24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! код ошибки на коробке 1751.

акпп в аварийном режиме-на 3 передаче, ищите реле коробки, где-то обрыв или сдохло реле----это то что сказали дословно на диагностике. машину купила менее недели. Высветился код ошибки 1751. Люди добрые помогите а????
наталья худякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей зыкин
неуверены в диагнозе или что ?
СсылкаПожаловаться
наталья худяковаВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
неуверены в диагнозе или что ?
СсылкаПожаловаться
в диагнозе уверены. электрик не знает где и что. оставляйте машину будем смотреть.я тоже так могу посмотреть. Где стоит реле управления акпп? Может есть у вас электро схемки? Что за цепь №1?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Купил мицубиси и е...ся. В поисковик то забей ошибку А вот если что не поймеш тогда и спроси
СсылкаПожаловаться
наталья худяковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Купил мицубиси и е...ся. В поисковик то забей ошибку А вот если что не поймеш тогда и спроси
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Сергей нет ли у вас Электросхемки? галант es 2003 сша
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на наталья худякова
наталья худякова
Здравствуйте Сергей нет ли у вас Электросхемки? галант es 2003 сша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нт схемы нету. Да и не факт что если и найдете она будет соответствовать действительности. На некоторых схему проводки производитель менял чуть ли не кажды месяц да еще и в зависимости от места сборки .Млгут различаться.
СсылкаПожаловаться
наталья худякова
ребят я от электрика и приехала, он даже не знает иде стоит на машине реле управления акпп. Иде оно стоит в машине
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на наталья худякова
наталья худякова
ребят я от электрика и приехала, он даже не знает иде стоит на машине реле управления акпп. Иде оно стоит в машине
СсылкаПожаловаться
А к другому электрику не судьба, если этот не в курсах? Да мне бы лично только заикнулся бы в стиле "я даже не знаю что это такое" - все, в этом сервисе ноги бы не было моей и всем бы отсоветовал.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Для начала можно попробовать разъемы на коробке пошевелить. ЭБУ на коробку должен стоять под магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Michael
Машина 2003 года...АКПП то жива? Может найти сервис по АКПП и уж там диагноз должны точнее поставить... Чего рыться в инете ища схемы...ну найдете реле ну и что дальше... Рабочее окажется скорей всего... Потом провода смотреть - сгнили или нет...контакты...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Машина 2003 года...АКПП то жива? Может найти сервис по АКПП и уж там диагноз должны точнее поставить... Чего рыться в инете ища схемы...ну найдете реле ну и что дальше... Рабочее окажется скорей всего... Потом провода смотреть - сгнили или нет...контакты...
СсылкаПожаловаться
Р1751 есть и такая расшифровка "Соленоид "А" переключения передач медленно работает..." может в электромагните дело...
СсылкаПожаловаться
forum forum
it's 1 of 3 things.pretty straightforward.either the relay is bad,loose connector,or failed pcm (powertrain control module.
вот что говорят американские сервисмены по мицубиси
есть ещё 4 вариант, попадание жидкости на реле или модуль управления трансмиссией..так что скорее всего коробка цела....ищи нормального электрика по япам
СсылкаПожаловаться
Магомед Халилов
У МЕНЯ ПОДЖЕЙРО 3 3.0 06ГОДА ИЗ ОАЭ .Проблема с кпп .После замены аккамулятора при включении передачи индикаторная лампочка на N моргает а на D горит
машина едет итрогается на 3 скорости и не хочет переключать скорости ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
сергей фёдоров
проблема таже год 2009 паджеро
СсылкаПожаловаться
Игорь Школа
Всем доброго времени суток! А чем закончилась эта история? Сегодня выскочила такая же ошибка. На кпп не грешу т.к деланая полностью. Машина долго стояла.
СсылкаПожаловаться