24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый вечер. Помогите выбрать между Поло и Рио. Извеняюсь конечно за "ТЕРТУЮ ТЕМУ", но все же попрошу написать владельцев данных авто. - РИО . Проблемы: 1. с рейкой, 2 подвеской. - Поло: 1.Были проблемы с двигателем, после 30.000 км меняли поршневую, 2 постоянно меняют опору коробки или двигателя, (не разбираюсь сильно). Авто необходим на длительное время. Всем Спасибо за понимание. Если есть владельцы данных авто, будьте добры укажите "КОСЯКИ", с которыми ВАМ приходилось сталкиваться и пробег авто в настоящее время. Еще раз ВСЕМ огромное спасибо.
Елена Дробинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
. .В ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Вы считаете, что реально двигатель КИА лучше чем у Поло? На одном крутящий момент 155 на другом 153. Я тоже изучал сходные комплектации этих автомобилей. Цена одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигатель ?..немцы плохо не делают, темболее двига. Я говорю, что сборка,сборка сама мне жутко не понравилась..в семье уже было 2 немца (гольф и пассат универсал 98 г) отличные аппараты. По этому изночально смотрел Поло, и возвращался к нему раза 2-3, думал ну может я ошибся и не всё так плачевно с ним...но..не,это не немец, это не то немецкое качество которое мне известно...а жаль.
СсылкаПожаловаться
олег васильевВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Чем она у КИА богаче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сможешь заказать в салоне POLO немецкой сборки,а это возможно,только подождать,хватит лет на 10 без всякого геморроя.А КИА это всё-таки Корея.Лучше жигулей,ро....
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на . .
. .
За равные деньги у Рио будет богаче комплектация. Поло мне не понравился сборкой ужасно-жуткой...топором и ножницами собран. Сам собирался его брать, но...это не фолькс, не немец..это издевательство над дойче-промом. Это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Я Поло сбоку увидел,думал калина стоит,точно издевательство.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на сергей клен
сергей клен
Я Поло сбоку увидел,думал калина стоит,точно издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло наша и европейское две совершено разные машины.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на . .
. .
поло наша и европейское две совершено разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не обратил внимание чья сборка,так мимолетом увидел.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на сергей клен
сергей клен
Ну я не обратил внимание чья сборка,так мимолетом увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только у нас есть поло в кузове седан. В Европе только хетч...Будет оказия зайдите в салон фолькса и сравните сборку
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
только у нас есть поло в кузове седан. В Европе только хетч...Будет оказия зайдите в салон фолькса и сравните сборку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнивал, и что там ужасного?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
сравнивал, и что там ужасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ровные зазор кузова при сборке, оконный проём с резиновым уголком вырезанным наверное ножничками, торпедо само с щелями жуткими разной ширины и такое творится по всему кузову , как в салоне , так и в богажнике....это не фолькс, а страшилище с эмблемой фолькса.Это моё личное мнение исходящее из моих личных наблюдений. У вас оно может быть отличным, а у меня оно такое.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
Не ровные зазор кузова при сборке, оконный проём с резиновым уголком вырезанным наверное ножничками, торпедо само с щелями жуткими разной ширины и такое творится по всему кузову , как в салоне , так и в богажнике....это не фолькс, а страшилище с эмблемой фолькса.Это моё личное мнение исходящее из моих личных наблюдений. У вас оно может быть отличным, а у меня оно такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо мой поло собран в германии по спецзаказу)
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
видимо мой поло собран в германии по спецзаказу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, со всем уважением к фольксу, изначально хотел исключительно его т.к у меня были уже 2 машины этой канторы. Несколько раз возвращался к Поло в надежде , что мне показалось и не всё так плохо....ну, так или иначе это сугубо мои наблюдения. Я даже и спорить не стану про достойнейшее качество дойчен- двиги с подвеской..но вот сборка наша ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
Сергей, со всем уважением к фольксу, изначально хотел исключительно его т.к у меня были уже 2 машины этой канторы. Несколько раз возвращался к Поло в надежде , что мне показалось и не всё так плохо....ну, так или иначе это сугубо мои наблюдения. Я даже и спорить не стану про достойнейшее качество дойчен- двиги с подвеской..но вот сборка наша ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что взял в итоге?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
и что взял в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело было в декабре 11 года ).Бегом по салонам ровнять Поло, Рио, Солярис, Альмеру..а тут бац и ещё бабло нашлось , заработалось), сумма увеличилась. Смотрел уже Кароллу, Астру, Сид и Меган..Кололлу ждать 3 месяца...Астра на автомате без кондея даже, Сид у супруги уже..Взял Мегана в полном фарше, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
Не ровные зазор кузова при сборке, оконный проём с резиновым уголком вырезанным наверное ножничками, торпедо само с щелями жуткими разной ширины и такое творится по всему кузову , как в салоне , так и в богажнике....это не фолькс, а страшилище с эмблемой фолькса.Это моё личное мнение исходящее из моих личных наблюдений. У вас оно может быть отличным, а у меня оно такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гоаздо больше огрехов я обнаружил на Хонде кросстур за 2М денег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ДробининаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А вы на ФОРУМЕ и почитайте этих ДЕВАЙСОВ, ТАМ ВСЕ ЭТО есть Спасибо и ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
А вы на ФОРУМЕ и почитайте этих ДЕВАЙСОВ, ТАМ ВСЕ ЭТО есть Спасибо и ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на ФОРУМЕ и почитайте этих ДЕВАЙСОВ, ТАМ ВСЕ ЭТО есть Спасибо и ВАМ.
Читал форумы, но там этого нет.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А вы на ФОРУМЕ и почитайте этих ДЕВАЙСОВ, ТАМ ВСЕ ЭТО есть Спасибо и ВАМ.
Читал форумы, но там этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, но фотографии разбора двигателя от Поло видела сама .Пробег 15 000, 30 000 тыс км
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Не помню, но фотографии разбора двигателя от Поло видела сама .Пробег 15 000, 30 000 тыс км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 километров в красной зоне и вы выбросите двигатель, вне зависимости от марки авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария