11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Что выбрать?

Помогите с выбором. бюджет до 500 тысяч. Авто в основном для езды по городу, иногда по трассе. езжу в основном с ребенком. интересует надежность, недорогое обслуживание. варианты: рено сандеро, пежо 301, хендай солярис седан, шевроле кобальт, авео седан.
Мария Ермина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
8-10 тыщ. наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что серьезно!? А у меня "дорогое" ТО1 стоит 5700 с расходными дилера и мойкой.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Что серьезно!? А у меня "дорогое" ТО1 стоит 5700 с расходными дилера и мойкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя Волга?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
у тебя Волга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага Вольсбургская , Гольф 7 называется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
а почем не дорогое то у соляриса ? вместе с расходниками официала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почем не дорогое то у соляриса ? вместе с расходниками официалану у меня два первых не больше 5р.нормально.это с их расходниками. масло с фильтрами свое.будет подешевле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Во всём списке который Вы написали авто практически одинаковы, 3-4 года беспроблемной езды обеспечены.Кобальт правда страшноват, но тут у всех вкусы и запросы разные. Вася прав - по городу хетчи получше - нет кормы сзади, легче парковаться задом,продуктов в магазине влезет достаточно.Прогуляйтесь по автосалонам - посмотрите, пощупайте, узнайте цены на ТО и страховку и сами решите что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я пыжа из этих выбрал-бы...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я пыжа из этих выбрал-бы...
СсылкаПожаловаться
Пыжык за эти деньги будет 1.2 72л.с. маловато будет ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Мария ЕрминаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пыжык за эти деньги будет 1.2 72л.с. маловато будет ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря для чего. меня еще конечно интересует, чтобы работающий кондер не особо влиял на время разгона и скорость.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пыжык за эти деньги будет 1.2 72л.с. маловато будет ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
520 вроде 1.6 MT Active
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
Спасибо большое. я в принципе с парковкой проблем не имею))))) ну посмотрю, конечно хетч посимпатичнее смотрится, мне кобальт тоже не особо нравится. просто по цене подходит)))) у знакомого авео седан, ездила мне в принципе понравилось, правда жестковат если сравнивать в солярис. а вообще мне понравился рено флюенс, прям влюбилась, но не проходит по бюджету
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Мария Ермина
Мария Ермина
Спасибо большое. я в принципе с парковкой проблем не имею))))) ну посмотрю, конечно хетч посимпатичнее смотрится, мне кобальт тоже не особо нравится. просто по цене подходит)))) у знакомого авео седан, ездила мне в принципе понравилось, правда жестковат если сравнивать в солярис. а вообще мне понравился рено флюенс, прям влюбилась, но не проходит по бюджету
СсылкаПожаловаться
Как я понял авто на МКПП? Так то может чуток 20 тыр. добавить и взять Солярис хэтч на АКПП?
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
да на механике, я честно не хочу на автомате
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДЭУ ДЖЕНТРА
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
за эти деньги geely emgrand
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Зачем задавать вопрос- если у вас есть конкретные предпочтения ?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
что за город? Если в колдобинах, то сандера, её подвеска комфортнее по кочкам, но в топливе не экономичная. Пежо судя по объёму двигателя экономичная (турбина, зимой будет холодно), модель свежая,не популярная, вопросов много.
Кобальт объёмный авто, зачем он вам такой? По ходовой части не хуже сандеры.
Авео самый дорогой из этих в обслуге, очень мало на дорогах, хотя модели уже четвёртый год, это о чём то говорит.
Салярис для хороших дорог, жёсткая подвеска. Из плюсов, экономичный ( для вашей суммы только 1,4 двигатель) городской авто, дешёвое ТО, и самый популярный у покупателей среди иномарок
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Если нравится Сандеро- берите Сандеро. Оно своих денег хоть стоит. Но, жре оно по городу. По трассе вроде ничего. Но это, гл. образом, в период обкатки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
солярис всё-таки побольше, но за такие деньги только двиг. 1.4 в простой комплектации. хотя расход в реале у него тоже приличный.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
солярис всё-таки побольше, но за такие деньги только двиг. 1.4 в простой комплектации. хотя расход в реале у него тоже приличный.
СсылкаПожаловаться
Сандеро снаруже поменьше а внутри просторнее.
СсылкаПожаловаться
ma4o177
солярис , )) отличный аппарат, тока и прада надо с расходом разобраться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария