Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите крестьянину!!!!

Уважаемые автолюбители!!! у меня к Вам вопрос"как поклеить качественно тонировку" (А то мол, говорят клеить надо летом т.к. стекла на машине прогретые) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор
СЛЫШЬ КРЕСТЬЯНИН....ТЕБЕ ЧО ОТ ТЁЛОК ПРЯТАТЬСЯ!!! Извини если обидел...смешно..!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Че смешного?
СсылкаПожаловаться
zmeyukt котляренко
не телки тут не причем. Просто когда подряпал и так неприятно, да ище и выглядит уё...щно надо исправить, а делаеш для себя, хочется чтобы" ПУШКА "была
СсылкаПожаловаться
zmeyukt котляренко
не телки тут не причем. Просто когда подряпал и так неприятно, да ище и выглядит уё...щно надо исправить, а делаеш для себя, хочется чтобы" ПУШКА "была
СсылкаПожаловаться
Хочешь машину пленочкой поклеить и на пушку поменять? Лучше на танк. Тебе Виталий правильно написал, присоединяюсь. Сам начнешь клеить и сам испортишь, а потом поедешь к мастерам... Там в боксе теплом все сделают, а ты,кофеек с бубликами попьешь.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Там целая проблема, т.к. надо чистой водой обе поврхности смачивать, а то песок попадет и ППЦ. Потом техническим феном стекло снаружи подогревать, чтобы пленка натянулась и плотно легла. Лучше отдай деньги мастерам, так дешевле выйдет, это уже проверено)))
СсылкаПожаловаться
zmeyukt котляренко
Спсибо братва,я сам мылился в салон, да там говорят что переклеивать надо полностью,т.к. пленки такой не подберешь. Пленка то какаято "чмарная"- днем зеленая а вечером синяя
СсылкаПожаловаться
zmeyukt котляренко
Спсибо братва,я сам мылился в салон, да там говорят что переклеивать надо полностью,т.к. пленки такой не подберешь. Пленка то какаято "чмарная"- днем зеленая а вечером синяя
СсылкаПожаловаться
Я на перед пленку тоже подбирал, цвет различим только при дневном свете из салона и всё. Это они тебя на бабки раскручивают, сам смотри)
СсылкаПожаловаться
Настюшка
клей сам только с феном! и штоб руки от куда надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
а можно и под феном))еще и быстро получиться!
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
В каждом деле надо опыт и сноровку. Сказали к спецам так и делай. время и деньги не теряй.
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
У нас клеят еще и на пиво:)вместо воды:)и ставят снаружи прожектор помощней к стеклу,ну соответственно в теплом боксе и денька 3 стекла потом не открывать:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru