Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, глохнет не знаю что делать!

Ваз 21124 глохнет падают обороты, когда машина долго стоит на холодную, машина раз по 7 глохнет, поменял датчик холостого хода, датчик регулятора дроссельной заслонки бензо фильтр, масляный, свечи в порядке, не могу понять в чем проблема, мотор прогрев, вынимая по 6 тысяч оборотов раз по 6 тогда нормально и то бывает на ходу глохнет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Не проще было на диагностику сгонять? Вся дещевле получится, чем менять все подряд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не проще было на диагностику сгонять? Вся дещевле получится, чем менять все подряд.
СсылкаПожаловаться
привет. а я люблю таких клиентов. он всё переменяет, всё новое стоит и приезжает готовый выложить любые деньги за ремонт)))) а ещё люблю клиентов, которые сами поставят диагноз, привезут запчасть, попросят поменять ( к примеру форсунки) я меняю, запускаю дрыгатель, а он работает так же. а только потом мы её диагностируем и меняем то, что накрылось)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
вот сегодня была приора. не запускается. говорю- иммо нужно удалять. 3 рубля работа стоит. он подцепил на галстук и утащил машину. завтра позвонит, а цена уже будет 4500 у меня)))). а он позвонит. потому как в городе удаляют со вскрытием блока ( бош МЕ17.9.7) и берут от 6 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
...и ещё, попробуй поменять ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Согласен с Андреем - сначала диагностика,а уж потом менять то,что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Бородкин Сергей
Надо бензонасос посмотреть скорее всего проблема в моторчике бензонасоса. При поломке ДПДЗ и РХХ как правило плавают обороты но не глохнет. Давление в топливной рампе измерь. Ошибок я как понял нет.
СсылкаПожаловаться
Никита Морозюк
Спасибо за советы моё прдположение проблема в датчике ож
СсылкаПожаловаться
Никита Морозюк
Спасибо за советы моё прдположение проблема в датчике ож
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Меняй, потом на диагностику поедешь.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
На запуск двигателя топлива хватает, а вот жмешь на гашетку расход увеличивается,значит увеличивается расход. Вот тут ине хватает топлива..Проверь давление топлива на рампе, меньше трех атм., меняй насос. Проверить можно в любом гараже у моториста. У каждого уважающего себя моториста этот прибор есть, он стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Никита Морозюк
Сделал диагностику нету компрессии в 4ом
СсылкаПожаловаться
Никита Морозюк
Сделал диагностику нету компрессии в 4ом
СсылкаПожаловаться
Цилиндре где подешевле сделать можно подскажите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru