Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ Я БУДУ БЛАГОДАРЕН

ЗДРАВСТВУИТЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, УМЕНЯ ПРОБЛЕМА С ДОВЛЕНИЕМ МАСЛА, МАРКА ВАЗ2107 ДВИГ ТРОЕШНЫИ, ПЕРИБРАЛ ДВИЖОК РАСТОЧИЛ ВАЛ ЗАВТУЛИЛ ПАРОСЕНКА ПОСТАВИЛ НОВЫ НАСОС ДАВЛЕНИЕ 0,15 НА ГАРЯЧИЮ, НА ХАЛОДНУЮ 1,5 ДУМАЮ С КОЛЕНВАЛОМ ЛАХАНУЛИСЬ КАК ДУМАИТЕ ВЫ ЗАРАНИЕ СПАСИБО,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Rustam XXX
может с насосом давления лаханулись
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
масляная лампа мигает,а как ты узнал что так показывает давление если датчика на 7 ке нет только лампа
СсылкаПожаловаться
Вместо 0.5 поставил вкладыши 0.05?
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ДАТЧИК ПОСТАВИЛ МЕХОНИЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
как там заглушки поживают в КВ ?
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ПО ДВЕ ЗАГЛУШКИ КЕРНИЛИ
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
может коленвал переточили?или вкладыши брак?или маслоприёмник забит?
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
НЕ ИСКЛЮЧАЮ НО МАСЛО ВРОДИ СВЕЖОЕ ЗАЛИЛ
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
вкладыши правильно поставил вспомни, посмотри еще один вариант ради спортивного интереса поменяй датчик давления на блоке
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
или что наиболее вероятнее грязь смыло свежим маслом с внутренних каналов и какая то стружка попала под перепускной клапан. вкладыши поросёнка поменяли,а сам поросёнок?
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ПОРОСЕНОК ТОТЖЭ ВТУЛКИ РЕМОНТНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ПОРОСЕНОК ТОТЖЭ ВТУЛКИ РЕМОНТНЫЕ
СсылкаПожаловаться
и чё он залез? или втулки разворачивали?
СсылкаПожаловаться
да вскрыть надо . ессно после проверки механикой ! чё насиловать уже изнасилованное
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ВА ВТУЛКАХ ВЫРОБАТКА БЫЛА ВОТ ИПОЛЕС
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ВА ВТУЛКАХ ВЫРОБАТКА БЫЛА ВОТ ИПОЛЕС
СсылкаПожаловаться
а втулку грибка меняли, она тоже влияет .
СсылкаПожаловаться
а втулку грибка меняли, она тоже влияет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она влияет на долговечность грибка.
СсылкаПожаловаться
Казбек
На авто ремонтном заводе растачивали коленвал минус 5 соток,а парень с этого завода делал 5 соток в плюсе.Давление на семерке 2,5 на горячем хх ,если бы не видел не поверил.Хорошо если под редукционный клапан что попало или заборник забит.Были случаи с натяжителя резиной забивало.
СсылкаПожаловаться
Казбек
На авто ремонтном заводе растачивали коленвал минус 5 соток,а парень с этого завода делал 5 соток в плюсе.Давление на семерке 2,5 на горячем хх ,если бы не видел не поверил.Хорошо если под редукционный клапан что попало или заборник забит.Были случаи с натяжителя резиной забивало.
СсылкаПожаловаться
от брака нет спасения и никто в этом не сознается.было два косяка:первый отдал коленвал спецам с первого ремонта сделали последний(станок бил) второй косяк:расточили отлично,но попали вкладыши брак и вся партия была г...и понеслось то давление то двигателю капец.
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
ВЫ ИМЕИТЕ ВЕДУ УСПАКОИТЕЛЬ ДАК ОН ПЛАСМАСОВЫИ
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
СсылкаПожаловаться
Не успокоитель ,а натяжитель. Он там поглубже стоит.Его покрывали резиной,я не знаю как сейчас,а эта резина масла боялась.Насос новый брал зазоры как поношенный.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Не успокоитель ,а натяжитель. Он там поглубже стоит.Его покрывали резиной,я не знаю как сейчас,а эта резина масла боялась.Насос новый брал зазоры как поношенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете в виду как в народе говорят Башмак
СсылкаПожаловаться
Казбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе попался бракованный башмак.
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
СсылкаПожаловаться
А должен быть металлический с нанесенным слоем маслостойкой резины.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Масляный насос разбирал, плоскости притирал? Втулку привода масляного насоса менял?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Масляный насос разбирал, плоскости притирал? Втулку привода масляного насоса менял?
СсылкаПожаловаться
тогда смотри постель распредвала.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В мануале написано: допускается кратковременное загорание контрольной лампы давления масла на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Имеется ввиду на холостых оборотах.
СсылкаПожаловаться
У меня была трёха с троечным движком. Так вот по первости я дёргался, когда на прогретов движке стрелка давления масла падала, как мне казалось почти до "0". Потом мотористы на сервисе мне обяснили, что для трёхи это нормально. Ну так уж они устроены. 2103 - это ещё итальянская разработка. Поверил, а что делать. В советские времена интернета не было. Правда движок за 10 лет так и не накрылся...
СсылкаПожаловаться
Самат Аяпов
СПОСИБА ВЛАДИМИР ЗА ПОДЕРШКУ Я ДУМОЮ ТАК ЖИ ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРИЛ НАСОС РАСПРЕДВАЛ ПОРАСЕНКА ЗАГЛУШКИ ВСЕ ВПОРЯДКЕ НЕЗНАЮ ЕЩЕ ЧТО СМОТРЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть