Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

помогите "иммобилайзер"

у меня калина заводится то через раз,то через10 сначало думал что-то со стартером,потом увидел,что горит сигнализатор иммоб.,вероятно проблема в нем,что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Ворон
Провери массу(минус) идущий на него. Зачисть контакт и место подключениа минуса. Должно всё решитца. Он у тебя вероятнее всего подзакис,это вариант на 95 процентов. Остальные 5 остаются на его личные ГЛЮКИ. Но думаю должна решится твоя проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Обычно эмобилайзер служит исправно, но ...всё может быть.
СсылкаПожаловаться
НА КАЛИНЕ стоит апс-6 поищи в нете инструкцию у него есть самодиагностика (мигающей лампочкой) коды могут подсказать и причину и путь поиска
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
иммобилайзер обычно не дёргает туда-сюда. Он паренёк баз выкрутасов, если уж решил выйти из строя, то сразу и навсегда. Стартер управляется блоком управления, это так и есть на самом деле, но стоит для начала проверить цепь промежуточного реле, а когда не запускается мотор - есть ли напряжение на втягивающем. А вы вообще пользуетесь иммобилайзером, или вы его не активировали?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а где у вас блок управления - под радиатором отопителя, или уже перенесён? Не воняет тосолом в салоне?
СсылкаПожаловаться
где находится блок не знаю,тосолом не пахнет,а иммо. работал нормаль.,уже 4 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru