Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите девушке выбрать б\у авто от 250 до 300 тыс. руб

Всем доброго времени суток! Хотелось бы приобрести первое свое авто,не ВАЗ,а б/у иномарку, Хетчбек с автоматом и чтоб мало кушала, и по ремонту Хотелось БЫ побюджетней, т.к посоветовать не кому надеюсь очень на вас)))Честно говоря очень нравится вольксваген поло, и еще тайота ярис, и вообще писаюсь кипятком от опель корсы! ну просто страшно очень мало инфо про бу
всякие рено и матизы даже не рассматриваю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
олег
луиза,сейчас по годам подходит рио 2. машинюшка при нормальной эксплуатации дюже хороша.и симпотная,и в обслуге не дорогая.корса поменьше ,и не думаю что будет дешевле корейца. а рио 2 симпотный хетч,и не дорогой.
СсылкаПожаловаться
IT
НИЧЕГО КРОМЕ УБИТЫХ ЛЕТ АВТО НЕ НАЙДЕТЕ....
ЛУЧШЕ НЕ МУЧАЙТЕЬС И КУПИТЕ ГРАНТУ... ЛИБО КОПИТЕ НА "НОРМАЛЬНОЕ" НОВОЕ АВТО... ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 100-150
СсылкаПожаловаться
IT
НИЧЕГО КРОМЕ УБИТЫХ ЛЕТ АВТО НЕ НАЙДЕТЕ....
ЛУЧШЕ НЕ МУЧАЙТЕЬС И КУПИТЕ ГРАНТУ... ЛИБО КОПИТЕ НА "НОРМАЛЬНОЕ" НОВОЕ АВТО... ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 100-150
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО КРОМЕ УБИТЫХ ЛЕТ АВТО НЕ НАЙДЕТЕ....ЛУЧШЕ НЕ МУЧАЙТЕЬС И КУПИТЕ ГРАНТУ... ЛИБО КОПИТЕ НА "НОРМАЛЬНОЕ" НОВОЕ АВТО... ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 100-150
Честно говоря не умею копить) но работаю над этим) новую машину не рассматриваю, т.к это мое первое авто!!! я надеюсь вы имеете представление что такое новое авто для девушки это просто выкинутые деньги на ветер, тем болеее!!! ГРАНТА!! после меня ее будет не реально продать,)) при этом не потеряв половины ее стоимости! Я почитала что вольксваген поло в этом плане ликвидней, у кого есть что добавить к этому?
СсылкаПожаловаться
Луиза Мун
НИЧЕГО КРОМЕ УБИТЫХ ЛЕТ АВТО НЕ НАЙДЕТЕ....ЛУЧШЕ НЕ МУЧАЙТЕЬС И КУПИТЕ ГРАНТУ... ЛИБО КОПИТЕ НА "НОРМАЛЬНОЕ" НОВОЕ АВТО... ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 100-150
Честно говоря не умею копить) но работаю над этим) новую машину не рассматриваю, т.к это мое первое авто!!! я надеюсь вы имеете представление что такое новое авто для девушки это просто выкинутые деньги на ветер, тем болеее!!! ГРАНТА!! после меня ее будет не реально продать,)) при этом не потеряв половины ее стоимости! Я почитала что вольксваген поло в этом плане ликвидней, у кого есть что добавить к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИТЕ ЛОГАН.. Б/У НА НИХ ХОТЬ РАСХОДНИК НА КАЖДОМ УГЛУ И НЕДОРОГО...
ГОЛЬФ ПО КУЗОВУ БУДЕТ ДОРОГО ДЛЯ ВАС ЕСЛИ ПЕРВЫЙ АВТО...
ВСЕ Ж ЛУЧШЕ ХОТЬ КАКОЙ ТО НО НОВОЕ... ЧТО БЫ ПО ГАРАНТИИ ТО ЧТО СЛОМАЕТСЯ ЧИНИЛИ -ДАЖЕ КИТАЙ СОЙДЕТ...
СсылкаПожаловаться
олег
а я не согласен.какая гранта лучше рио2? на этом уродце только в такси работать. уж лучше взять сделать и ездить на нормальной машине чем на этом выкидыше. тем более девушке.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на олег
олег
а я не согласен.какая гранта лучше рио2? на этом уродце только в такси работать. уж лучше взять сделать и ездить на нормальной машине чем на этом выкидыше. тем более девушке.
СсылкаПожаловаться
НУ ЗА 300 +/- МОЖНО КУПИТЬ С КОНДЕРОМ И ЭУРОМ... ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НОВОЕ АВТО... В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПО ГАРАНТИИ НАПРЯГАТЬ СЕРВИС БУДЕТ А Б/У..
ЧЕМ ХОРОШЬ НЕ ЛУЧШИЙ КЛОН 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ АКЦЕНТА? ОСОБЕННО Б/У? НЕ ДАЙ БОГ ПОЛОМКА... КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ? СТАРОМУ ХОЗЯИНУ?
НАСЧЕТ УРОДА ЗА 10-15 ТЫС ИЗ ГРАНТЫ КРАСОТКУ ДЕЛАЮТ... САМ ШОКЕ

СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
)))
точно, гранта - ужассссссс
СсылкаПожаловаться
Иван Барабаш
я готов тебе помочь с выбором даме! Корейцев даже не рассматривай - говно машина! лучше японцев смотри! Я сам с дальнего востока так что за такие деньги можно взять машину 2000-2004 года! Если что обращайся помогу без проблем с выбором!
СсылкаПожаловаться
Иван Барабаш
можно еще и свежей взять по тем критериям которые ты указала к примеру Nissan Tiida
СсылкаПожаловаться
Доброго! На счет корсы особо плохого не слышал,знакомые ездят,не жалуются..минимум информации на панели,засоряющей женский мозг(пардон).На яриса нарекания слышал,особенно турецкой сборки.. Что касается корейцев,не однозначно...пересев с фордов на корейца,ощутил все прелести внепланового ремонта,но при этом ,на управляемость нареканий нет.. С правым рулем...большой вопрос ,для внутр.рынка японцы делают особенно качественно,претензий нет и цены особо не кусаются,но тут либо камеру с управлением по левому поворотнику монтировать,либо смотреть на лицо пассажира во время обгона...да и правительство наше неоднозначно смотрит на праворульный транспорт поди придумают каверзу есч...
СсылкаПожаловаться
Доброго! На счет корсы особо плохого не слышал,знакомые ездят,не жалуются..минимум информации на панели,засоряющей женский мозг(пардон).На яриса нарекания слышал,особенно турецкой сборки.. Что касается корейцев,не однозначно...пересев с фордов на корейца,ощутил все прелести внепланового ремонта,но при этом ,на управляемость нареканий нет.. С правым рулем...большой вопрос ,для внутр.рынка японцы делают особенно качественно,претензий нет и цены особо не кусаются,но тут либо камеру с управлением по левому поворотнику монтировать,либо смотреть на лицо пассажира во время обгона...да и правительство наше неоднозначно смотрит на праворульный транспорт поди придумают каверзу есч...
СсылкаПожаловаться
спасибо очень хороший коммент.
СсылкаПожаловаться
ИНВ
смотри корейца,АВЕО.за 5 лет и 70 тыс.пробега вложений 0 руб.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
За эти деньги стоит смотреть только гетц 1,4 автомат года 5-7, короса, ярис и поло (все на автомате) будут очень старые и убитые
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
За эти деньги стоит смотреть только гетц 1,4 автомат года 5-7, короса, ярис и поло (все на автомате) будут очень старые и убитые
СсылкаПожаловаться
Корса есть от 2007 года и выше автомат, о чем вы?
СсылкаПожаловаться
Луиза Мун
Корса есть от 2007 года и выше автомат, о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их видели? Специалистам показывали? Я говорю про реальный, нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ещё одному приколисту-трансвеститу не спится
СсылкаПожаловаться
Руслан
1 обманут при покупки 2 за эти деньги только хлам 3Выбрать авто ей некому значит и следить ремонтировать тоже некому(покатается крякнет и сгниет под забором .Вывод ;надо эти 250 тыс отнести в автосалон и на недастающую сумму оформить кредит и машина айс(современная +выбор ) ТО а пока покатается там глядишь и хахаля с руками найдет
СсылкаПожаловаться
Руслан
1 обманут при покупки 2 за эти деньги только хлам 3Выбрать авто ей некому значит и следить ремонтировать тоже некому(покатается крякнет и сгниет под забором .Вывод ;надо эти 250 тыс отнести в автосалон и на недастающую сумму оформить кредит и машина айс(современная +выбор ) ТО а пока покатается там глядишь и хахаля с руками найдет
СсылкаПожаловаться

какой обнадеживающий комментарий)))))
СсылкаПожаловаться
Луиза Мун

какой обнадеживающий комментарий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ужас! печалька(((
СсылкаПожаловаться
obiwan
Купите Rover, есть у них моделька streetwise называется, очень симпатичная, юркая и надежная ;) правда редкая, можно в отличном состоянии взять очень рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
obiwan
Купите Rover, есть у них моделька streetwise называется, очень симпатичная, юркая и надежная ;) правда редкая, можно в отличном состоянии взять очень рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
Да посмотрела очень прикольный))) спасибо за совет, я даже про такое авто не знала
СсылкаПожаловаться
Луиза Мун
Да посмотрела очень прикольный))) спасибо за совет, я даже про такое авто не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на сто их незнают про зап части и неговорю
СсылкаПожаловаться
Луиза Мун
А где лучше брать бу в автосалоне? либо у самих автовладельцев? как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
R S
А чем Рено не угодили?
Насчет Матиза: зато новый возьмете :)

Так что не списывайте эти машины со счетов.
СсылкаПожаловаться
елена бободжонова
Привет всем! Это машина матиз даево а/ м не проблема ремонт очень отлично езде 3 года,но все мужики плохо водитель всегда скорость зачем не уступить женщина,все женщина купите машину корейский матиз даево 100 км час город 5 литр
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru