24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите как лучше сделать?

Есть машина, собственником является отец. Он поменял место жительства на новое, а машина осталась зарегистрирована в ГИБДД по старому месту жительства, где прописан я - его сын.  Если отец мне подарит машину то нужно ли получать новые номера или как это лучше оформить. Нужно ли перегонять машину из другого региона (машина находится по новому месту жительства отца?
rewer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Авдеев Евгений
Зачем Вам её переоформлять и получать новые номера? Выкидывать лишние деньги? Пусть выпишит доверенность, простую письменную и катайтесь на здоровье, правда если надумаете продавать, то для снятия с учёта потребуется либо нотариальная доверенность, либо присутствие собственника, т.е. отца!
СсылкаПожаловаться
Sergej Popov
по генеральной доверенности с правом продажи и подписания документов сам может продать
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Sergej Popov
Sergej Popov
по генеральной доверенности с правом продажи и подписания документов сам может продать
СсылкаПожаловаться
по генеральной доверенности с правом продажи и подписания документов сам может продать

только не сам себе!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НАПИШИТЕ ПРОСТУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ И ВСЕ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ НА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
rewer
А если я захочу ее сдать на утилизацию и техосмотр как проходить ведь машина в другом регионе?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Техосмотр можно пройти в любом городе.если хотите стать собственником то придётся оформить все документы на вас и поставить на учёт по месту вашего проживания.
СсылкаПожаловаться
rewerВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Техосмотр можно пройти в любом городе.если хотите стать собственником то придётся оформить все документы на вас и поставить на учёт по месту вашего проживания.
СсылкаПожаловаться
А чтобы на утилизацию сдать надо быть собственником?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария