24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,что купить

Помогите мне при выборе семейства Кия между Рио престиж ом за 600000 руб и Сит норма за 645000
Владимир Габитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сержа
Помогите,что купить ...
У людей обычно другой вопрос: на что купить...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы однозначно предпочел Сид чем Рио, даже несмотря на разницу в 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Смотрите, что Вам удобнее, какая комплектация приемлемее, то и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Помогите с выбором авто, пожалуйста!!!!Выбор между Mitsubishi Autlender XL New, Kia Sorento, Hyundai ix35, Santa Fe, Suzuki Grand Vitara.Нужны приличная проходимость по небольшому бездорожью и снегу, надежность, большой багажник, не очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Помогите с выбором авто, пожалуйста!!!!Выбор между Mitsubishi Autlender XL New, Kia Sorento, Hyundai ix35, Santa Fe, Suzuki Grand Vitara.Нужны приличная проходимость по небольшому бездорожью и снегу, надежность, большой багажник, не очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Митсубиши Аутлендер XL 2литра 4wdНА 16 ДИСКАХ 100%
ИЛИ СУЗУКИ КАК ВАРИАНТ - НО НОВАЯ СУЗУКИ ПОХУЖЕ БУДЕТ... ЧЕМ ТА ЧТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД...
КОРЕЙЦЕВ МОЖНО НЕ РАССМАТРИВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
IT
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВМЕСТО ФРАНЦИИ И КОРЕИ, ВЗЯЛ ШЕВРОЛЕ КРУЗ ХЕЧБЕК В 600 С КОНДЕРОМ УЛОЖИТЕСЬ (ДА И ОБЫЧНО ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ)...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
бАК 60 ПОРОТИВ 43 (У РИО) ЛИТРОВ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ШТАТНАЯ АКУСТИКА +35 000 БУДЕТ И КОНДЕР С КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ АБС УЖЕ ЕСТЬ...
В ЦЕЛОМ АВТО БОЛЕЕ УДАЧНО...
У РИО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС НЕ ОПРАВДАН - ЗНАКОМЫ ВЛАДЕЛЕЦ НА НЕЙ ОПРОКИНУЛСЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ... ЖИВОЙ, ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ, НО АВТОМОБИЛЬ УВЫ ПЕРЕВЕРТЫШЬ, У КРУЗА ПРОДУМАНА АЭРОДИНАМИКА... ЭТО ФАКТ 1,6 170КМ ЧАС НА ТРАССЕ ТЯНЕТ...ПРОВЕРЯЛИ =)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЬИ ИМЕННО АМЕРИКОСА, НО КАК И ВАШ ВЫБОР СОБРАННЫЙ ТОЖЕ В РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВМЕСТО ФРАНЦИИ И КОРЕИ, ВЗЯЛ ШЕВРОЛЕ КРУЗ ХЕЧБЕК В 600 С КОНДЕРОМ УЛОЖИТЕСЬ (ДА И ОБЫЧНО ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ)...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
бАК 60 ПОРОТИВ 43 (У РИО) ЛИТРОВ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ШТАТНАЯ АКУСТИКА +35 000 БУДЕТ И КОНДЕР С КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ АБС УЖЕ ЕСТЬ...
В ЦЕЛОМ АВТО БОЛЕЕ УДАЧНО...
У РИО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС НЕ ОПРАВДАН - ЗНАКОМЫ ВЛАДЕЛЕЦ НА НЕЙ ОПРОКИНУЛСЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ... ЖИВОЙ, ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ, НО АВТОМОБИЛЬ УВЫ ПЕРЕВЕРТЫШЬ, У КРУЗА ПРОДУМАНА АЭРОДИНАМИКА... ЭТО ФАКТ 1,6 170КМ ЧАС НА ТРАССЕ ТЯНЕТ...ПРОВЕРЯЛИ =)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЬИ ИМЕННО АМЕРИКОСА, НО КАК И ВАШ ВЫБОР СОБРАННЫЙ ТОЖЕ В РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
если корейцев не рассматриваешь, чего тогда круз советуешь
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если корейцев не рассматриваешь, чего тогда круз советуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейца (Круза) в России он вряд ли купит она будет дороже, в России только Российская сборка, а Рио очень неудачная машина увы...
Да и если говорит о Daewoo и то что идет под брендом Chevrolet уже давно переработано, Спарк (Матиз), Лачети и соб-но Круз.
А Daewoo к сожалению была достаточно качественная мега корпорация работавшая на оборонку, если бы не вмешались из вне они вполне дели бы оружие автомобили микроволновки и т.д. вполне не плохого качества GM гавно не покупает....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
Корейца (Круза) в России он вряд ли купит она будет дороже, в России только Российская сборка, а Рио очень неудачная машина увы...
Да и если говорит о Daewoo и то что идет под брендом Chevrolet уже давно переработано, Спарк (Матиз), Лачети и соб-но Круз.
А Daewoo к сожалению была достаточно качественная мега корпорация работавшая на оборонку, если бы не вмешались из вне они вполне дели бы оружие автомобили микроволновки и т.д. вполне не плохого качества GM гавно не покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
короче бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про бензин можно полистать "октановое число и степень сжатия"
ну либо вот пример...
http://lihomobil.ru/news/kakoj_benzin_lu...
