24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! Что неисправно?!

Включила двигатель "прогреться" и забыла на 12 часов!!!! Бензина на 100 км! Утром - машина "мертвая"! Даже ключом не запирается! Возможные неисправности? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
олег
ничего не понятно.но попробуем. 1.что за МАШИНА?2. Включила двигатель прогреться----это что и как? запустили дистанционно? с брелка? ключем?3. если стоит сигнализация с дистанционным запуском,то как она работает? прогревает авто и выключает его?4. не запирается ключем---т.е. не работает центральный замок. а если пробовать заводить с ключа панель приборов загорается?фары горят?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
ничего не понятно.но попробуем. 1.что за МАШИНА?2. Включила двигатель прогреться----это что и как? запустили дистанционно? с брелка? ключем?3. если стоит сигнализация с дистанционным запуском,то как она работает? прогревает авто и выключает его?4. не запирается ключем---т.е. не работает центральный замок. а если пробовать заводить с ключа панель приборов загорается?фары горят?
СсылкаПожаловаться
Да чего тут непонятного, бензин кончился и аккумулятор сдох поскольку потребители были включены.
Было дело, забыл выключить накидку-грелку на сиденье, а прикуриватель подключен фактически напрямую, почему, не понятно, но вот у немцев так, самое смешное, что вот звуковой сигнал работает только при включении зажигания, но продолжу, утром аккумулятор мало того что сел в ноль, так ещё и замерз, и какой тут уже запуск....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да чего тут непонятного, бензин кончился и аккумулятор сдох поскольку потребители были включены.
Было дело, забыл выключить накидку-грелку на сиденье, а прикуриватель подключен фактически напрямую, почему, не понятно, но вот у немцев так, самое смешное, что вот звуковой сигнал работает только при включении зажигания, но продолжу, утром аккумулятор мало того что сел в ноль, так ещё и замерз, и какой тут уже запуск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую. и у меня на фф было.ливень был,приехал,заглушил,фары отключались,а габариты и панель остались гореть.прощелкал.утром с брелка открыть не смог,думал батарейка))) открыл ключом,заводить и фигушки.от соседа прикурил,час где то помолотила,ожил.страшного то ничего нет.вопрос только аккум у автора оживет или вообще сдох?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да чего тут непонятного, бензин кончился и аккумулятор сдох поскольку потребители были включены.
Было дело, забыл выключить накидку-грелку на сиденье, а прикуриватель подключен фактически напрямую, почему, не понятно, но вот у немцев так, самое смешное, что вот звуковой сигнал работает только при включении зажигания, но продолжу, утром аккумулятор мало того что сел в ноль, так ещё и замерз, и какой тут уже запуск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вот у немцев так


Не наговаривайте на немцев . Нет у них такого безобразия .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
но вот у немцев так


Не наговаривайте на немцев . Нет у них такого безобразия .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего там наговаривать, безобразия у немцев нет, АГА ! наверное инопланетяне поставили пометки от ВАГ!!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего там наговаривать, безобразия у немцев нет, АГА ! наверное инопланетяне поставили пометки от ВАГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых , прикуриватель работает только при включенном зажигании . Во вторых, если забыли выключить свет ( дальний или ближний ) он отключается при вынимании ключа из замка зажигания , в тетьих ...если вы слушаете магнитолу при заглушенном двигателе , то когда АКБ подсаживается БК сам её ( магнитолу ) отключает .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Во первых , прикуриватель работает только при включенном зажигании . Во вторых, если забыли выключить свет ( дальний или ближний ) он отключается при вынимании ключа из замка зажигания , в тетьих ...если вы слушаете магнитолу при заглушенном двигателе , то когда АКБ подсаживается БК сам её ( магнитолу ) отключает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, прикуриватель отключается... хрен там, вот звуковой сигнал отключается, а прикуриватель зацеплен напрямую через предохранитель. А магнитнола отключается от таймера.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, прикуриватель отключается... хрен там, вот звуковой сигнал отключается, а прикуриватель зацеплен напрямую через предохранитель. А магнитнола отключается от таймера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лодку хотел накачать через прикуриватель при выключенном зажигании ....фиквам называется , пришлось двигатель запускать .
Не знаю какая у Вас машина .
У меня , что на гольфе, что сейчас на Тиге всё так как я и написал .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я лодку хотел накачать через прикуриватель при выключенном зажигании ....фиквам называется , пришлось двигатель запускать .
Не знаю какая у Вас машина .
У меня , что на гольфе, что сейчас на Тиге всё так как я и написал .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шкода, электрика ВАГ-половская. Прикуриватель не отключается от слова - никогда.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего там наговаривать, безобразия у немцев нет, АГА ! наверное инопланетяне поставили пометки от ВАГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если забыли выключить габариты то при открывании двери идет звуковое сопровождение и надо быть совсем глухим , что б не услышать этот звук .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
И если забыли выключить габариты то при открывании двери идет звуковое сопровождение и надо быть совсем глухим , что б не услышать этот звук .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на фокусе не услышал))) ливень был ппцкий.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
я на фокусе не услышал))) ливень был ппцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оглянуться на машину перед тем как зайти домой ? )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
А оглянуться на машину перед тем как зайти домой ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз Ливень!!!! Да и машинка боком к входу была. Габаритов не видно было.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
И если забыли выключить габариты то при открывании двери идет звуковое сопровождение и надо быть совсем глухим , что б не услышать этот звук .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про световые приборы я и не говорил, а потому и обсуждать их некчему.
Вот если логику включения прикуриватель напрямую я ещё могу понять(ну хотя бы тот же регистратор с датчиком движения на стоянке, или холодильник на пикнике, или насос, но вот логику подключения звукового сигнала через ключ я понять не могу, бывает необходимость подать сигнал на той же стоянке, но вот хрен там, пока зажигание не включишь, не посигналишь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А про световые приборы я и не говорил, а потому и обсуждать их некчему.
Вот если логику включения прикуриватель напрямую я ещё могу понять(ну хотя бы тот же регистратор с датчиком движения на стоянке, или холодильник на пикнике, или насос, но вот логику подключения звукового сигнала через ключ я понять не могу, бывает необходимость подать сигнал на той же стоянке, но вот хрен там, пока зажигание не включишь, не посигналишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не работает у меня прикуриватель при выключенном зажигании . Про сигнал согласен .
При случае могу продемонстрировать это . Вы, если я не ошибаюсь земляк вроде ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну не работает у меня прикуриватель при выключенном зажигании . Про сигнал согласен .
При случае могу продемонстрировать это . Вы, если я не ошибаюсь земляк вроде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже не ожидал такой подлянки, поскольку никогда ранее с такой схемой не сталкивался , но вот получил такой привет в минус 25.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну не работает у меня прикуриватель при выключенном зажигании . Про сигнал согласен .
При случае могу продемонстрировать это . Вы, если я не ошибаюсь земляк вроде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потверждаю, на ауди ку 7 не отключается прикуриватель. Пару раз "попадал". Там вообще много "оригенальных" решений по части электрики.
СсылкаПожаловаться
!!!!В ответ на олег
олег
ничего не понятно.но попробуем. 1.что за МАШИНА?2. Включила двигатель прогреться----это что и как? запустили дистанционно? с брелка? ключем?3. если стоит сигнализация с дистанционным запуском,то как она работает? прогревает авто и выключает его?4. не запирается ключем---т.е. не работает центральный замок. а если пробовать заводить с ключа панель приборов загорается?фары горят?
СсылкаПожаловаться
Мазда 6GG. Включила двигатель погонять, а то не езжу, аккумулятор постоянно "прикуриваю"... Включила ключом вечером, а спохватилась- утром! Панель не загорается, ни точечки.Фары тоже не горят. Сейчас добыла зарядку, аккумулятор сняла, занесла домой, поставила на зарядку. Кнопка "ток" и горит красным,кнопка "напряжение" желтым, хотя минуту после включения в розетку была зелененькой.Новый вопрос : заряжается ли аккумулятор? Или умер совсем?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на !!!!
!!!!
Мазда 6GG. Включила двигатель погонять, а то не езжу, аккумулятор постоянно "прикуриваю"... Включила ключом вечером, а спохватилась- утром! Панель не загорается, ни точечки.Фары тоже не горят. Сейчас добыла зарядку, аккумулятор сняла, занесла домой, поставила на зарядку. Кнопка "ток" и горит красным,кнопка "напряжение" желтым, хотя минуту после включения в розетку была зелененькой.Новый вопрос : заряжается ли аккумулятор? Или умер совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы и до этого постоянно прикуривали,то скорее всего аккумулятор под замену((( проверить заряжается или нет можно нагрузочной вилкой. но выше я написал,впереди зима и скорее всего когда будет нужно вы машинку просто не заведете.
СсылкаПожаловаться
!!!!В ответ на олег
олег
если вы и до этого постоянно прикуривали,то скорее всего аккумулятор под замену((( проверить заряжается или нет можно нагрузочной вилкой. но выше я написал,впереди зима и скорее всего когда будет нужно вы машинку просто не заведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких приборов у меня нет(((
СТО поблизости тоже нет- новостройка
Зарядник "Орион" еле достала у соседей, пол-дня искала, у кого есть... Значит: эвакуатор, диагностика, АКБ, возможно, топливный насос, и т.д.
Веревка и мыло дешевле будут...
Спасибо всем, кто искренне хотел помочь советом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария