3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, что за машина?

Прошу вас помочь мне , что за машина марка,модель,и год)
Юлия зикун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ТЕСЛА?
СсылкаПожаловаться
Электровеник.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В теме"что купить" ещё один обозначился зикун-Максим....прям эпидемия...и тоже угадать просит...вроде не пятница-Якубович отсыпается)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В теме"что купить" ещё один обозначился зикун-Максим....прям эпидемия...и тоже угадать просит...вроде не пятница-Якубович отсыпается)))))
СсылкаПожаловаться
Попал Лешка))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Попал Лешка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на свинг!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...на свинг!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По самые помидоры)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Попал Лешка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Оля-Коля"?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли это Юля. Скорее её сын шестикласник Максим.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Берите ...И не жалейте !Что размениваться на всякую мелочь! Русская душа размаха требует! Приятного вечера!!!))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Берите ...И не жалейте !Что размениваться на всякую мелочь! Русская душа размаха требует! Приятного вечера!!!))
СсылкаПожаловаться
Во умельцы как краз изуродовали. ((( Краз должен выглядеть как краз, иначе его бояться не будут. Такой краз, что женщина тюнингованная ( проселиконенная) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зил 130-й самосвальчик .

Самосвальчик - Зил ММЗ 555
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще, у ЗИЛа много модификаций. Есть и с шестицилиндровым движком.
Это Зил ММЗ 555

Это 130тый . " Захарушка" - любовь моя! Прозвище перешло от ЗИЛ 157. Как я не мучил такого( только термо фургон стоял) по дорогам нечерноземья Тамбовской области. За 10ть лет ни разу не встал. Всегда домой приезжал без поломок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Валера, "пер дун" стоит на всех ЗИЛах, но срабатывает он у тех, у которых на компрессоре "солдатик" не работает. Солдатик поддерживает определённое давление в пневмо аккумуляторах ( ресиверах). Но если " солдатик" по какой-то причине не сработал и давление " полезло" сверх нормы, вот тогда срабатывает разгрузочный клапан, прозванный шоферами "пер дуном". " Солдатик" стоит на компрессоре, а разгрузочный клапан на ресивере. Как правило, у строительных самосвалов от грязи солдатик забивается, и шофера не утруждают себя заменой его. Вот и ездят, " пер дят" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот как раз это разгрузочный клапан срабатывает. а когда солдатик исправен, то этот разгрузочный может заржаветь так, что потом разработать невозможно. ))) Машину глушишь и сначала слышно лёгкое шипение. Потом отсечка и звук псык! И тишина. С п е р д у н о м ездит тот, кто себя не уважает . Сразу слышно, что лодырь едет )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Вообще, у ЗИЛа много модификаций. Есть и с шестицилиндровым движком.
Это Зил ММЗ 555

Это 130тый . " Захарушка" - любовь моя! Прозвище перешло от ЗИЛ 157. Как я не мучил такого( только термо фургон стоял) по дорогам нечерноземья Тамбовской области. За 10ть лет ни разу не встал. Всегда домой приезжал без поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черноземья конечно-же. Тамбовский чернозём лежит во Франции, как эталон чернозёма. Написал по привычке, маштнально,т.к. чаще пишу про своё нечерноземье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария