14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите где застраховать машину по ОСАГО.

Люди помогите в семье горе умер папа.У него машина осталасть на которой кончилась страховка 27,12,2012, Пол года не прошло папа умер 17 числа.Машину нужно страховать.Почти все страховые отказываются говорят ждите вступления в наследство.Подскажите где ее застраховать на пол года и без ограничений и что бы не очень дорого вышло т.к и так теперь в долгах.ведь похоронить человека дорого все пытаются нажится на тебе.
Светланка Жикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Cat Tolstopuz
Выражаю соболезнования.
ОСАГО выписывается на ВЛАДЕЛЬЦА авто (физ или юр лицо), а пока хозяина нет (не вступил в право наследства) ничего с оформлением ОСАГО не получится.
Ещё раз - сочувствую. Что такое потеря близкого человека, знаю не по-наслышке...
СсылкаПожаловаться
Светланка ЖикинаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Выражаю соболезнования.
ОСАГО выписывается на ВЛАДЕЛЬЦА авто (физ или юр лицо), а пока хозяина нет (не вступил в право наследства) ничего с оформлением ОСАГО не получится.
Ещё раз - сочувствую. Что такое потеря близкого человека, знаю не по-наслышке...
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
В страховой не говорите,что отец умер,скажите,что просто надо новый договор составить.Спросят где хозяин - скажите в командировке в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Светланка ЖикинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
В страховой не говорите,что отец умер,скажите,что просто надо новый договор составить.Спросят где хозяин - скажите в командировке в другом городе.
СсылкаПожаловаться
а если в командировке то выпишут???
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
не было бы столько проблем.если бы менты нам не сказали что надо делать страховку.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Светлана,а для чего вы хотите страховку делать? Что бы ездить на машине,пока в наследство не вступили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
богдан зеленовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+1000 выплаты только хозяину, но если вы будете выновны, то скажите что за рулём были вы... и страховая выплатит комуто
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
да я вроде не собиралась на ней ездить,меня просто как то смущает что она без стаховки стоит.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Светланка Жикина
Светланка Жикина
да я вроде не собиралась на ней ездить,меня просто как то смущает что она без стаховки стоит.
СсылкаПожаловаться
мои искренние соболезнования...а доверенность генеральная на кого-либо в семье есть? тогда можно страховку получить. Если нет и никто ездить на ней не собирается, то потерпите до вступления в наследство. Да, клеммы с аккумулятора снимите, если этого не делали. - завести надо, пусть поработает с полчаса и - снимите клеммы, одну - которая на массу
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Страховка в вашем случае ничего не меняет. Приношу свои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
спасибо....
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
я сам делал без хозяина, даже не спросили ...вписали меня вполис как страхующее лицо... в согласии
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если не ездить, то и страховка не нужна. Зачем лишние деньги платить, особенно когда их нет? Стоит и пусть стоит. Наследство получите, тогда и застрахуете на себя.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
приносишь старый полис и говоришь мне сделайте такой же только впишите ещё водителя или без ограничения!!! проверять не будут им главное деньги с вас за страховку получить личный опыт!!!!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
хочу Вас огорчить, я понимаю папа умер, это горе, но если автомобиль папин , вам придется ждать пол года, до вступления в наследство, либо ездить по папиной страховке
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
Если живёте в москве или в питере, то вообше не нужны не какие документы в черте города, катайся не хочу, но только до 22 00, после голодные менты тормазят, особенно в центре
СсылкаПожаловаться
МВВ
Страховку вам выпишет любой грамотный агент,просто страхователем будет не хозяин,а вы например.
А еще,не совсем законно, можно оформить задним числом Договор купли продажи в простой письменной форме от отца на кого угодно в вашем регионе и новый владелец сам поставит на учет на себя.Обратитесь к оформителям договоров возле любого РЭО.
СсылкаПожаловаться
aelli
http://moy-expert.ru/elita/

Являюсь агентом по страхованию. Обращайтесь. Буду рада помочь
СсылкаПожаловаться
Юрий Ляпин
Доброе время суток, я с Украины ,заехал в Россию на авто , по времени не успеваю решить свои дела, а на авто заканчивается страховка .Где и как можно в Москве продлить или перестраховать авто.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария