23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке с выбором

Вот уже неделю мучаюсь перед выбором себе первого автомобиля. Практически все друзья давно на авто, а посоветовать ничего кроме своих собственных машинок не могут. Поэтому обращаюсь к вашей помощи.Из того что посмотрела в интернете понравились:
Citroen c-elisee - ничего не слышала о нем
Nissan almera - смущает сборка на авто вазе
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий
Chery M11 - китаец-есть определенные сомнения
Ford focus (дороговат) -собирается в ленобласти
Бюджет - 600 000 руб.
АКПП
Что посоветуете в качестве первого автомобиля для девушки? Так что бы понадежнее и по качественней?
Марина Краснопёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Не надо бабушку щупать. Завод один а ходовые качества совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рио это солярис и есть! разница в задних фонарях,да решётке радиатора.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Рио как и многие модели КИА жесткие, а Солярисы погремушки, пластик тарахтит даже у новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио, хорошая машина и среди всех одноклассников предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Рио как и многие модели КИА жесткие, а Солярисы погремушки, пластик тарахтит даже у новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуш 49 тыс пробежал мой Солярис Нет погремушек И подвеска у КиА Рио и соляриса практически одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Чуш 49 тыс пробежал мой Солярис Нет погремушек И подвеска у КиА Рио и соляриса практически одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё там одинаковое,не только подвеска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Рио как и многие модели КИА жесткие, а Солярисы погремушки, пластик тарахтит даже у новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пи....если не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий(автор)





А она другого мнения.
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
фабия такая же по жесткости как и рио/солярис...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dukalisВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сравнивайте подвеску Фабии и соляриса с РИО. Посмотрите тесты авторевю.Нормальная , плотная подвеска у Фабии. Не козлит, лежачие полийцеские проезжаются на скорости без пробоев подвески.На скорости стоит как вкопанная. Управляется изумительно. Удовольствие от вождения получаю ежедневно по любой дороге.Подвеска Фабии одна из лучших..

+100500
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
Уж если сравнивать Рио и Фабия, то баланс будет явно не на стороне Фабии, это Вам любой эксперт скажет.
СсылкаПожаловаться
Елена БородинаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Уж если сравнивать Рио и Фабия, то баланс будет явно не на стороне Фабии, это Вам любой эксперт скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам раз Рио ездишь наверно. Свои машины всегда хвалят
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Сам раз Рио ездишь наверно. Свои машины всегда хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, я патриот и поклонник отечественного автопрома и езжу на переднеприводной ВАЗ-13 модели, заряженной так, как я хотел.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано,

я даже больше чем уверен, что вы не владели машиной этой марки. Зато рассуждаете, как бабки у подъезда, которые знают (как они думают) все.
Нормальные рассудительные люди, говоря о машине, что она @авно, приводят веские доводы.
СсылкаПожаловаться
Елена БородинаВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано,

я даже больше чем уверен, что вы не владели машиной этой марки. Зато рассуждаете, как бабки у подъезда, которые знают (как они думают) все.
Нормальные рассудительные люди, говоря о машине, что она @авно, приводят веские доводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для того чтобы что-то знать не обязательно владеть. Вы же знаете что наркотики это плохо хотя не пробовали? Так и с машиной, достаточно видеть как соседи с этим китайским хламом мучаются уже через год.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
А для того чтобы что-то знать не обязательно владеть. Вы же знаете что наркотики это плохо хотя не пробовали? Так и с машиной, достаточно видеть как соседи с этим китайским хламом мучаются уже через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня "этот китайский хлам" )))) не мучаюсь. недостатки есть, не спорю! но я и не утверждаю, что китаец ровня мерседесу. ))))) Но вот сколько езжу, ни разу не видел китайца стоящим сломанным на обочине. может просто не везло это видеть. )))))) а вот япошки, европейцы, корейцы - попадаются (ну и естественно продукция ВАЗ :) ) факт в том, что раз ни разу не видел, значит редко, видимо, они ломаются.
Мой "этот китайский хлам" не завелся только один раз в -20 по причине сдохшего аккумулятора, заменил сразу завелась. и в минус 40 тоже заводится без проблем. так в чем же его "хламовость" ? ))))))))))
Кстати, скорее всего вы "китайским хламом" не брезгуете пользоваться, как и большая часть Мира. )))) это телефоны, телевизоры, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
Калужская сборка,2010 года-3 года никаких погрешностей-как то так вот!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БородинаВ ответ на dukalis
dukalis
Калужская сборка,2010 года-3 года никаких погрешностей-как то так вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект. А я про что и говорила. Не зря она попала в рейтинг самых лучших автор за последние 25 лет и в рейтинг самых надежных и что то не видно в нем Киа, хендай и чери
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Езжайте в автосалон прокатитесь на интересующих вас автомобилях и который понравится тот и покупайте. каждый советует исходя из собственных вкусов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
красненький Солярис -очень к лицу будет и скидки..Ух и ...АХ...:http://auto.mail.ru/market/msk/autosalon...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария