24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите горит лампа давления масла!!!!! А так всё ОК...

Помогите, пожлста.
У друга ММС Галатн 99 год горит лампа давления масла уже 3-ий месяц!!! А машинка ездиет и ни чего не происходит. Что это может быть? Масло меняли, фильтр масляный соответственно тоже. Та же фигня.
АвтоСтойки.ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на АвтоСтойки.ру
АвтоСтойки.ру
сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
На холостых на горячую не меньше рубля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да, кстати. Давление масла может скидывать и распредвал и очень сильно. Колену будет хватать, а лампа будет гореть, особенно, если датчик в головке.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ему видно капиталить надо.Синий дым это поршневая,чёрный-колпачки.Там видно всё изъезженно в хлам.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Чем раньше к мотористу - тем дешевле.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да уж... Здорова мужики!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да уж... Здорова мужики!
СсылкаПожаловаться
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья. Все собрались?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа,интересно,а ты иногда хоть спишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Серёжа,интересно,а ты иногда хоть спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на больничном, так что только и делаю что ем и сплю ))))))) Ну, курю еще )))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я на больничном, так что только и делаю что ем и сплю ))))))) Ну, курю еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж решил-ну и проклятая работа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А я уж решил-ну и проклятая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, работа у меня другая, это (как сказали бы в Сов. времена) общественная нагрузка. ))) На работе Авео расхлыстанные 2 штуки ждут, клиент ждет, не хочет другим отдавать... ((
СсылкаПожаловаться
АвтоСтойки.ру
Компрессию мерили по 14 очков в каждом. А вот РР валы похоже приехали, т.к. звуки у мотора какие-то дизельные))) Проще тогда двигло контрактное поставить да и всё.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на АвтоСтойки.ру
АвтоСтойки.ру
Компрессию мерили по 14 очков в каждом. А вот РР валы похоже приехали, т.к. звуки у мотора какие-то дизельные))) Проще тогда двигло контрактное поставить да и всё.
СсылкаПожаловаться
Компрессию мерили по 14 очков в каждом. А вот РР валы похоже приехали, т.к. звуки у мотора какие-то дизельные))) Проще тогда двигло контрактное поставить да и всё.

когда шатун вылезет,роставишь,пока деньги копи
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
РР-это чего-распредвалы? Дым дают хорошо сальники клапанов.Звуки-могут каналы кое-какие подзабитые-на сухую уже трет или зазоры-давления нет на другое.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Который раз встречаю выражение,"контрактный" двигатель,а у меня что,вольнонаёмный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Который раз встречаю выражение,"контрактный" двигатель,а у меня что,вольнонаёмный?
СсылкаПожаловаться
"Контрактный" - это подобранный на зарубежной свалке и с гордыми словами "У меня новый движок" поставленный на машину. ))))
СсылкаПожаловаться
АвтоСтойки.ру
Контрактный- это б/у значит, но тот б/у, что по РФ не катался ещё, а в Японии или там в Германии, смотря какая марка автомобиля, был снят и привезён в РФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоваленкоВ ответ на АвтоСтойки.ру
АвтоСтойки.ру
Контрактный- это б/у значит, но тот б/у, что по РФ не катался ещё, а в Японии или там в Германии, смотря какая марка автомобиля, был снят и привезён в РФ.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю проходили немучай ж ищи движок у галантов они ремонту не подлежат виноваты уравновешивающие валы
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Короче хрен редьки не слаще.Понял.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
На Карине у сына была аналогичная ситуация, поменял датчик, поставил от Самары, правда резьбу токарь подогнал под оригинал, и все в норме. Из любопытства разобрал - продавлена диафрагма и масло попало в контактную группу. Кстати практически на всех японцах датчик срабатывает при 0,25 Ат, а Самарский 0,5Ат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария