Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Zotye T600 1.5 MT
машина отличная, своих денег стоит. Внешность очень впечатляющая как внешне, так и внутри. На люксери 2017 году прибавилось плюшек от рояла: Динамичная, особенно после первого ТО. На спецификации...
4.8
19 сентября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Рад, что авто у меня новый, довольно приятный. Но как и все скажу, что ему мощности бы 100-110 л/с и приборную панель совершенней, то можно брать даже не задумываясь
3.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите как выбрать модуль зажигания??

Авто ваз 21103, выпуск август 2003 года, стоял модуль зажигания 042.3705 2112-3705010-03, модуль неисправен, вылетела цепь на 1-4 цилиндр. В магазинах модули только 042.3705 2112-3705010-02, нигде в анапе не нашел чтоб заканчивалось на 03. Вот вопрос на что это влияет, где то в инете видел в одном месте что это лишь вроде номер завода который выпускает, но так ли это? могу ли заменить старый --03 на 02 ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иван Зверев
Методом тыка попробуй, или боишься что реально на взлёт уйдёшь ?
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
Методом тыка попробуй, или боишься что реально на взлёт уйдёшь ?
СсылкаПожаловаться
нее, реально боюсь встрять на новый ЭБУ..да и отдавать 1500р за модуль который может быть подойдет а может и нет, как то жалко
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Конечно разный. 03 - скорая помощь, а 02 - милиция:) Извиняюсь за флуд. Попробуй через EXIST пробить.
СсылкаПожаловаться
starserg@mail.ru
не думаю что будут проблемы, это должен быть код модификации, у отечественного автопрома их море а моторов всего ничего))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
модуль зажигания 2112-3705010-03 производства ЗАО «СОАТЭ» г. Старый Оскол (код 80836). здесь есть про модули http://www.chiptuner.ru/content/sensor/ и если не лень посмотри еще это http://www.chiptuner.ru/content/infovaz/ в" ПРЕДПИСАНИЯ ВАЗ" №45 2005, там перечень модулей. А при покупке модуля надо сразу с продавцом обговаривать условия возврата ( идеальный вариант до покупки проверить модуль специальным тестером модуля зажигания) и проверять модуль сразу не откладывая в долгий ящик. был у меня аналогичный случай ( и модуль точно такой же, и группа "полетела" та же). кинулся покупать ( знакомый продавец потом сам не рад был что похвастался наличием тестера для МЗ----проверили 5шт, на 4 из них глючила группа 1-4 примерно до 2800 об/мин(пропуски искры хаотичные), а выше 2800 стабильное искрообразование. 5-тый был идеальным, схватил, сразу поставил и поехал.через 30км на ходу машина заглохла( хорошо свой старый модуль не выкинул, на 2-х цилиндрах вернулся назад). МЗ сразу на тестер,результат = мёртв абсолютно! все модули были АТЭ-2. пришлось взять -02й. пока работает( но изредка поглючивает группа 2-3 на х.х.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru