Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите где застраховать машину по ОСАГО.

Люди помогите в семье горе умер папа.У него машина осталасть на которой кончилась страховка 27,12,2012, Пол года не прошло папа умер 17 числа.Машину нужно страховать.Почти все страховые отказываются говорят ждите вступления в наследство.Подскажите где ее застраховать на пол года и без ограничений и что бы не очень дорого вышло т.к и так теперь в долгах.ведь похоронить человека дорого все пытаются нажится на тебе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Cat Tolstopuz
Выражаю соболезнования.
ОСАГО выписывается на ВЛАДЕЛЬЦА авто (физ или юр лицо), а пока хозяина нет (не вступил в право наследства) ничего с оформлением ОСАГО не получится.
Ещё раз - сочувствую. Что такое потеря близкого человека, знаю не по-наслышке...
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Выражаю соболезнования.
ОСАГО выписывается на ВЛАДЕЛЬЦА авто (физ или юр лицо), а пока хозяина нет (не вступил в право наследства) ничего с оформлением ОСАГО не получится.
Ещё раз - сочувствую. Что такое потеря близкого человека, знаю не по-наслышке...
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
В страховой не говорите,что отец умер,скажите,что просто надо новый договор составить.Спросят где хозяин - скажите в командировке в другом городе.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
В страховой не говорите,что отец умер,скажите,что просто надо новый договор составить.Спросят где хозяин - скажите в командировке в другом городе.
СсылкаПожаловаться
а если в командировке то выпишут???
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
не было бы столько проблем.если бы менты нам не сказали что надо делать страховку.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Светлана,а для чего вы хотите страховку делать? Что бы ездить на машине,пока в наследство не вступили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000 выплаты только хозяину, но если вы будете выновны, то скажите что за рулём были вы... и страховая выплатит комуто
СсылкаПожаловаться
да я вроде не собиралась на ней ездить,меня просто как то смущает что она без стаховки стоит.
СсылкаПожаловаться
да я вроде не собиралась на ней ездить,меня просто как то смущает что она без стаховки стоит.
СсылкаПожаловаться
мои искренние соболезнования...а доверенность генеральная на кого-либо в семье есть? тогда можно страховку получить. Если нет и никто ездить на ней не собирается, то потерпите до вступления в наследство. Да, клеммы с аккумулятора снимите, если этого не делали. - завести надо, пусть поработает с полчаса и - снимите клеммы, одну - которая на массу
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Страховка в вашем случае ничего не меняет. Приношу свои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
спасибо....
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
я сам делал без хозяина, даже не спросили ...вписали меня вполис как страхующее лицо... в согласии
СсылкаПожаловаться
Если не ездить, то и страховка не нужна. Зачем лишние деньги платить, особенно когда их нет? Стоит и пусть стоит. Наследство получите, тогда и застрахуете на себя.
СсылкаПожаловаться
приносишь старый полис и говоришь мне сделайте такой же только впишите ещё водителя или без ограничения!!! проверять не будут им главное деньги с вас за страховку получить личный опыт!!!!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
хочу Вас огорчить, я понимаю папа умер, это горе, но если автомобиль папин , вам придется ждать пол года, до вступления в наследство, либо ездить по папиной страховке
СсылкаПожаловаться
Если живёте в москве или в питере, то вообше не нужны не какие документы в черте города, катайся не хочу, но только до 22 00, после голодные менты тормазят, особенно в центре
СсылкаПожаловаться
ВВ
Страховку вам выпишет любой грамотный агент,просто страхователем будет не хозяин,а вы например.
А еще,не совсем законно, можно оформить задним числом Договор купли продажи в простой письменной форме от отца на кого угодно в вашем регионе и новый владелец сам поставит на учет на себя.Обратитесь к оформителям договоров возле любого РЭО.
СсылкаПожаловаться
aelli
http://moy-expert.ru/elita/

Являюсь агентом по страхованию. Обращайтесь. Буду рада помочь
СсылкаПожаловаться
Юрий Ляпин
Доброе время суток, я с Украины ,заехал в Россию на авто , по времени не успеваю решить свои дела, а на авто заканчивается страховка .Где и как можно в Москве продлить или перестраховать авто.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.