А если совсем по детски то 92 лучше не использовать со степенью сжатия свыше 10
Вот по этим критериям и я это и написал...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
Про бензин можно полистать "октановое число и степень сжатия"
ну либо вот пример...
http://lihomobil.ru/news/kakoj_benzin_lu...
А если совсем по детски то 92 лучше не использовать со степенью сжатия свыше 10
Вот по этим критериям и я это и написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то корейцы то бензин, а водяру какую пить в россии, а то свою из беларуси важу, что бы не отравится, марки и как подье,,, отличить
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
то корейцы то бензин, а водяру какую пить в россии, а то свою из беларуси важу, что бы не отравится, марки и как подье,,, отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ресурс двигателя уменьшается при меньшем октановом числе... 92 макс до 10.5 выше только 95-98 + не каждая машина выдержит содержание серы в нашем топливе...
А водку я х.з... даже что посоветовать, это смотря куда ехать будешь...
Будешь в Ростове-на-Дону вот http://www.rostov-vodka.ru/contacts.html
тут исчи ))) "Дворцовая" и "Дон-Батюшка" хорошие продукты. прям при заводе есть в полуподвале магазинчик там и продают...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
Ресурс двигателя уменьшается при меньшем октановом числе... 92 макс до 10.5 выше только 95-98 + не каждая машина выдержит содержание серы в нашем топливе...
А водку я х.з... даже что посоветовать, это смотря куда ехать будешь...
Будешь в Ростове-на-Дону вот http://www.rostov-vodka.ru/contacts.html
тут исчи ))) "Дворцовая" и "Дон-Батюшка" хорошие продукты. прям при заводе есть в полуподвале магазинчик там и продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а путинка как
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а путинка как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Путинка", "Зелена Марка" и т.п. "народный бренд" - низкая цена, вроде бы не травится народ...
Я лично такую водку не пью, а использую для растирки...
"Дворцовая", "Дон-Батюшка" - пробовал - мягкая, приятная (ну на сколько может быть она приятной =) ) еще ничего так "Хортица" - серебряная прохлада это Московская вроде бы... а так и не припомню уж ничего, практически не пью...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
"Путинка", "Зелена Марка" и т.п. "народный бренд" - низкая цена, вроде бы не травится народ...
Я лично такую водку не пью, а использую для растирки...
"Дворцовая", "Дон-Батюшка" - пробовал - мягкая, приятная (ну на сколько может быть она приятной =) ) еще ничего так "Хортица" - серебряная прохлада это Московская вроде бы... а так и не припомню уж ничего, практически не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хортица эта что из за кордона, я раньше украинскую любил, счас вроде своя лучше, в этом году был в крыму, так и водки там и не попил так слегка коньки, вино там хорошее, в этом году опять туда поеду ,все переживают за египет, а по мне крым лучше
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хортица эта что из за кордона, я раньше украинскую любил, счас вроде своя лучше, в этом году был в крыму, так и водки там и не попил так слегка коньки, вино там хорошее, в этом году опять туда поеду ,все переживают за египет, а по мне крым лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почти за Кардоном, Осталась 1 бутыль читаю....Запорожская область, Новое Запорожъе ул. Первомайская 26, в России какой то ТД толкает))
"Хортиця" - водка особая - серебряная прохлада
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
Ну почти за Кардоном, Осталась 1 бутыль читаю....Запорожская область, Новое Запорожъе ул. Первомайская 26, в России какой то ТД толкает))
"Хортиця" - водка особая - серебряная прохлада
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так выпил бы а то спортится
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так выпил бы а то спортится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НУ тут Новы год... скоро там может и пригублю )) Просто так не пьем...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на IT
IT
НУ тут Новы год... скоро там может и пригублю )) Просто так не пьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие то вы казаки правильные пошли
СсылкаПожаловаться
Роман ДеминВ ответ на IT
IT
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВМЕСТО ФРАНЦИИ И КОРЕИ, ВЗЯЛ ШЕВРОЛЕ КРУЗ ХЕЧБЕК В 600 С КОНДЕРОМ УЛОЖИТЕСЬ (ДА И ОБЫЧНО ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ)...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
бАК 60 ПОРОТИВ 43 (У РИО) ЛИТРОВ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ШТАТНАЯ АКУСТИКА +35 000 БУДЕТ И КОНДЕР С КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ АБС УЖЕ ЕСТЬ...
В ЦЕЛОМ АВТО БОЛЕЕ УДАЧНО...
У РИО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС НЕ ОПРАВДАН - ЗНАКОМЫ ВЛАДЕЛЕЦ НА НЕЙ ОПРОКИНУЛСЯ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ... ЖИВОЙ, ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ, НО АВТОМОБИЛЬ УВЫ ПЕРЕВЕРТЫШЬ, У КРУЗА ПРОДУМАНА АЭРОДИНАМИКА... ЭТО ФАКТ 1,6 170КМ ЧАС НА ТРАССЕ ТЯНЕТ...ПРОВЕРЯЛИ =)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЬИ ИМЕННО АМЕРИКОСА, НО КАК И ВАШ ВЫБОР СОБРАННЫЙ ТОЖЕ В РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
круз-это кореец с начинкой от опеля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария