Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите как быть????

Приветствую участников форума,столкнулся с такой проблеммой может кто попадал знает,купил машину,приехал ставить на учет,но с учетом мне отказали ссылаясь на то что наложены ограничения судебными приставами и пока не выяснят что и как на учет мне не поставят.прошла неделя из города где покупал пришел факс о том что ограничения сняты и мне поставили на учет машину,прокатался 4 месяца решил продать и взять другую прихожу в мрэо снять машину с учета а они отказываются это делать ссылаясь на что стоят ограничения в федеральной базе,я неодумивая как так,подняли мое дело нашли этот факс там указано что автомобиль был арестован 7.02.2012,и снят с ареста 4.12.2012(я взял ее уже в 13 году) а я приезжал ее снимать с учета вот вчера буквально 2.07.2013.так вот мне сказали что с учета мы не можем снять я спрашиваю а как так вы поставили мне на учет,а снять по этим же документам не можете,говорят звоните в мрэо где забирали машину у предыдущего владельца позвонил чет там пощелкали сказали что все сняли приезжаю сегодня в мрэо опять висит ничего не снято,обьяснили то что она висит уже 7 месяцов в базе техническим сбоем!!! да как так я понимаю неделю ну две ну не 7 месяцов сбой,да и к тому же меня это волновать совершенно не должно.как вот с этим боротся куда посоветуете обратится чтобы жопой своей зашевели а то они только и могут говорить что я не знаю ехай туда ехай сюда там узнавай(а какого х тебя сюда посадили)в общем просто в бешенстве и покупатель ждет уже как неделю меня.Кто сталкивал посоветуйте пожалуйста что нибудь,заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Езжайте на ПМЖ в страну, где не экономят на тех. обеспечении правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
бери письмерый отказ из гаи чтобы они на заявлении о снятии с учета написали причину отказа и смело пиши заявление в суд и в в вышестоящую гаишную инстанцию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
уплАчены, ты же плАтишь, а не плОтишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на рынках кабардинцы, да и наши уже тоже все говорят: "как отдать"! Только зачем им уподобляться? Знакомый адвокат, который начинал лет 10 назад у меня стажироваться, тоже говорил уплОчено и сейчас так говорит, но ему простительно он армянин.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в суд!
СсылкаПожаловаться
Плавали знаем.
Лично в службу сходите, пусть вам письменно отменят это постановление и Вам на руки копию отдадут заверенную. Иначе полгода ходить будете.
Снимал машину в Шатуре сына с учета. Не снимают. Типа судебные приставы наложили ограничение. Не оплачен штраф 100 рублей за превышение скорости. Сын-Да я в инспекцию факсом отправлял копию квитанции об оплате и по телефону звонил. Сказали -Все в порядке-сняли. Когда снимали с учета -с момента наложения штрафа и квитанции об уплате -полгода прошло, если не больше.конечно ограничения сняли еще через месяц, после настойчивых хождений сына к этим ...м.
СсылкаПожаловаться
Высокие технологии погубят мир. С введением повсеместной компьтеризации проблемы стали возникать на ровном месте. И это неопровержимый факт. По роду деятельности,связанной с перевозкой грузов,с уверенностью могу заявить,что в 7 из 10 случаев простоя связаны именно с проблемами компьютера,будь то загрузка или выгрузка. На данный момент стою четвёртые сутки,выгрузили,не готовы документы.На простой,и довольно глупый вопрос - а вдруг война?, все тупо пожимают плечами. А это не игрушки. Вспомните,если кто видел,репортаж из Палестины,когда там Израиль проводил военную операцию,там да-же автомобили современные не заводились,и не работали ни какие электронные приборы. Способными к передвижению оставались, забываемые сейчас, карбюраторные зажигалки и механические дизеля. Настолько сильными были сигналы глушения,или чего там,не знаю,не специалист в этом деле. А мы продолжаем тупо идти по этому пути.Скоро придём. Вот ещё буря магнитная,связанная с вспышками на солнце,до нас доберётся,во будет праздник. Одна такая,достаточно сильная,уже была на земле,но это было в начале 20-го века,когда продвинутей проводного телефона ни чего не было,и человечество перенесло этот факт не замеченным. В настоящее время будет на оборот - весьма и весьма ощутимо. А по теме - Вам правильно stas-kazban написал,нужен письменный ответ.
СсылкаПожаловаться
Высокие технологии погубят мир. С введением повсеместной компьтеризации проблемы стали возникать на ровном месте. И это неопровержимый факт. По роду деятельности,связанной с перевозкой грузов,с уверенностью могу заявить,что в 7 из 10 случаев простоя связаны именно с проблемами компьютера,будь то загрузка или выгрузка. На данный момент стою четвёртые сутки,выгрузили,не готовы документы.На простой,и довольно глупый вопрос - а вдруг война?, все тупо пожимают плечами. А это не игрушки. Вспомните,если кто видел,репортаж из Палестины,когда там Израиль проводил военную операцию,там да-же автомобили современные не заводились,и не работали ни какие электронные приборы. Способными к передвижению оставались, забываемые сейчас, карбюраторные зажигалки и механические дизеля. Настолько сильными были сигналы глушения,или чего там,не знаю,не специалист в этом деле. А мы продолжаем тупо идти по этому пути.Скоро придём. Вот ещё буря магнитная,связанная с вспышками на солнце,до нас доберётся,во будет праздник. Одна такая,достаточно сильная,уже была на земле,но это было в начале 20-го века,когда продвинутей проводного телефона ни чего не было,и человечество перенесло этот факт не замеченным. В настоящее время будет на оборот - весьма и весьма ощутимо. А по теме - Вам правильно stas-kazban написал,нужен письменный ответ.
СсылкаПожаловаться
да вы ретроград!))) может админов будем на кострах сжигать? или просто может свою работу нормально выполнять? на днях зашел к судебным приставам так у них там свои проблемы,у кого лак на ногтях плохо лежит,а у кого кого кофеварка не работает!)))))))
СсылкаПожаловаться
да вы ретроград!))) может админов будем на кострах сжигать? или просто может свою работу нормально выполнять? на днях зашел к судебным приставам так у них там свои проблемы,у кого лак на ногтях плохо лежит,а у кого кого кофеварка не работает!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с этим ,так-же, нельзя не согласиться. Многие занимают далеко не своё место в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну и с этим ,так-же, нельзя не согласиться. Многие занимают далеко не своё место в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
nyukta
много написано настя ...уважаемаемая или уважаемый...ыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа....ыыыы...не ну лично я ниче не понял....ыыыы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фигня все это был похожий случай.. Проблем нет и менты меня не трогают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть