23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый вечер. Помогите выбрать между Поло и Рио. Извеняюсь конечно за "ТЕРТУЮ ТЕМУ", но все же попрошу написать владельцев данных авто. - РИО . Проблемы: 1. с рейкой, 2 подвеской. - Поло: 1.Были проблемы с двигателем, после 30.000 км меняли поршневую, 2 постоянно меняют опору коробки или двигателя, (не разбираюсь сильно). Авто необходим на длительное время. Всем Спасибо за понимание. Если есть владельцы данных авто, будьте добры укажите "КОСЯКИ", с которыми ВАМ приходилось сталкиваться и пробег авто в настоящее время. Еще раз ВСЕМ огромное спасибо.
Елена Дробинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Анатолий Овощной
Лена, возьмите лучше фабию. там все узлы от фольксвагена + она будет чешской сборки. за 580 возьмете с автоматом. за 599 все тоже + климат и литые диски.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Лена, возьмите лучше фабию. там все узлы от фольксвагена + она будет чешской сборки. за 580 возьмете с автоматом. за 599 все тоже + климат и литые диски.
СсылкаПожаловаться
Ну не мое, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Лена, возьмите лучше фабию. там все узлы от фольксвагена + она будет чешской сборки. за 580 возьмете с автоматом. за 599 все тоже + климат и литые диски.
СсылкаПожаловаться
машина похожа на осла
СсылкаПожаловаться
Галина ПотаповаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
машина похожа на осла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сам Осел....она очень добрая!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
машина похожа на осла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ишака. Маленькая, выносливая и не прихотливая. У нас и таксопарки на фабиях есть.
СсылкаПожаловаться
рустем умаровВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Лена, возьмите лучше фабию. там все узлы от фольксвагена + она будет чешской сборки. за 580 возьмете с автоматом. за 599 все тоже + климат и литые диски.
СсылкаПожаловаться
браво толя!!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пожалуй для езды из пункта А в пункт Б ни тот ни другой. На трассе корабль нужен а не коробочка.
Не настаиваю,это всего лишь моё мнение.
И для езды по обоим пунктам не годятся. Здесь коробочка большой будет, ни втиснуться, ни припарковаться. Здесь ужЕ шкатулка нужна.
Не настаиваю,это всего лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Пожалуй для езды из пункта А в пункт Б ни тот ни другой. На трассе корабль нужен а не коробочка.
Не настаиваю,это всего лишь моё мнение.
И для езды по обоим пунктам не годятся. Здесь коробочка большой будет, ни втиснуться, ни припарковаться. Здесь ужЕ шкатулка нужна.
Не настаиваю,это всего лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а шкатулки в какую цену?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Спасибо, а шкатулки в какую цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну я не знаю, за Матиз не говорю, он мне не очень, а вот, скажем, Пиканто вполне. Посмотрите в своём регионе, цены немного разнятся.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ой, ну я не знаю, за Матиз не говорю, он мне не очень, а вот, скажем, Пиканто вполне. Посмотрите в своём регионе, цены немного разнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак он В НАШЕМ Регионе дороже приоры (почти вся в фарше)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Дак он В НАШЕМ Регионе дороже приоры (почти вся в фарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините, это было всего лишь моё мнение.
Очень не плохой вариант - меня сейчас заклюют - Калина. В комплектации "люкс".
Но это я немного отвлёкся от того что Вы хотите, извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну извините, это было всего лишь моё мнение.
Очень не плохой вариант - меня сейчас заклюют - Калина. В комплектации "люкс".
Но это я немного отвлёкся от того что Вы хотите, извиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, года на 3-4 ее хватит, без проблем, была в свое время четырка-проблем 0 за 4 года, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Ну так, года на 3-4 ее хватит, без проблем, была в свое время четырка-проблем 0 за 4 года, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, не за что.
СсылкаПожаловаться
forum forum
давай считать....что Полуседан что Рио на механике от 500...на автомате под 600...берём среднее...550....можно смело взять Альмеру классик на автомате....будет намного лучше
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на forum forum
forum forum
давай считать....что Полуседан что Рио на механике от 500...на автомате под 600...берём среднее...550....можно смело взять Альмеру классик на автомате....будет намного лучше
СсылкаПожаловаться
Альмера классик на вид, чуть моложе "коня Семена Михайловича Буденного" . Это- мое мнение. А с автоматом, я вообще не дружу, хотя и девушка.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Альмера классик на вид, чуть моложе "коня Семена Михайловича Буденного" . Это- мое мнение. А с автоматом, я вообще не дружу, хотя и девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полуседан примерно того же года..но однако ты на него запала....не нравится Альмера смотри китайца Бестурн Б50...там за 550 на механике будет всё...кроме варки кофе....
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на forum forum
forum forum
полуседан примерно того же года..но однако ты на него запала....не нравится Альмера смотри китайца Бестурн Б50...там за 550 на механике будет всё...кроме варки кофе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но потом я его смогу продать? Хотя, оборудование связи все на КИТАЕ держится-проблем просто НЕТ.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Спасибо, но потом я его смогу продать? Хотя, оборудование связи все на КИТАЕ держится-проблем просто НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продать можно всё
СсылкаПожаловаться
samara
киа рио 2011 г.в ,1,6 автомат ,ни каких проблем с рейкой да вообще у меня нет, пробег 15 тыс. расход город до 11 литров максимум , трасса 6-7 литров, ездил до 140 км /час, , рысканий по дороге не наблюдал, показалась очень жесткой, динамика отл, да на 1 ТО говорили , что бывают иногда проблемы с рейкой , но меняют по гарантии без проблем, на моей ни чего на диагностике при ТО не нашли , да и у меня жалоб на нее не было. был глюк с автозапуском сигналки , но это косяк установщиков(датчик обхода) .
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на samara
samara
киа рио 2011 г.в ,1,6 автомат ,ни каких проблем с рейкой да вообще у меня нет, пробег 15 тыс. расход город до 11 литров максимум , трасса 6-7 литров, ездил до 140 км /час, , рысканий по дороге не наблюдал, показалась очень жесткой, динамика отл, да на 1 ТО говорили , что бывают иногда проблемы с рейкой , но меняют по гарантии без проблем, на моей ни чего на диагностике при ТО не нашли , да и у меня жалоб на нее не было. был глюк с автозапуском сигналки , но это косяк установщиков(датчик обхода) .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, я хотела бы наверное ХЕТЧ, но мне кажется,т.к он короче, то его и больше подкидывает.(Хотя это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария