Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите. Что выбрать?

Помогите с выбором. бюджет до 500 тысяч. Авто в основном для езды по городу, иногда по трассе. езжу в основном с ребенком. интересует надежность, недорогое обслуживание. варианты: рено сандеро, пежо 301, хендай солярис седан, шевроле кобальт, авео седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
сандеро.
СсылкаПожаловаться
сандеро.
СсылкаПожаловаться
зачем рекомендовать такой хлам , как сандеро ?он неустойчивыый и никакой не внедорожник
СсылкаПожаловаться
175-dart
зачем рекомендовать такой хлам , как сандеро ?он неустойчивыый и никакой не внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеса пошире поставить будет устойчивый.
СсылкаПожаловаться
Колеса пошире поставить будет устойчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще 2 колеса по бокам , как на детских велосипедах
СсылкаПожаловаться
А еще 2 колеса по бокам , как на детских велосипедах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ставил 205/55 r16 - 140 км/ч идет как влитой. Сам в шоке был как будто в другую машину сел. Но если по правде там уже тормозов стало не хватать...тюнинг не моё...тут уже проще другую машину купить...
СсылкаПожаловаться
Я ставил 205/55 r16 - 140 км/ч идет как влитой. Сам в шоке был как будто в другую машину сел. Но если по правде там уже тормозов стало не хватать...тюнинг не моё...тут уже проще другую машину купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда интересовало, что такое идет как влитой?
Это зимой на извилистой дороге при сильном боковом ветре едешь расслабленный 30 км пути ?! или по прямой с горы летом на 4 полосном шоссе разогнался и сразу тормоз?
СсылкаПожаловаться
всегда интересовало, что такое идет как влитой?
Это зимой на извилистой дороге при сильном боковом ветре едешь расслабленный 30 км пути ?! или по прямой с горы летом на 4 полосном шоссе разогнался и сразу тормоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По трассе разогнался и едешь. Раньше стандартная резина стояла так от бокового ветра или от встречной фуры машинку колбасило. А тут говорю как будто в другою тачку сел.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
незадача!!!!они все страшные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что тогда лезете?! Рад конечно за Вас и БМВ,но не надо тут фигней страдать!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Солярис,но не седан а хэтч!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Солярис,но не седан а хэтч!
СсылкаПожаловаться
Солярис,но не седан а хэтч! ну как то так ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
а разница между седаном и хетчбэком только в дизайне? или может еще какая разница есть?
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
а разница между седаном и хетчбэком только в дизайне? или может еще какая разница есть?
СсылкаПожаловаться
Разницы не какой в техническом плане! В городе на мой взгляд удобнее хэтч! Минус один - багажник меньше,если это не критично то его!
СсылкаПожаловаться
Берите то что нравится.все машины как бы в одном сегменте.только обязательно тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Берите то что нравится.все машины как бы в одном сегменте.только обязательно тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. мне нравится пежо 301 и хендай. интересуюсь как в обслуживании, цена то, ремонта, запчастей, наличия запчастей. за год проезжаю около 20 тысяч, в основно по городу, по трассе иногда в пределах 200-500 км.
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
Это понятно. мне нравится пежо 301 и хендай. интересуюсь как в обслуживании, цена то, ремонта, запчастей, наличия запчастей. за год проезжаю около 20 тысяч, в основно по городу, по трассе иногда в пределах 200-500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите форд фокус. он надежный и простой в управлении. не зря его милиция и такси используют. может он подешевеет из-за закрытия завода на пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Я ни чего не могу сказать вам за пыжика.у самого солярис.ТО не дорогое.нормальное качество.с такими пробегами как у вас я думаю проблем ближайшие 3-5 лет не будет.а это гарантийный возвраст если что.
СсылкаПожаловаться
Я ни чего не могу сказать вам за пыжика.у самого солярис.ТО не дорогое.нормальное качество.с такими пробегами как у вас я думаю проблем ближайшие 3-5 лет не будет.а это гарантийный возвраст если что.
СсылкаПожаловаться
а почем не дорогое то у соляриса ? вместе с расходниками официала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-10 тыщ. наверное.
СсылкаПожаловаться
8-10 тыщ. наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что серьезно!? А у меня "дорогое" ТО1 стоит 5700 с расходными дилера и мойкой.
СсылкаПожаловаться
Что серьезно!? А у меня "дорогое" ТО1 стоит 5700 с расходными дилера и мойкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя Волга?
СсылкаПожаловаться
у тебя Волга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага Вольсбургская , Гольф 7 называется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почем не дорогое то у соляриса ? вместе с расходниками официалану у меня два первых не больше 5р.нормально.это с их расходниками. масло с фильтрами свое.будет подешевле
СсылкаПожаловаться
Во всём списке который Вы написали авто практически одинаковы, 3-4 года беспроблемной езды обеспечены.Кобальт правда страшноват, но тут у всех вкусы и запросы разные. Вася прав - по городу хетчи получше - нет кормы сзади, легче парковаться задом,продуктов в магазине влезет достаточно.Прогуляйтесь по автосалонам - посмотрите, пощупайте, узнайте цены на ТО и страховку и сами решите что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я пыжа из этих выбрал-бы...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я пыжа из этих выбрал-бы...
СсылкаПожаловаться
Пыжык за эти деньги будет 1.2 72л.с. маловато будет ! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря для чего. меня еще конечно интересует, чтобы работающий кондер не особо влиял на время разгона и скорость.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
520 вроде 1.6 MT Active
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
Спасибо большое. я в принципе с парковкой проблем не имею))))) ну посмотрю, конечно хетч посимпатичнее смотрится, мне кобальт тоже не особо нравится. просто по цене подходит)))) у знакомого авео седан, ездила мне в принципе понравилось, правда жестковат если сравнивать в солярис. а вообще мне понравился рено флюенс, прям влюбилась, но не проходит по бюджету
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
Спасибо большое. я в принципе с парковкой проблем не имею))))) ну посмотрю, конечно хетч посимпатичнее смотрится, мне кобальт тоже не особо нравится. просто по цене подходит)))) у знакомого авео седан, ездила мне в принципе понравилось, правда жестковат если сравнивать в солярис. а вообще мне понравился рено флюенс, прям влюбилась, но не проходит по бюджету
СсылкаПожаловаться
Как я понял авто на МКПП? Так то может чуток 20 тыр. добавить и взять Солярис хэтч на АКПП?
СсылкаПожаловаться
Мария Ермина
да на механике, я честно не хочу на автомате
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДЭУ ДЖЕНТРА
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
за эти деньги geely emgrand
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Зачем задавать вопрос- если у вас есть конкретные предпочтения ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru