3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый вечер. Помогите выбрать между Поло и Рио. Извеняюсь конечно за "ТЕРТУЮ ТЕМУ", но все же попрошу написать владельцев данных авто. - РИО . Проблемы: 1. с рейкой, 2 подвеской. - Поло: 1.Были проблемы с двигателем, после 30.000 км меняли поршневую, 2 постоянно меняют опору коробки или двигателя, (не разбираюсь сильно). Авто необходим на длительное время. Всем Спасибо за понимание. Если есть владельцы данных авто, будьте добры укажите "КОСЯКИ", с которыми ВАМ приходилось сталкиваться и пробег авто в настоящее время. Еще раз ВСЕМ огромное спасибо.
Елена Дробинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Анд
Выбрал бы Поло-он более"честный"автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на Анд
Анд
Выбрал бы Поло-он более"честный"автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СызраньСвердловаВ ответ на Анд
Анд
Выбрал бы Поло-он более"честный"автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Давайте конкретней!Чем это честнее?И какую машину вы видели которая врет?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
езжу на поло. пробег 20.000 км три раза капот открывал. больше ни чего не делал(работаю в такси)
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
езжу на поло. пробег 20.000 км три раза капот открывал. больше ни чего не делал(работаю в такси)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
. .
За равные деньги у Рио будет богаче комплектация. Поло мне не понравился сборкой ужасно-жуткой...топором и ножницами собран. Сам собирался его брать, но...это не фолькс, не немец..это издевательство над дойче-промом. Это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Елена ДробининаВ ответ на . .
. .
За равные деньги у Рио будет богаче комплектация. Поло мне не понравился сборкой ужасно-жуткой...топором и ножницами собран. Сам собирался его брать, но...это не фолькс, не немец..это издевательство над дойче-промом. Это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Дробинина
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 вёрс для любой машины ерунда, тем более для новой машины.. .
СсылкаПожаловаться
СызраньСвердловаВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.

Владею РИО почти год.Никакой управляемости машина не теряет ни при какой скорости.Хватит уже балаболить тем кто не знает про эти сказки!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на СызраньСвердлова
СызраньСвердлова
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.

Владею РИО почти год.Никакой управляемости машина не теряет ни при какой скорости.Хватит уже балаболить тем кто не знает про эти сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это до первого вынужденного лосинного теста. На прямой и вазовская классика 130-140 без проблем идет. Говорю именно потому что знаю, очень придирчиво выбирал между поло и рио, у поло отточенная управляемость у рио весьма посредственная. А это важнее чем 6 подушек и подлокотник сзади
СсылкаПожаловаться
СызраньСвердловаВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
это до первого вынужденного лосинного теста. На прямой и вазовская классика 130-140 без проблем идет. Говорю именно потому что знаю, очень придирчиво выбирал между поло и рио, у поло отточенная управляемость у рио весьма посредственная. А это важнее чем 6 подушек и подлокотник сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тестили в один день эти машины как я? Никакой отточенной управляемости у Поло я не заметил,не надо заливать.В этом ценовом сегменте все авто примерно одинаково руляться и это надо признать без всякого зазнайства и личных предпочтений.Будьте не предвзяты и объективны в своих оценках.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на СызраньСвердлова
СызраньСвердлова
Вы тестили в один день эти машины как я? Никакой отточенной управляемости у Поло я не заметил,не надо заливать.В этом ценовом сегменте все авто примерно одинаково руляться и это надо признать без всякого зазнайства и личных предпочтений.Будьте не предвзяты и объективны в своих оценках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, зачем в один день? мы с другом просто взяли на прокат Поло и Рио и махнули на них в Адлер, в итоге я остановил выбор на Поло, друг тоже Рио не захотел, предвкушая вопрос он позже купил 3 фокус. А Вы я так подзреваю на тест драйве ездили?
СсылкаПожаловаться
сергей федотовВ ответ на Елена Дробинина
Елена Дробинина
Но управляемость у поло лучше? А нужна машина для езды из пункта А в Б, расстояние 500 верст, да и мелкой гребенки хватает, где как раз Рио и теряет свою управляемость. Может это и не так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на . .
. .
За равные деньги у Рио будет богаче комплектация. Поло мне не понравился сборкой ужасно-жуткой...топором и ножницами собран. Сам собирался его брать, но...это не фолькс, не немец..это издевательство над дойче-промом. Это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Чем она у КИА богаче?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Чем она у КИА богаче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмите прайс и сравните. Я в своё время наровнялся. Тысч на 50 больше поло стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на . .
. .
Возмите прайс и сравните. Я в своё время наровнялся. Тысч на 50 больше поло стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вдаваясь в нюансы и иследования , даже не заглядывая в ссылки ваши ---у фолькса в любой комплектации всего 105 лошадей , а у РИО-123.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на . .
. .
Не вдаваясь в нюансы и иследования , даже не заглядывая в ссылки ваши ---у фолькса в любой комплектации всего 105 лошадей , а у РИО-123.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что реально двигатель КИА лучше чем у Поло? На одном крутящий момент 155 на другом 153. Я тоже изучал сходные комплектации этих автомобилей. Цена одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Вы считаете, что реально двигатель КИА лучше чем у Поло? На одном крутящий момент 155 на другом 153. Я тоже изучал сходные комплектации этих автомобилей. Цена одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1. Тоже вчера спорили. У корейца на 2 полушки больше и на 2 динамика. У поло с арсенале автомат 6-ступка. остальное паритет полный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
+1. Тоже вчера спорили. У корейца на 2 полушки больше и на 2 динамика. У поло с арсенале автомат 6-ступка. остальное паритет полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него только двигатель стоящий немчурский. Сам авто собран отвратительно. Когда выбирал себе машину сам специально хотел Поло, 2-3 раза возвращался к Поло...но сборка...сборка отвратная убивает всё желание в нём сидеть. При всяких равных Рио аккуратней собран, двига проверенный с Сида, оооочень шустрый (у супруги сид ) и к тому же 123 лошади , а не 105. Каждому своё...я бы поло смотрел но европу, но не нашу.
Кстати смотрел Опель Зефиру новую,действительно очень симпатичен, не ожидал.Но это опель, не тайота..(для меня важно), а сейчас ещё верса вышла в новом кузове, очень симпатична.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария