29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите голова болит

респект всем добрым людям!!!!проблема такая не работают стоп сигналы остальное не работает ни чего проверил все замыкал провода с лягушки и все же они не горят помогите плиз

марка машины ваз 2107
алексей луговской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
...остальное не работает ни чего...
То есть вообще ничего не работает?
СсылкаПожаловаться
алексей луговскойВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...остальное не работает ни чего...
То есть вообще ничего не работает?
СсылкаПожаловаться
все работает только стапаки не работают и сеголня обнаружил что когда включаеш противотуманку габарит горит ярче
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если голова болит прими таблетку НУРОФЕНА или другого обезболевающего препарата И проверь когда отпустит предохранители электороцепи на стоп-сигналы Если они в порядке то обрыв проводки в цепи однозначно и что бы дальше голова не болела обратись к автоэлектрику помогает я тебе советую без препаратов
СсылкаПожаловаться
алексей луговскойВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если голова болит прими таблетку НУРОФЕНА или другого обезболевающего препарата И проверь когда отпустит предохранители электороцепи на стоп-сигналы Если они в порядке то обрыв проводки в цепи однозначно и что бы дальше голова не болела обратись к автоэлектрику помогает я тебе советую без препаратов
СсылкаПожаловаться
предохранители на стоп сигналы находяться в блоке предохранителей я так понимаю если там то все ок
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну ничего ж не делал, ни чего не крутил!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Аккумулятор-то на месте? И хоть чуть-чуть заряда имеет?
СсылкаПожаловаться
алексей луговскойВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Аккумулятор-то на месте? И хоть чуть-чуть заряда имеет?
СсылкаПожаловаться
оригинально он на месте
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
Как понять: НЕ РАБОТАЕТ НИ ЧЕГО???
Вообще не заводится без признаков жизни,или в задних фонарях НИЧЕГО не работает?..
Если второе,то массу к фарам подведи нормально.
Если вообще "неживая"...То инфы мало.
СсылкаПожаловаться
алексей луговскойВ ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Как понять: НЕ РАБОТАЕТ НИ ЧЕГО???
Вообще не заводится без признаков жизни,или в задних фонарях НИЧЕГО не работает?..
Если второе,то массу к фарам подведи нормально.
Если вообще "неживая"...То инфы мало.
СсылкаПожаловаться
машина ездит все работае но не работают стоп сигналы освещение в слоне работает обогрев стекла работает тоже но когда вкл противотуманку габарит горит ярче я вот думаю смотреть проводку всю на заднюу часть просто в электреки плохо шарю проще в механизме для меня
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на алексей луговской
алексей луговской
машина ездит все работае но не работают стоп сигналы освещение в слоне работает обогрев стекла работает тоже но когда вкл противотуманку габарит горит ярче я вот думаю смотреть проводку всю на заднюу часть просто в электреки плохо шарю проще в механизме для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нажатии на тормоз(лягушку) плюс на фары приходит?.
Прозвони.
✔Если (+) приходит,смотри куда делась масса.
✔Если не приходит,возможно(обрыв провода,пред сдох,блок).
Смотри тут
тут
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
При нажатии на тормоз(лягушку) плюс на фары приходит?.
Прозвони.
✔Если (+) приходит,смотри куда делась масса.
✔Если не приходит,возможно(обрыв провода,пред сдох,блок).
Смотри тут
тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если (+) приходит,смотри куда делась масса.
"Масса" на задних фонарях 2107 общая для всех ламп: если габарит и противотуманка горит, то и на всех остальных цоколях есть. Не будет только тогда, когда сам цоколь отвалится от платы.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на алексей луговской
алексей луговской
машина ездит все работае но не работают стоп сигналы освещение в слоне работает обогрев стекла работает тоже но когда вкл противотуманку габарит горит ярче я вот думаю смотреть проводку всю на заднюу часть просто в электреки плохо шарю проще в механизме для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...но не работают стоп сигналы ..." Проверь наличие тока на включателе стопов ["лягушке"] под приборной панелью, на шток этого включателя нажимает площадка педали тормоза. На одном из контактов включателя должен быть постоянный "+", на втором - появляться при нажатии педали. Если же на одном контакте "+" есть, а на втором не появляется даже после длительного [не менее часа!] нажатия педали [ это шутка! :))) ] - меняй включатель. Но! При замене отрегулируй свободный ход педали по "мурзилке", не то может возникнуть самопроизвольное подтормаживание при движении.
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...но не работают стоп сигналы ..." Проверь наличие тока на включателе стопов ["лягушке"] под приборной панелью, на шток этого включателя нажимает площадка педали тормоза. На одном из контактов включателя должен быть постоянный "+", на втором - появляться при нажатии педали. Если же на одном контакте "+" есть, а на втором не появляется даже после длительного [не менее часа!] нажатия педали [ это шутка! :))) ] - меняй включатель. Но! При замене отрегулируй свободный ход педали по "мурзилке", не то может возникнуть самопроизвольное подтормаживание при движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масса да,но вряд ли включатель.
Он пишет,что провода на лягушке замыкал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
доктор сказал в морг, значит в морг!
СсылкаПожаловаться
Seva
хоть запятые расставь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария