29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, что за машина?

Прошу вас помочь мне , что за машина марка,модель,и год)
Юлия зикун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Роман
А фото?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
А фото?
СсылкаПожаловаться
Вангуй брат!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вангуй брат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже дованговался. В личку расспрашивают.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Уже дованговался. В личку расспрашивают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАУ!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ВАУ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А шо. Барышня вроде симпатишная, молодая. Далековато живет правда....)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамедовВ ответ на Роман
Роман
А фото?
СсылкаПожаловаться
Нету фото. И дамы нету. Интрига сохраняется.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
не помочь мне

Попробуем НЕ помочь . ...Да кто-ж её знает, что это за машина...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
не помочь мне

Попробуем НЕ помочь . ...Да кто-ж её знает, что это за машина...
СсылкаПожаловаться
Ой,Саша,была я днями у вас там в Балабаново,что ж у мужчин там головы у всех болят,эпидемия ,что ли?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Саша,была я днями у вас там в Балабаново,что ж у мужчин там головы у всех болят,эпидемия ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спичек обкурились))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Спичек обкурились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,мы когда туда ехали-напротив в электричке сидел дяденька-всё лоб тёр-я ему анальгин дала,.Он вышел-на его место сел другой-тоже всё вздыхал ,бледнел ,краснел-тоже лоб тёр--тот от таблетки отказался-а валидол взял. А на обратном пути ,я в аптеку на станции зашла -шприцы для кота купить-так за 10 минут,пока я в аптеке была ТРОЕ мужчин купили-спазган,пенталгин,анальгин.ЭпидЭмия,однако)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Не знаю,мы когда туда ехали-напротив в электричке сидел дяденька-всё лоб тёр-я ему анальгин дала,.Он вышел-на его место сел другой-тоже всё вздыхал ,бледнел ,краснел-тоже лоб тёр--тот от таблетки отказался-а валидол взял. А на обратном пути ,я в аптеку на станции зашла -шприцы для кота купить-так за 10 минут,пока я в аптеке была ТРОЕ мужчин купили-спазган,пенталгин,анальгин.ЭпидЭмия,однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухашки перебухали))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Бухашки перебухали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,все приличные люди.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Ой,Саша,была я днями у вас там в Балабаново,что ж у мужчин там головы у всех болят,эпидемия ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, ну не путай Балабаново и Обнинск ! ))) Балабаново ведь бывший "101й км" .Там уже "переселенцы" из Москвы стали аборигенами. У них там народились дети, уже теперь внуки рожают. Раньше( в конце 70х) если хочешь , чтобы тебе вывернули карманы и набили лицо, достаточно в одиночку было перейти от вокзала на другую сторону ж.дороги. ))) Сейчас конечно такого давно нет, но менталитет у людей остался. Если болят в прямом смысле, то может из-за их спич плит прома? Там сера, фосфор у них, да и панели для быстро возводимых домов - сплошная убойная химия. Да и сейчас эпидемия какая-то. Люди стали болеть.
В Обнинске совсем другой менталитет у людей. Хоть друг от друга города в 10ти км. (Раньше Балабаново было посёлком). Хотя народ в Обнинске в основном приезжий и потому, злой. (Жильё, потом квартира, ясли, сад, дача, машина, гараж. Всё пробить, урвать людям нужно было. Локтями растолкать, но получить.)
...Рит, а чего так тихо съездила ? Написала-бы, дал тебе телефон. В кафешке посидели-бы. Поболтали. Я с двумя дамами форума пересекался уже. К стати... Даже не покусал )))
Приятными людьми они оказались и интересными каждая по своему, заслуживающими уважения за их жинненный подвиг. Большего , к сожалению, написать не могу. "военная тайна" )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Рит, ну не путай Балабаново и Обнинск ! ))) Балабаново ведь бывший "101й км" .Там уже "переселенцы" из Москвы стали аборигенами. У них там народились дети, уже теперь внуки рожают. Раньше( в конце 70х) если хочешь , чтобы тебе вывернули карманы и набили лицо, достаточно в одиночку было перейти от вокзала на другую сторону ж.дороги. ))) Сейчас конечно такого давно нет, но менталитет у людей остался. Если болят в прямом смысле, то может из-за их спич плит прома? Там сера, фосфор у них, да и панели для быстро возводимых домов - сплошная убойная химия. Да и сейчас эпидемия какая-то. Люди стали болеть.
В Обнинске совсем другой менталитет у людей. Хоть друг от друга города в 10ти км. (Раньше Балабаново было посёлком). Хотя народ в Обнинске в основном приезжий и потому, злой. (Жильё, потом квартира, ясли, сад, дача, машина, гараж. Всё пробить, урвать людям нужно было. Локтями растолкать, но получить.)
...Рит, а чего так тихо съездила ? Написала-бы, дал тебе телефон. В кафешке посидели-бы. Поболтали. Я с двумя дамами форума пересекался уже. К стати... Даже не покусал )))
Приятными людьми они оказались и интересными каждая по своему, заслуживающими уважения за их жинненный подвиг. Большего , к сожалению, написать не могу. "военная тайна" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы с подружкой туда и обратно,ключи забрать,в жутком месте Митяево,на такси от Балабаново.Я хотела написать,но всё спонтанно ,с вечера нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Рит, ну не путай Балабаново и Обнинск ! ))) Балабаново ведь бывший "101й км" .Там уже "переселенцы" из Москвы стали аборигенами. У них там народились дети, уже теперь внуки рожают. Раньше( в конце 70х) если хочешь , чтобы тебе вывернули карманы и набили лицо, достаточно в одиночку было перейти от вокзала на другую сторону ж.дороги. ))) Сейчас конечно такого давно нет, но менталитет у людей остался. Если болят в прямом смысле, то может из-за их спич плит прома? Там сера, фосфор у них, да и панели для быстро возводимых домов - сплошная убойная химия. Да и сейчас эпидемия какая-то. Люди стали болеть.
В Обнинске совсем другой менталитет у людей. Хоть друг от друга города в 10ти км. (Раньше Балабаново было посёлком). Хотя народ в Обнинске в основном приезжий и потому, злой. (Жильё, потом квартира, ясли, сад, дача, машина, гараж. Всё пробить, урвать людям нужно было. Локтями растолкать, но получить.)
...Рит, а чего так тихо съездила ? Написала-бы, дал тебе телефон. В кафешке посидели-бы. Поболтали. Я с двумя дамами форума пересекался уже. К стати... Даже не покусал )))
Приятными людьми они оказались и интересными каждая по своему, заслуживающими уважения за их жинненный подвиг. Большего , к сожалению, написать не могу. "военная тайна" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Обнинске у подруги муж живёт,где магазин Дом для Дома.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
А в Обнинске у подруги муж живёт,где магазин Дом для Дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом микрорайоне живу. ))) а он и Обнинск-то- диаметр 10 км )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Я в этом микрорайоне живу. ))) а он и Обнинск-то- диаметр 10 км )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот там я была ,прошлым летом,а дача у них ,вроде в Жуковке--есть такой посёлок дачный?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Вот там я была ,прошлым летом,а дача у них ,вроде в Жуковке--есть такой посёлок дачный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть Жуков. Теперь город, раньше было Жуково ( посёлок) , где-то на границе с Брянской обл. есть Жуковка. Рит, сейчас посёлков полно в округе. Деревня Городня и начинается... СНТ Городня, Загодня, Городня 2 ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Есть Жуков. Теперь город, раньше было Жуково ( посёлок) , где-то на границе с Брянской обл. есть Жуковка. Рит, сейчас посёлков полно в округе. Деревня Городня и начинается... СНТ Городня, Загодня, Городня 2 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Когда они строились в 2004 году-там мало чего было,а сейчас вон как всё разрослось.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
А в Обнинске у подруги муж живёт,где магазин Дом для Дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку написал. Больше не тихарись ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария