Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите девушке выбрать любимую лошадку.

бодрое утречко всем!!!помогите выбрать машинку.плииизззззмоей 99 ,12лет ,хочу махнуть. ни как не определюсь на ,что то в пределах 500 тысяч.езжу с ребенком на юга на машине.малюток просто не выношу,в ниш единственное достоинство-расход топлива.но машина должна защищать!!!спасибо зарание.и еще не подскажите где лучше брать кредит или ,как сделать,что бы не сильно развели в салоне.только не предлагайте выбирать по цвету или как скажут подружки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Juri Larionov
BMW ili AUDI,normalno ...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW ili AUDI,normalno ...
СсылкаПожаловаться
Юрий купите себе нормальную клавиатуру. Если Вы не в теме, то не надо советовать. Где Вы видели новые Audi или BMW за 500 тысяч рублей, это около 16,500$
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Юрий купите себе нормальную клавиатуру. Если Вы не в теме, то не надо советовать. Где Вы видели новые Audi или BMW за 500 тысяч рублей, это около 16,500$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в Германии живет, там русские клавы не продают, только БМВ и Ауди...
СсылкаПожаловаться
Он в Германии живет, там русские клавы не продают, только БМВ и Ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, в его мире написано, что в Мурманской области :)
СсылкаПожаловаться
Странно, в его мире написано, что в Мурманской области :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 500 рэ можно хапнуть А6 года 2002 кватро с мотором 3,2 и 255 немецких породистых лошадей и наслаждаться ей . Жалко только до первого ремонта , а так чума а не машина . удачи вам ( ольга п).
СсылкаПожаловаться
ss2В ответ на ss2
ss2
за 500 рэ можно хапнуть А6 года 2002 кватро с мотором 3,2 и 255 немецких породистых лошадей и наслаждаться ей . Жалко только до первого ремонта , а так чума а не машина . удачи вам ( ольга п).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая хорошая лошадка эта та которая ходит по квартире в семейных трусах
СсылкаПожаловаться
sova
БМВ или АУДИ конечно машины супер, но в 500 не уложитесь точно, ну если вы новую хотите. За 500 новое что-нибудь более менее большое вряд ли купите. Объем до 1,5 включительно, не больше. Подержаный можно рафик купить с левым рулем, на автомате, мне кажется для семейных путешествий самое то. Или црв (уменя такая), Вещей в багажник вмещается вагон, и на задне сидении можно 2 кресла легко установить и еще место для сумки между ними останется. Но в подержаной тоже свои минусы - это кот в мешке. На 500 можно нюндай гетс купить (полная комплектация, на автомате), или пежо 207. Вот такой примерно класс можно за 500 купить.
СсылкаПожаловаться
Ну еще Elantra XD, Accent, Sonata в минимальной комплектации (чуть дороже 500).. Это все новые до 500 тыс.. Китайцев не считаю за машины...
СсылкаПожаловаться
Правда, в минималку у сонаты входит все, кроме климата, автомата и кожи.. Ну еще подушки только 2...
СсылкаПожаловаться
Шевроле Лачетти http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html... --отзывы.
Шкода Фабиа http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... конфигуратор.
http://www.portofranco.ru/content/catego... вроде реальные отзывы,но о московских салонах...
СсылкаПожаловаться
Фабия для дальних поездок - имхо, не лучший вариант...
А Лачетти - очень даже...
СсылкаПожаловаться
Фабия для дальних поездок - имхо, не лучший вариант...
А Лачетти - очень даже...
СсылкаПожаловаться
Фабия для дальних поездок - имхо, не лучший вариант...А Лачетти - очень даже...

А чем плоха фабия в дальней дороге? Нет я на ней не ездил просто...Что рыскает???или движка слабовата? Поясни!
СсылкаПожаловаться
Фабия для дальних поездок - имхо, не лучший вариант...А Лачетти - очень даже...

А чем плоха фабия в дальней дороге? Нет я на ней не ездил просто...Что рыскает???или движка слабовата? Поясни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять таки, все имхо.. Неудобна тем, что маленькая... Для дальней дороги, особенно с детьми, нужна просторная машина, сам каждый год езжу в Крым на машине...
СсылкаПожаловаться
Опять таки, все имхо.. Неудобна тем, что маленькая... Для дальней дороги, особенно с детьми, нужна просторная машина, сам каждый год езжу в Крым на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашиваю потому что сам к фабии двух- трех- летке прицениваюсь, но скредитом не свяжусь мне оно не ...впёрлось --14%--ростовщикам отдавать))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да возьми себе таврию и не парься.никто в тебя не врежется,так как все объезжать за версту будут.И не разобьёшься,так как не разгонишься.Возмёшь за 30 т.р.,а на остальные наремонтируешься вволю.
СсылкаПожаловаться
ЗА 500 ЛУЧШЕ СРАЗУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АВТО С ПРОБЕГОМ.
СсылкаПожаловаться
За 500, можно ТИИДУ, годовалую сторговать.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
я ромку посоветую*(ровер)600,620,400...у мя 620 на фото посмотреть можно...1 проблема-маловато места сзади,а так довольна останешься...
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
про 99 фраза есть))))типо она на 15 см длиннее обычной 9-ки и на 10% уродливей чем горный троль)))
СсылкаПожаловаться
нет
Фокус 2-х летний можно найти в хорошем комплекте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Наумов
За 500 если новый то только кореец,все малыши сейчас очень дорогие!И скорее всего кореец собранный у нас!Посмотри Тагазовская элантра!Не плохой аппарат,салон правда устарел но места в ней прилично,за 477 с копейками на автомате нульсовую!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Наумов
За 500 если новый то только кореец,все малыши сейчас очень дорогие!И скорее всего кореец собранный у нас!Посмотри Тагазовская элантра!Не плохой аппарат,салон правда устарел но места в ней прилично,за 477 с копейками на автомате нульсовую!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Большая ли семья, много ли барахлишка с собой в путешествие возите. Для этих целей нормально Фокус хачбэк или с сараем. Я каждый год с семейством по югам мотаюсь, 8-10 т.км., поэтому люблю большие сараи. Самое лучшее для этого Мондэо. По размерам как Камри, только универсал. Приятного путешествия.
СсылкаПожаловаться
Elena Stervochka
я на гетце уже три года, выросла из него....и тоже хочу поменять, смотрю А3, но новая дороговата, рафик тоже нравится и еще про сузуки типа рафика смотрю, но кто бы посоветовал....Своего мужчинки нет для советов
СсылкаПожаловаться
Elena Stervochka
я на гетце уже три года, выросла из него....и тоже хочу поменять, смотрю А3, но новая дороговата, рафик тоже нравится и еще про сузуки типа рафика смотрю, но кто бы посоветовал....Своего мужчинки нет для советов
СсылкаПожаловаться
если выбирать между RAV и СУДЗУКИ
СсылкаПожаловаться
ss2В ответ на ss2
ss2
если выбирать между RAV и СУДЗУКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если выбирать между RAV и СУДЗУКИ то выбор за последним
СсылкаПожаловаться
Elena Stervochka
и еще про автомобильную партию на сайте прочитала - я "ЗА", где регистрироваться????
Беспредел надоел, "номера" крутые и мигающие - онированнные, которые неизвесно кого везут за тонированнными стеклами надоели, если молчать то так и будет продолжаться,надо бороться!!!
СсылкаПожаловаться
Ришат Комотов
Ольга бери Гольф или Шкоду А-5 и цена 500-600, и качество немецкое а подержанные не советую всякие форды, японцы, корейцы они не машины телеги.
СсылкаПожаловаться
Ришат Комотов
Ольга бери Гольф или Шкоду А-5 и цена 500-600, и качество немецкое а подержанные не советую всякие форды, японцы, корейцы они не машины телеги.
СсылкаПожаловаться
рубин мочи фольксвагенов....японца Оля берите ..lancer 9 новый или за 350 трехлетку ...а на 150 остатка в круиз....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru