20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавится от запаха в салоне

Привезли на халяву овощей. Багажник забил перцами, баклажанами и луком. а помидоры положил на заднее сиденье в салон. Так вот, эти помидоры потекли на сиденье. Теперь в салоне воняет кислыми, протухшими помидорами. Помогите, как лучше избавится от этого запаха? каким средством лучше воспользоваться?
Лёня Софронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Олег Пронин
хим.чистка салона
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
Дорого. А своими силами?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Лёня Софронов
Лёня Софронов
Дорого. А своими силами?
СсылкаПожаловаться
Баллон купи с универсальным пенным очистителем и почисти. Делов-то на час. Прыснуть пеной, подождать пока впитается пару минут, стереть мокрой тряпкой, повторить процедуру и еще тщательнее стереть мокрой тряпкой и просушить салон. Все. Баллон стоит от 100 рублей, хватает его на весь салон.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвакинВ ответ на Лёня Софронов
Лёня Софронов
Дорого. А своими силами?
СсылкаПожаловаться
Там халява, химчистка дорого, пущай воняет и напоминает о халяве.
СсылкаПожаловаться
Василий
фейри попробуй. а потом елочку на зеркало
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Я смотрю ты в форме,значит уважаешь солдатскую смекалку.Мы когда-то в армии замасленные бушлаты стирали в бензине ,а что-бы не было запаха ,вешали на эл.двиг.большого насоса перекачивающей станции,под струю воздуха от его вентилятора и все эти вонючие молекулы выдувало.Попробуй достать сидушку,промыть оббивку простым зоз.мылом(щёлочь) и просушить под вентилятором,лучше если есть тепло вентилятор.А уже укоренившийся запах в салоне убрать натуральными абсорбентами типа порезаного сырого картофеля,кусков чёрного хлеба,долек яблока или лимона,риса,Так удаляют запах с холодильника.Ещё для этой цели есть специальные поглотители в магазинах бытовой химии.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я смотрю ты в форме,значит уважаешь солдатскую смекалку.Мы когда-то в армии замасленные бушлаты стирали в бензине ,а что-бы не было запаха ,вешали на эл.двиг.большого насоса перекачивающей станции,под струю воздуха от его вентилятора и все эти вонючие молекулы выдувало.Попробуй достать сидушку,промыть оббивку простым зоз.мылом(щёлочь) и просушить под вентилятором,лучше если есть тепло вентилятор.А уже укоренившийся запах в салоне убрать натуральными абсорбентами типа порезаного сырого картофеля,кусков чёрного хлеба,долек яблока или лимона,риса,Так удаляют запах с холодильника.Ещё для этой цели есть специальные поглотители в магазинах бытовой химии.
СсылкаПожаловаться
Я себе живенько представил, как порезанный сырой картофель, дольки яблок, лимона и хлеба закисли у него в салоне и он пришел с новой темой: как избавиться от запаха всех этих овощей и как найти Леонида, чтобы "поблагодарить" его )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я себе живенько представил, как порезанный сырой картофель, дольки яблок, лимона и хлеба закисли у него в салоне и он пришел с новой темой: как избавиться от запаха всех этих овощей и как найти Леонида, чтобы "поблагодарить" его )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда нибудь отдаёшь себе отчёт в том ,что пишешь,или как Новодворская,лишь бы обосрать,а что не важно.Критик с погорелого театра.Сначала научись сам что-нибудь делать,а потом будешь людей учить и судить.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты когда нибудь отдаёшь себе отчёт в том ,что пишешь,или как Новодворская,лишь бы обосрать,а что не важно.Критик с погорелого театра.Сначала научись сам что-нибудь делать,а потом будешь людей учить и судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же шутка была, ты что псих, леня? Или похмелиться забыл с утра? Бегом в винный, не мучай себя.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это же шутка была, ты что псих, леня? Или похмелиться забыл с утра? Бегом в винный, не мучай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дебильные шутки,а я не пью и тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Дебильные шутки,а я не пью и тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у тебя мозгов не хватает оценить. А не пить - невелика доблесть, мож ты уже пропился настолько, что даже стопка приведет к параличу, вот и не пьешь.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на nucl1d
nucl1d
Просто у тебя мозгов не хватает оценить. А не пить - невелика доблесть, мож ты уже пропился настолько, что даже стопка приведет к параличу, вот и не пьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы оценить такую ахинею действительно нужно быть параноиком.И откуда вы такие берётесь наглые и хамовитые.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Кстати без обдува ,трудно просушить оббивку,А так быстро подсыхающий верхний слой всё время будет подтягивать к себе влагу.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
буквально вчера здесь обмусоливали такую же тему, только кот нагадил.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Какойтов
Какойтов
буквально вчера здесь обмусоливали такую же тему, только кот нагадил.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) ,было дело ))))) это моего кошака мусолили ))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно на мойку,можно самому-моющим пылесосом,просушить
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Можно на мойку,можно самому-моющим пылесосом,просушить
СсылкаПожаловаться
Моющим пылесосом машину чистить - это совет дня. Сохнуть будет лет сто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на nucl1d
nucl1d
Моющим пылесосом машину чистить - это совет дня. Сохнуть будет лет сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а пена-сверху снимет жир и все...А у него потекли овощи глубоко....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ну а пена-сверху снимет жир и все...А у него потекли овощи глубоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто чистил как-то, точнее мне чистили моющим пылесосом. Дело было зимой, сохло потом месяца два. Но просто выхода не было - чистить было необходимо, пьяный товарищ не смог переварить все выпитое и уделал весь салон.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
эту тему обсуждали не раз.сними обшивку,постирай в машинке и вперед!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария