29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Грамотно Избавиться от Автомобиля

Всем привет была у меня Ваз 4 ка продала я её по «доверенности» одному армянину 
С соседней улицы , он на ней ездил за продуктами в оптовый рынок, у него своя палатка
Отдала авто + ТПС +СТС + Генеральную Доверенностью делали у нотариуса на три года 
В обмен на 700$ 
Машину видела периодический ездивший по улице на моих номерах
Потом машина в битом виде стояла на соседней улици
Потом пропала совсем
Но мне пришёл налог на 900 рублей за 2018 год
Вопрос как избавиться от машины если документов на руках нету
Машины скорее всего вероятно нету
После удара её передок свернуло на бок, чинить её …не думаю
Ольга Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Оля машину лучше всё же прибрать себе. Надо найти арменина и как-то вернуть все документы. Возможно программу утилизации возродят и имея документы можно будет сдать 4-ку в обмен на новую машину за 50 тыс. Арменину никакой пользы от битой машины и чужих документов, а ты как хозяйка можешь либо списать в утиль, либо куда-то приспособить.
Короче - ищи этого товарища.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля машину лучше всё же прибрать себе. Надо найти арменина и как-то вернуть все документы. Возможно программу утилизации возродят и имея документы можно будет сдать 4-ку в обмен на новую машину за 50 тыс. Арменину никакой пользы от битой машины и чужих документов, а ты как хозяйка можешь либо списать в утиль, либо куда-то приспособить.
Короче - ищи этого товарища.
СсылкаПожаловаться
Как бы в Армению не пришлось ехать...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С паспортом в ГИБДД по месту учета ТС.
В заявлении указываете
Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с утратой (неизвестно место нахождения транспортного средства или при невозможности пользоваться транспортным средством).
В пояснении пишите, что номерные знаки и СТС, ПТС утрачены, место нахождения автомобиля неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавренкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
С паспортом в ГИБДД по месту учета ТС.
В заявлении указываете
Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с утратой (неизвестно место нахождения транспортного средства или при невозможности пользоваться транспортным средством).
В пояснении пишите, что номерные знаки и СТС, ПТС утрачены, место нахождения автомобиля неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Раньше так можно было, теперь только со справкой об утилизации, или документами от соответствующих органов(сгорела, утопла, в угоне и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
Раньше так можно было, теперь только со справкой об утилизации, или документами от соответствующих органов(сгорела, утопла, в угоне и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это объяснение для лохов.а по факту Митя все правильно написал.пусть если не хотят заниматься пишут отказ.с ним в прокуратуру.Добиться при желании можно.только лениться не надо!!!
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
где машина, какие документы у вас, ктто хозяин, на кого оформлена =====
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария