11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите "иммобилайзер"

у меня калина заводится то через раз,то через10 сначало думал что-то со стартером,потом увидел,что горит сигнализатор иммоб.,вероятно проблема в нем,что делать?
Ринат Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Ворон
Провери массу(минус) идущий на него. Зачисть контакт и место подключениа минуса. Должно всё решитца. Он у тебя вероятнее всего подзакис,это вариант на 95 процентов. Остальные 5 остаются на его личные ГЛЮКИ. Но думаю должна решится твоя проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Обычно эмобилайзер служит исправно, но ...всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
НА КАЛИНЕ стоит апс-6 поищи в нете инструкцию у него есть самодиагностика (мигающей лампочкой) коды могут подсказать и причину и путь поиска
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
иммобилайзер обычно не дёргает туда-сюда. Он паренёк баз выкрутасов, если уж решил выйти из строя, то сразу и навсегда. Стартер управляется блоком управления, это так и есть на самом деле, но стоит для начала проверить цепь промежуточного реле, а когда не запускается мотор - есть ли напряжение на втягивающем. А вы вообще пользуетесь иммобилайзером, или вы его не активировали?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а где у вас блок управления - под радиатором отопителя, или уже перенесён? Не воняет тосолом в салоне?
СсылкаПожаловаться
Ринат Латыпов
где находится блок не знаю,тосолом не пахнет,а иммо. работал нормаль.,уже 4 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария