Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, что купить за 1,5 - 1,6 млн. руб.

Отец себе ищет машину в пределах 1,5 - 1,6 млн. руб., Хотел Ниссан Пасфайндер купить, но отзывы о них плохие, вот и встал вопрос а что можно еще купить, нужен джип - паркетник желательно побольше, лучше дизельный, новый или годовалый. Кто может подсказать, то буду рад совету. Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Столяров Сергей
прадо б/у
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из б.у. прадо, из новых можно рекстона посмотреть. Это что касается вседорожников!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из б.у. прадо, из новых можно рекстона посмотреть. Это что касается вседорожников!
СсылкаПожаловаться

а если паркетник, рама необязательна.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88

а если паркетник, рама необязательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не знаю. Я в них не особо разбираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Туарег дизельный 2010 года взять реально,это лучшее что будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Туарег дизельный 2010 года взять реально,это лучшее что будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
панты....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какой смысл брать б\у за 1,5 ляма?))))) пафик,паджеро4,паджеро спорт,всяко лучше чем авто с пробегом 150-250т)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какой смысл брать б\у за 1,5 ляма?))))) пафик,паджеро4,паджеро спорт,всяко лучше чем авто с пробегом 150-250т)))
СсылкаПожаловаться
Приветр Михаил! Где ето ты увидел прадик за 1.5 ляма с таким пробегом? Пробег там будет до 100 тыс это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приветр Михаил! Где ето ты увидел прадик за 1.5 ляма с таким пробегом? Пробег там будет до 100 тыс это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Юрок,машина была в чужих руках,что с ней было не кому не известно,из скольких маленьких убитых прадиков собрана)))) и сколько проехала,в каких условиях эксплуатировалась!
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
за такие деньги конечно лучше новый брать либо с пробегом 20 - 30 тысяч. Пафик по отзывам не очень хороший, ругают его за ламучесть. А Паджерик за такие деньги только с 3 литровым двигателем который для него слаб дак еще и жрет немеренно, так что тоже не очень подходит. Поэтому и возник вопрос что же брать
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ленд Ровер Фрилэндер дизель ,новый в эту сумму войдёт.
СсылкаПожаловаться
Stiff
форд куга дизельный - приличный очень агрегат, а так 200 штук добавьте и можно уже GLK брать и радоваться)
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если есть возможность доплатить, то Хонда Пилот, Тойота Хайлендер. Если нет, то Киа Соренто, Митсубиши паджеро спорт, Хёндай Санта Фе. Корейцы будут даже интересней Паджерика по комфорту и богатству комплектаций, но Паджерик надёжней.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если есть возможность доплатить, то Хонда Пилот, Тойота Хайлендер. Если нет, то Киа Соренто, Митсубиши паджеро спорт, Хёндай Санта Фе. Корейцы будут даже интересней Паджерика по комфорту и богатству комплектаций, но Паджерик надёжней.
СсылкаПожаловаться

возможности к сожалению нет. хочется Хонду пилот но она уже дороговата. Сейчас вот есть вариант купить хендай санта фе в новом кузове, дизельный стоит 1,6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
почему продает? не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пафик уже заказан за 1,6 новый 2,5 литров дизель на автомате, но надежнасть у них хромает многие говорят. Поэтому ищем альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Пафик уже заказан за 1,6 новый 2,5 литров дизель на автомате, но надежнасть у них хромает многие говорят. Поэтому ищем альтернативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....откуда такая информация?...что качество хромает?...
СсылкаПожаловаться
Slawa
....откуда такая информация?...что качество хромает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отзывы в интернете и отзывы соседей у которых был и навара и пафик и оба жалуются
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
отзывы в интернете и отзывы соседей у которых был и навара и пафик и оба жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не слышал....считаю, что машины довольно надежные....
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не стал так серьёзно относиться к отзывам. Негативных отзывов на любую машину можно найти вагон и маленькую тележку. Всё зависит от того, где и как эксплуатировать авто. Машинка старая уже, болячки все у неё давно выявили и по максимуму убрали.К тому же у Ниссана очень приличный уровень технического обслуживания и весьма дружелюбный главный офис. В своё время были проблемы с ОД. Всё решил один звонок в центральный офис. Где покупать лучше и обслуживаться, вам на форуме клуба Ниссан подсказать могут. там и чёрные списки ОД есть, с которыми активно борются те же Кашкаеводы...)))
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
почему продает? не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка механика?Хоть бы за лям скинул,не нужны такие сейчас на ручке!!!!
СсылкаПожаловаться
Гранд Чероки или дизель или 4.7
СсылкаПожаловаться
б.у естественно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Х5 можно взять в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Иванович
1 - новый Рекстон, 1499т.р. 2,7ТД, 2 - так же новый Соренто 2,2ТД, цена та же, 3 - посмотрите Хундай IX55 3.0 ТД 249лс, его снимают с производства и дилеры распродают с очень большими скидками, можно за 1,6 взять новый, очень приличный авто.

СсылкаПожаловаться
Соренто красссавчик конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Стас. При слове Навара, мне вспоминается ролик Навара в щепки и как то не по себе становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает в этой жизни ))))
http://www.youtube.com/watch?v=JgF9Jmjd3...
СсылкаПожаловаться
Привет Стас. При слове Навара, мне вспоминается ролик Навара в щепки и как то не по себе становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что может противостоять Фреду при боковом ударе?ТОЛЬКО БЕЛАЗ!!!!Фред в ЩЕПКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Всем спасибо) остановились на Хонде Пилот 1689 стоит новая. Возвращаясь с автосалона невписался в поворот на своем цивике и ударился левым передник колесом о поребрик - лед был. Машина отскочила от поребрика, посмотрел диск цел резина тоже, колеса крутятся. Надеюсь в ходовке ни чего не повредилось(
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Всем спасибо) остановились на Хонде Пилот 1689 стоит новая. Возвращаясь с автосалона невписался в поворот на своем цивике и ударился левым передник колесом о поребрик - лед был. Машина отскочила от поребрика, посмотрел диск цел резина тоже, колеса крутятся. Надеюсь в ходовке ни чего не повредилось(
СсылкаПожаловаться
Жрет как кашалот + конский налог.Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru