29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,если сможете!!!

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,почему происходят ПЕРЕБОИ в работе мобильного модема.Вначале - при включении - все НОРМАЛЬНО,прием и передача ХОРОШИЕ.Но через некоторое время (через час-два,однако бывает и раньше,и позже) индикатор модема начинает МИГАТЬ,на графике кривые сменяются РЕДКИМИ "зубчиками",и...ВСЕ!!! В чем причина? Неисправность техники? Плохой контакт? Низкий уровень сигнала сотовой связи? Или что-то еще? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антон Трезвенник
Да вот,пытаюсь наладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в настройках модема wsdm приоритет и модем будет ловить 2g /3g либо GSM и на компе лучше устоновить мозилу фирефокс чем итернет эксплоур! купил 1.5 месяца назад и первую неделю не мог заходить нормально, скачад мозилу и лучше стало, отключил internet explorer и сразу начало всё летать и моментом грузится! связь не проподает, только бывает объёмные страницы долше грузит! у меня 650руб в месяц! если за 900руб то там лучше скорость!
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORS
А давай начистоту. Зачем тебе интернет? Для того что бы в курилке плодить никому не нужные тупые темы ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
А давай начистоту. Зачем тебе интернет? Для того что бы в курилке плодить никому не нужные тупые темы ?
СсылкаПожаловаться
В следующий раз,посещая Курилку для того,чтобы "плодить никому не нужные тупые темы",я буду советоваться с Вами! Или все же я могу САМОСТОЯТЕЛЬНО решать,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Когда не было у меня интернета,соблазнился я обещаниями продавца в Связном и купил модем...Я извиняюсь-г...внень полная.Пару раз положил на него деньги, помучился ,поматерился и плюнул.Через год примерно в наш дом завели инет,наконец-то.Родственник мой в похожей ситуации ставил какую то тарелку,вроде спутникового TV,подключал с симкой и выходил в инет.За те же деньги инет был всегда.Играть конечно ,не играл,но сайте общаться можно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Прикольная тема !!!Удивлён, почему так мало коментов ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Прикольная тема !!!Удивлён, почему так мало коментов ?
СсылкаПожаловаться
Наверное,Интернет "глючит"...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У такого модема есть только одно неоспоримое преимущество. При желании никто не отследит. Поэтому их и предлагали продавать только по паспортам.
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У такого модема есть только одно неоспоримое преимущество. При желании никто не отследит. Поэтому их и предлагали продавать только по паспортам.
СсылкаПожаловаться
Беж желания не отследят. А при наличии такового, делов 5 минут
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
Беж желания не отследят. А при наличии такового, делов 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен и дабы не загадить ветку, даже спорить на эту тему не буду. Просто советую найти универсальный модемчик от связного и потестить геопривязку.
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не согласен и дабы не загадить ветку, даже спорить на эту тему не буду. Просто советую найти универсальный модемчик от связного и потестить геопривязку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё что вы пытаетесь нам тут пропихнуть, спецслужбы выкакали уже лет 20 назад. А судя по написанному вами набору букв, вы не в курсе дел абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
всё что вы пытаетесь нам тут пропихнуть, спецслужбы выкакали уже лет 20 назад. А судя по написанному вами набору букв, вы не в курсе дел абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они же вносили законопроект о персонализации мобильных модемов... Не делайте больше таких проколов.)))Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Eremeev
причины от перегрузки сети до качества сигнала, иногда простой USB кабель - удлинитель (желательно качественный), реально помогает, можно позвонить оператору но простые девочки вряд ли помогут, пусть соединяют с техниками или как их там ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сейчас посмотрел статистику.Вначале - ВСПЛЕСК ЗАГРУЗКИ,потом - СПАД и более-менее РАВНОМЕРНЫЙ график и загрузки,и выгрузки,и,наконец - ВСПЛЕСК ВЫГРУЗКИ и...ПАДЕНИЕ ЗАГРУЗКИ до НУЛЯ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я протестировал всех операторов и остановился на скайлинке, более менее нормально, но фильм естественно не скачать. Еще йоту надо попробовать
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я протестировал всех операторов и остановился на скайлинке, более менее нормально, но фильм естественно не скачать. Еще йоту надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Почему это не скачать, спокойно скачивается. Может у тариф дорогой . У меня безлимитный Свобода доступа до ограничения в скорости там 30 гигов в месяц
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
Почему это не скачать, спокойно скачивается. Может у тариф дорогой . У меня безлимитный Свобода доступа до ограничения в скорости там 30 гигов в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скачать можно, просто день ждать нужно. Ролики 2-х минутные по 10 минут грузятся. Тариф у меня Простор
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В командировке сейчас и в личных целях пользуюсь модемом. Неделю работает вроде нормально. Сейчас через него в нете.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Антон.В ночь на 10 марта на Солнце произошла вторая мощная вспышка с начала 2011 года. Событию присвоен пятый - максимальный - класс мощности по использующейся шкале, сообщается в пресс-релизе Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН).Вспышка была зафиксирована около двух часов ночи по московскому времени. Точный балл мощности произошедшего события - X1.5. Новая вспышка всего на треть менее мощная, чем рекордная вспышка, произошедшая 15 февраля текущего года.Четыре громадных вспышки произошли на Солнце. Один из выбросов направлен в сторону Земли.
Первая вспышка началась 23 февраля, вторая почти сразу за первой в этот же день, третья в ночь на 24 февраля и четвертая 24 февраля утром. Эта четвертая вспышка направлена в сторону Земли. Вспышки наложились одна на другую, усиливая мощность.(с)Магнитная буря влияет на работу любой электроники,тем более на передающие *сети*.))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на fred
fred
Уважаемый Антон.В ночь на 10 марта на Солнце произошла вторая мощная вспышка с начала 2011 года. Событию присвоен пятый - максимальный - класс мощности по использующейся шкале, сообщается в пресс-релизе Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН).Вспышка была зафиксирована около двух часов ночи по московскому времени. Точный балл мощности произошедшего события - X1.5. Новая вспышка всего на треть менее мощная, чем рекордная вспышка, произошедшая 15 февраля текущего года.Четыре громадных вспышки произошли на Солнце. Один из выбросов направлен в сторону Земли.
Первая вспышка началась 23 февраля, вторая почти сразу за первой в этот же день, третья в ночь на 24 февраля и четвертая 24 февраля утром. Эта четвертая вспышка направлена в сторону Земли. Вспышки наложились одна на другую, усиливая мощность.(с)Магнитная буря влияет на работу любой электроники,тем более на передающие *сети*.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,уважаемый Фред!!! А я-то бьюсь,бьюсь...и не пойму ничего...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо,уважаемый Фред!!! А я-то бьюсь,бьюсь...и не пойму ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиндосы спутник связи сбили)))))
Я модемом 23 на24 февраля ночью 5 гигов за 1,5 часа скачал и никаких сбоев не наблюдал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария