14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке с выбором

Дорогие форум чане, помогите определиться, хочу купить свой первый, женский автомобиль! За рулем 10 лет, ездила на папиной. Выбор стоит о покупке машины б/у 4-5 лет. Выбираю между опель корса, сузуки Свифт, пежо 307, шкода фабиа. Хочется чтоб и практично и с комфортом! Подскажите, плиз
pskov2003@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Галактий Симомура
"Форум чане" в замешательстве)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пиши сразу Чатланам!)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что по вашему значит-практично и с комфортом?
СсылкаПожаловаться
pskov2003@list.ruВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
что по вашему значит-практично и с комфортом?
СсылкаПожаловаться
Ну чтобы по запчастям не очень дорого, и чтоб внутри не слишком "деревянная"
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на pskov2003@list.ru
pskov2003@list.ru
Ну чтобы по запчастям не очень дорого, и чтоб внутри не слишком "деревянная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора с перетянутым в кожу салоном
СсылкаПожаловаться
Геннадий Горчаков
Все машины хороши.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ездил шесть лет на Корс-чке и проблем не было. Из недостатков только недостаточная шумка задних колес на шершавом асфальте. Больше и придраться то не к чему.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Чтобы внутри было не деревянно обтяните сидения, двери, потолок и торпеду мехом мутон, мне реально помогло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы внутри было не деревянно обтяните сидения, двери, потолок и торпеду мехом мутон, мне реально помогло.А тебе что обтянули? И почему сейчас, как видно, не помогает?

Тебя натянули обезьяны, но ты не расстраивайся, у тебя ещё зима впереди, будешь скакать как блоха не замёрзнешь.
СсылкаПожаловаться
dj
Большой разницы в этих машинах нет, так что надо выбирать по вкусу, какая понравится - такую и бери.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Или Корса , или Фабия .
СсылкаПожаловаться
александр винник
Ниссан ноут - лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если машину выбирать по вкусу, то я бы выбрал вкус клубники.

Как вы знаете, из последней статьи, Пежо 307 самая ломучая. Так что берите Приус, у нас на работе ездят мужики, им нравится, особенно когда садишься в машину, после кого либо, нажимаешь всего одну кнопку и машина сама восстанавливает все твои настройки сидения, руля и т.д..
СсылкаПожаловаться
IT
Корсу наверное, на нее запчастей больше будет на разборках.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
НОУТ
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Все хороши,но лучше бы поновее.Может всё же на кроссик потянешь? Сузучка лиана неплоха.
СсылкаПожаловаться
Arina
как другие машины не знаю, а Сузуки (у меня СХ-4) я бы оценила, как дорогую машину в содержании...эх был у меня Акцент, вот уж горюшка то не знали...
СсылкаПожаловаться
pskov2003@list.ru
спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ищите японскую, проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария