24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый вечер. Помогите выбрать между Поло и Рио. Извеняюсь конечно за "ТЕРТУЮ ТЕМУ", но все же попрошу написать владельцев данных авто. - РИО . Проблемы: 1. с рейкой, 2 подвеской. - Поло: 1.Были проблемы с двигателем, после 30.000 км меняли поршневую, 2 постоянно меняют опору коробки или двигателя, (не разбираюсь сильно). Авто необходим на длительное время. Всем Спасибо за понимание. Если есть владельцы данных авто, будьте добры укажите "КОСЯКИ", с которыми ВАМ приходилось сталкиваться и пробег авто в настоящее время. Еще раз ВСЕМ огромное спасибо.
Елена Дробинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
samaraВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Спасибо за ответ, я хотела бы наверное ХЕТЧ, но мне кажется,т.к он короче, то его и больше подкидывает.(Хотя это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня из хэтчей только фабия была , вроде не подкидывало :))
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на samara
samara
у меня из хэтчей только фабия была , вроде не подкидывало :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фабия-это же опять ДАС АВТО (его Крыло)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Фабия-это же опять ДАС АВТО (его Крыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так точно.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Фабия-это же опять ДАС АВТО (его Крыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем это плохо?
СсылкаПожаловаться
СызраньСвердловаВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Спасибо за ответ, я хотела бы наверное ХЕТЧ, но мне кажется,т.к он короче, то его и больше подкидывает.(Хотя это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена!У меня хетч РИО 1.4.Пробег 10600-ничего не шуршит,не стучит.Какая рейка?Первый раз слышу.Может и были у кого единичные случаи.На любой машине может быть всякое.Надо смотреть на хрон.болячки и косяки модели.У РИО таких нет.Летом был родственник на Поло.Пробег у него и у меня тогда был одинаковый.Тестили попеременно.Пишу как есть,хоть я это уже и писал.Поло:чуть тесней в салоне,зеркала меньше-обзор хуже,шумнее в салоне,педаль сцепления жестче,салон аохаичнее.Подвески показались идентичными.Разницы в динамике не почувствовал,хотя 1.4 против 1.6!Про внешность спорить бесполезно-кому что и хватит на эту тему,про надежность тоже-никто не скажет т.к.только время покажет,а о хваленой "немецкой"надежности только мне не надо заливать.Могу привести кучу доводов и примеров.Я брал сердцем-и вам советую.Почему выбрал РИО,хотя тоже был такой выбор-мой дизайн,ЕВРО 4,расход трасса 4,8,город при -25-8.5 литров это реально мои замеры( у меня МКПП),салон современный,удобные,читаемые приборы,дешевле ТО,бензин 92-ой.,цепь ГРМ,динамика,больше опций,у меня штатная навигация,мультимедиа,камера-красота! Думайте-пищу дал,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на СызраньСвердлова
СызраньСвердлова
Елена!У меня хетч РИО 1.4.Пробег 10600-ничего не шуршит,не стучит.Какая рейка?Первый раз слышу.Может и были у кого единичные случаи.На любой машине может быть всякое.Надо смотреть на хрон.болячки и косяки модели.У РИО таких нет.Летом был родственник на Поло.Пробег у него и у меня тогда был одинаковый.Тестили попеременно.Пишу как есть,хоть я это уже и писал.Поло:чуть тесней в салоне,зеркала меньше-обзор хуже,шумнее в салоне,педаль сцепления жестче,салон аохаичнее.Подвески показались идентичными.Разницы в динамике не почувствовал,хотя 1.4 против 1.6!Про внешность спорить бесполезно-кому что и хватит на эту тему,про надежность тоже-никто не скажет т.к.только время покажет,а о хваленой "немецкой"надежности только мне не надо заливать.Могу привести кучу доводов и примеров.Я брал сердцем-и вам советую.Почему выбрал РИО,хотя тоже был такой выбор-мой дизайн,ЕВРО 4,расход трасса 4,8,город при -25-8.5 литров это реально мои замеры( у меня МКПП),салон современный,удобные,читаемые приборы,дешевле ТО,бензин 92-ой.,цепь ГРМ,динамика,больше опций,у меня штатная навигация,мультимедиа,камера-красота! Думайте-пищу дал,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на СызраньСвердлова
СызраньСвердлова
Елена!У меня хетч РИО 1.4.Пробег 10600-ничего не шуршит,не стучит.Какая рейка?Первый раз слышу.Может и были у кого единичные случаи.На любой машине может быть всякое.Надо смотреть на хрон.болячки и косяки модели.У РИО таких нет.Летом был родственник на Поло.Пробег у него и у меня тогда был одинаковый.Тестили попеременно.Пишу как есть,хоть я это уже и писал.Поло:чуть тесней в салоне,зеркала меньше-обзор хуже,шумнее в салоне,педаль сцепления жестче,салон аохаичнее.Подвески показались идентичными.Разницы в динамике не почувствовал,хотя 1.4 против 1.6!Про внешность спорить бесполезно-кому что и хватит на эту тему,про надежность тоже-никто не скажет т.к.только время покажет,а о хваленой "немецкой"надежности только мне не надо заливать.Могу привести кучу доводов и примеров.Я брал сердцем-и вам советую.Почему выбрал РИО,хотя тоже был такой выбор-мой дизайн,ЕВРО 4,расход трасса 4,8,город при -25-8.5 литров это реально мои замеры( у меня МКПП),салон современный,удобные,читаемые приборы,дешевле ТО,бензин 92-ой.,цепь ГРМ,динамика,больше опций,у меня штатная навигация,мультимедиа,камера-красота! Думайте-пищу дал,выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по теме немножко - подкрылки ставил? Особенно задние.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Спасибо за ответ, я хотела бы наверное ХЕТЧ, но мне кажется,т.к он короче, то его и больше подкидывает.(Хотя это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хетч короткий....НУ ЧТОБ ПОДКИДЫВАЛО? 5 ЛЕТ ЕЗЖУ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО "ПОДКИДЫВАЕТ" А куда и кого подкидывает?
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Не знаю у кого как часто ломаются авто, но за 50000 км на корейской машине первая поломка вчера случилась- перегорела габаритная лампочка. И то , потому что сейчас необходимо свет включенным постоянно держать. Немецкая, корейская это уже не показатель надёжности, машины одного ценового уровня имеют похожие характеристики надежности. Берите что нравится .
СсылкаПожаловаться
samara
да кстати коль упомянул о фабии (даст авто) за год пользования - потекла трубка бочка омывателя( 5000 руб) , бензонасос ( дергания были)ремонт у знакомого спеца 3000 руб у официала сразу замена 7000 руб -не помню точно, фильтр топливный(500 руб) вот вам и хваленный VW.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ну так фильтр топливный - это расходник, и не факт что машина виновата, может и Вы залили туда бодяжки со склада ГСМ колхоза "Напрасный труд", бАчек!!! омывателя, может зимой водичку оставили, она замерзла....А бензонасос, так это просто как дважды два....Бодяги плеснули, а сейчас поете ах какой ВАГ плохой, вай, вай, вай... НЭ УБЕДИЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
наталья рВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ну так фильтр топливный - это расходник, и не факт что машина виновата, может и Вы залили туда бодяжки со склада ГСМ колхоза "Напрасный труд", бАчек!!! омывателя, может зимой водичку оставили, она замерзла....А бензонасос, так это просто как дважды два....Бодяги плеснули, а сейчас поете ах какой ВАГ плохой, вай, вай, вай... НЭ УБЕДИЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
итс ю проблем !
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на наталья р
наталья р
итс ю проблем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноу ич изнич!!! Траслейт фо раша....Очередной треп, человека, не знающего предмета разговора!!!!Лишь бы брякнуть!!! Итс ю проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ноу ич изнич!!! Траслейт фо раша....Очередной треп, человека, не знающего предмета разговора!!!!Лишь бы брякнуть!!! Итс ю проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я писал просто случайно с мыла жены .
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ноу ич изнич!!! Траслейт фо раша....Очередной треп, человека, не знающего предмета разговора!!!!Лишь бы брякнуть!!! Итс ю проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что трепач это вы лишь бы поспорить, пустобрех, я о своей машине писал че не нравится ?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на samara
samara
так что трепач это вы лишь бы поспорить, пустобрех, я о своей машине писал че не нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не будем торопиться....В плане трепачей....Тут похоже и прокладочка виновата, между рулем и сидением....Если уж в мылах запутался....То, чего говорить....Я ездил и на 95 и на 92бензике... Прошел 4 ТО, мастера видывали Фабии, которые на хорошем бензине выхажива до 60000 км. Это первая замена свечей, а видывали и на 4 тыс км....С полной заменой бензонасоса, фильтров, свечей....Рекомендации такие, 95 бензик с Лукойла, ТНК....И не должно быть проблем....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ну так фильтр топливный - это расходник, и не факт что машина виновата, может и Вы залили туда бодяжки со склада ГСМ колхоза "Напрасный труд", бАчек!!! омывателя, может зимой водичку оставили, она замерзла....А бензонасос, так это просто как дважды два....Бодяги плеснули, а сейчас поете ах какой ВАГ плохой, вай, вай, вай... НЭ УБЕДИЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
ниже мой ответ вам !
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на samara
samara
ниже мой ответ вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАВТАРАЮ, НЭ УБЕДИЛЫ!!! вАЙ ВАЙ ВАЙ, И ТАК БРЭХАТИ, ТАК БРЭХАТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
ПАВТАРАЮ, НЭ УБЕДИЛЫ!!! вАЙ ВАЙ ВАЙ, И ТАК БРЭХАТИ, ТАК БРЭХАТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троль что ли ??
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на samara
samara
троль что ли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто- Вы? Похоже на то!!! Девушки оценят!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария