВАЗ 2114. Не пожалеешь. 8 лет езжу, пробег 64 тыс. км. Ремонт был по мелочовке.
СсылкаПожаловаться
да у меня сейчас 2115 2006 хочу чуть свежее
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 220 знакомый купил недели две назад Приору 2009 года. Пробег смешной, но честный - 24000. Из допов все необходимое есть. Доволен. До этого он смотрел по объявлению в Москве. Чуть дороже (250 с торгом), пробег почти 50000. Словом, найти можно вполне приличный автомобиль. А вот Самары - это же погремушки уже с первых километров. У меня 2115 была. "Утихомиривал" почти год. Успокоится в одном месте - тут же сверчки и цикаджы из других мест лезут. Не машина - а степь перед закатом.
СсылкаПожаловаться
Саша
я вот новую купил приору.с кондером.а старую ну его нафик.хочешь на следующей неделе ездить на новой машине с кондером? .дисками и музыкой.плати свои деньги на первый взнос.тебе сразу же дадут кредит.и наслаждайся новой машиной.нафик это старье.минусы есть.у приоры.если есть в наличии 400 тыс.приора не нужна.но если как у тебя.лучше варианта нет.ездиет.понты хоть и дешевые но есть.кондер.абс.что еще нужно человеку у которого не очено много денег
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 250 -я за Приору....А чё,аппарат шустрый,в ремонте не очень дорог.
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на Сашок
Сашок
За 250 -я за Приору....А чё,аппарат шустрый,в ремонте не очень дорог.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на виталий маслов
виталий маслов
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за такую суммму более ничего и не взять...Те же Тойоты из 90 годов-20 лет для неё уже слишком много.Гранты щас есть,в принципе можно глянуть,ну года на 2-3 хватит без особых проблем-а там продавать.А вобще-Приора,вид таки более менее современный,в плане ремонтов и запчастей-а,на каждом углу запчасти и ву каждом гараже,мужики её переберут-тока денюжки как грится плати))))14,15-модели,да ну их,Приора лучше))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария