Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!! Газель УМЗ 421 карбюратор не заводится.

Люди помогите советом, голову уже сломал. Газель двигла сотка после кап ремонта, карбюратор после мастера, датчики все новые, АКБ новый, свечи новые, стартер новый. Проблема такая, стартер крутит двигатель не заводится, искра есть. да кстати бензонасос тоже новый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юсупов Толик
Зажигание выставлял по первому цилиндру, поршень вверх направление бегунка на первый цилиндр. С карбюратором не знаю снимать другому отвозить. Как можно проверить и то и другое??? Он в холостую крутит и даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
Юсупов Толик
Зажигание выставлял по первому цилиндру, поршень вверх направление бегунка на первый цилиндр. С карбюратором не знаю снимать другому отвозить. Как можно проверить и то и другое??? Он в холостую крутит и даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
А поршень то вверху на сжатии или на выхлопе.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нет бензина либо метки при сборке на распредвалу неправильно поставили. Или провода с трамблера не на те цилиндры поставили.
СсылкаПожаловаться
Юсупов Толик
поршень вверху на сжатии, бензин есть, провода вроде правильно, завтра еще раз все проверю и отпишусь заново.
СсылкаПожаловаться
Юсупов Толик
поршень вверху на сжатии, бензин есть, провода вроде правильно, завтра еще раз все проверю и отпишусь заново.
СсылкаПожаловаться
поршень вверху на сжатии,

Поршень именно на сжатии? Может быть на выпуске? Вы выверните свечу первого цилиндра, вставьте пробку из ветоши и понемногу прокручивайте стартер пока не выбьет пробку и посмотрите на какой цилиндр смотрит бегунок.
СсылкаПожаловаться
Юсупов Толик
Завтра все повторю заново и напишу допускаю, то, что я мог ошибиться, это мой первый опыт, с такой машиной.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы проверьте - может мотор заводится?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
порядок зажигания 1-2-4-3 по ходу вращения!
СсылкаПожаловаться
В своё время не мог завести Газель.Оказалось залипла игла карба. Всё было и искра и бензин(но не в карбюраторе).
СсылкаПожаловаться
Юсупов Толик
Всех приветствую. Два дня возился с трамблером, не вставал привод насоса. Все выставил по первому цилиндру по меткам как по учебнику. И новая головная боль, Начал крутить стартер в один момент вроде даже схватил, но вот беда двигатель прокручивает и вроде как клинет даже стартер не берет, ключом немного прокрутишь и опять один оборот стартером и в стопор. Стартер новый, АКБ новый. Вопрос- может ли быть это двигатель плохо собрали? масло холодное на улице -10 двигатель долго стоял после ремонта без масла и еще немного с маслом при температуре -20, причина не было стартера. Всем большое спасибо за участие все ваши предположения проверяю. Во вторник привезу моториста который собирал так. что время есть может я че упустил.
СсылкаПожаловаться
При подобной ситуатции после кап ремонта оказалось привод трамблёра правильно не вставал мешала заклёпка лопаточки что на маслонасос и шкив провернуло он из двух частей между ними резина и получилось метки не совпадали пришлось искать мёртвую точку набивать новые метки регулировать клапана сточил заклёпку на приводе трамблёра установил и машина завелась с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru