29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке выбрать автомобиль!!!

Посоветуйте какую машину лучше купить за 4000$! Надежную. Чтоб реально было продать лет через 5.
Елена Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sasha Coy
:-))за четыре взять, надежную, а потом еще и реально продать? Найди лучша парня з автомобилем
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
В такую сумму найти автомобиль не реально. Если только сильно побитый, который 5 лет просто не проживёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
За такую сумму взять хороший автомобиль просто не возможно,только какой-нибудь хлам.В который нужно будет вложить еще столько же.Попробуйте подороже,но в кредит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Цветкова
Дааа, это нереально, если только Оку))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Если эти деньги - первый взнос по кредиту - выбор резко расширяется.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Может девушка нолик забыла пририсовать?
СсылкаПожаловаться
Елена Кольцова
Хочу улучшить навыки езды, полученные в автошколе, а потому вкладывать больше в авто не хочу, возможно спустя пару лет водительского стажа эту продам и задумаюсь о более дорогой машине, пока боюсь. При этом хочу взять что то покрепче, рассматриваю варианты вроде VOLVO 740, 440, PASSAT B3, B4, Мercedes 190, BMW 3....и т.п.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Елена Кольцова
Елена Кольцова
Хочу улучшить навыки езды, полученные в автошколе, а потому вкладывать больше в авто не хочу, возможно спустя пару лет водительского стажа эту продам и задумаюсь о более дорогой машине, пока боюсь. При этом хочу взять что то покрепче, рассматриваю варианты вроде VOLVO 740, 440, PASSAT B3, B4, Мercedes 190, BMW 3....и т.п.
СсылкаПожаловаться
Леночка, меня обвинят в рекламе автомобиля, на котором езжу сам, тем не менее: если хотите научиться ездить, нужен крепкий автомобиль - купите Дефендер 90. Если хотите ещё и научиться парковаться - тогда то же Деф, но 110-й. Стоит это удовольствие не на много дороже всего вышеперечисленного.
При этом алюминиевый кузов не гниёт в принципе. Убить раму - надо очень постараться. Любые близкие встречи с другими автомобилями кончаются для Дефа поцарапанным бампером, для другой стороны - серьёзным кузовным ремонтом. Туговатый руль накачает вам руки, педали - ноги, а там и остальная фигура подтянется. Деф не падает в цене, правда, продавать друга вы вряд ли захотите. Огромный грузовой отсек легко вместит детскую коляску, два вела, байдарку, палатку, кучу всякого другого шмурдяка, а у 110-го ещё и дедушку с бабушкой. Если вы научитесь парковать в городе 110-й, вы сможете запарковать что угодно и где угодно.
Одна беда: мужики увидев Вас за рулём ЭТОГО потеряют всякий интерес к окружающей действительности в целом и дороге в частности. Аварии могут быть :)))
Но уверяю, после Дефа вы не будете бояться вообще ничего. И немецкие машины будете путать с китайскими. Один хрен - барахло.
СсылкаПожаловаться
Галина Нагайцева
Привет, я взяла почти два года назад Фольсваген Гольф 1988 года за 50000 руб. Немцы умеют делать, и я искала тогда недорогую, чтоб не жалко было учиться. Исцарапала весь правый бок. Много запчастей поменяла. Но всё в разумных пределах и по карману. Очень довольна. Повезло, взяла в хорошем состоянии, да еще и с наворотами. Коробка автомат, гидроусилитель, стеклообогрев, центральный замок. Хечбек - вметительная, и одновременно уркая в тесных дворах. Удачи. Ищите по знакомым или на не центральных сайтах, может кто и продаст подешевле. Меня иногда спрашивают, может я буду ее продавать, но - зачем, машина неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Взять - то конечно можно, я вот примерно так-же поступил.Правда взял нашу, начал на ней учиться, пару раз неудачно парканулся, немного поцарапал, не так жалко конечно как дорогую машину. Но вот теперь не знаю что делать с этой "красавицей". У нее и до меня уже оба крыла помяты были. + ко всему стремно ехать на дальние расстояния, друг на опеле 88-го года в Тамбов поехал, топливный насос по дороге накрылся, там такого не найти. Пришлось из Москвы везти . Отдавали водиле автобуса который в Тамбов ехал, а там его встречали и заберали этот топливный насос. Гемор жуткий.
Если повезет, то наверное и в хорошем состоянии взять можно. Вопрос , повезет ли ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария