Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы

Помогите. Как подключить к штатной магнитоле (Приора 2013г.) телефон по Bluetooth?

Приобрел автомобиль неделю назад, вижу на панели магнитолы, что есть возможность подключения телефона по каналу Bluetooth. А как это сделать? Не могу найти. Пожалуйста, помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
анатольич
Включи тучку на телефоне,они друг друга найти для начала должны...И слезь с танка!!!
СсылкаПожаловаться
Дима, спасибо за совет, но я уже пробовал подклннектить так как ты сказал, не получается. Поэтому и задал вопрос здесь. С танка не слезу, по н ашим дорогам только на нём)) это я в Уфе в Парке Победы, если узнал. Твоя Родина.
СсылкаПожаловаться
Да там не только дороги плохие, но и по трассам носятся "горячие башкирские парни" не видя никого и не уступая никому, это я про трассу М-5... сколько раз наблюдал, если безбашенно обгоняет или пытается подрезать по трассе М-5 то обязательно регион 02 RUS)))...
СсылкаПожаловаться
возможно магнитола только поддерживает блютуз а для этого к ней нужно подключать адаптер(покупается отдельно),напиши модель магнитолы и всё станет ясно
СсылкаПожаловаться
Игорь Стрелков
0000
СсылкаПожаловаться
приветствую,а у меня пин код запрашивает,что делать может кто знает????спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
0000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Руслан, Пин код - 0000
СсылкаПожаловаться
батраз датиев

СсылкаПожаловаться
Vince Carter
Вводил 0000 пишет неправильный пароль
СсылкаПожаловаться
почему разъединяется блютуз соединение на магнитолах приоры самовольно
СсылкаПожаловаться
почему разъединяется блютуз соединение на магнитолах приоры самовольно
СсылкаПожаловаться
У меня такая же беда с самовольным разъединением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru