Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите,что купить

Помогите мне при выборе семейства Кия между Рио престиж ом за 600000 руб и Сит норма за 645000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
forum forum
РИИО за 600))))))))))))))))) у тебя что ли печатный станок
СсылкаПожаловаться
forum forum
РИИО за 600))))))))))))))))) у тебя что ли печатный станок
СсылкаПожаловаться
я видел за 740)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
я видел за 740)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бред полнейший
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Там и дороже есть автомат причем печатный станок
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Там и дороже есть автомат причем печатный станок
СсылкаПожаловаться
класс В покупаешь за такие бабки....на фига....
СсылкаПожаловаться
forum forum
класс В покупаешь за такие бабки....на фига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю рио стоит своих 600-650 тыс, другое дело что купить непросто. А если еще 100-ку накинуть можно взять француза в почти полном фарше. Но это если она есть.
А ты, я так понимаю, киваешь на эмгранд и иже с ним. Но у рио салон всяко поприятнее, все таки шрайвер не зря свой хлеб ест.Да и и пихло порезвее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Я считаю рио стоит своих 600-650 тыс, другое дело что купить непросто. А если еще 100-ку накинуть можно взять француза в почти полном фарше. Но это если она есть.
А ты, я так понимаю, киваешь на эмгранд и иже с ним. Но у рио салон всяко поприятнее, все таки шрайвер не зря свой хлеб ест.Да и и пихло порезвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не Эмгранд...за 600 можно смотреть или Тигго или Бестурн все китайская сборка...нашей сборки как то не особо доверяю...кстати РИО у нас клепают...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
нет не Эмгранд...за 600 можно смотреть или Тигго или Бестурн все китайская сборка...нашей сборки как то не особо доверяю...кстати РИО у нас клепают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты на тиго знаешь сколько ремонт стоит? =) после езды зимой то...
Привода (гранаты) одни он хавает ой как часто, привод в сборе передний не тагазовский а китайский более 10 тыс....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там даже накидывать не надо, 1-1,5 месяца назад мой товарищ купил Астру 1,8 140 л.с. с автоматом в максимальной комплектации Космо за 650 с нуля из салона официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да там даже накидывать не надо, 1-1,5 месяца назад мой товарищ купил Астру 1,8 140 л.с. с автоматом в максимальной комплектации Космо за 650 с нуля из салона официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это старая астра. Но вообще на С-класс сразу скидки хорошие и резину дарят иногда.
А так она столько и стоит. Имейте в виду, эта астра без ESP (спецом поставляют без этой опции, чтоб новой астре конкуренцию не создавать). Ну и мотор этот не ахти, конечно. Я такую комплектацию тест-драйвил. Не особо едет, да и автомат тупит. Впрочем, у РИО тоже старый автомат. но рио можно взять с ESP.
СсылкаПожаловаться
олег
сид вроде поболее будет или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Ну да Сит выше классом
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да вот поэтому просил помочи)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Я три месяца хожу в раздумий
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас глянула характеристики этих тачек,оказывается седан рио длиннее сида
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас глянула характеристики этих тачек,оказывается седан рио длиннее сида
СсылкаПожаловаться
Кать зачем это тебе надо.Пассат все ровно твой лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Кать зачем это тебе надо.Пассат все ровно твой лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим,не поверишь,я при выходе из него головой цепляю проём.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дим,не поверишь,я при выходе из него головой цепляю проём.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
олег
в чем удобнее то и бери,ведь не на один год покупаешь,ну и стоимость владения прикинь.если только из этих двух.
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да лет на пять я уже пожилого возраста
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
А так я выбрал Рио хетчбек
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
А так я выбрал Рио хетчбек
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Только чай ждать долго придется. Менеджеры у хундая и киа ох...е, с таким видом разговаривают будто одолжение тебе делают что машину продают. Да и засада там, в договоре они вин не прописывают, без допов придется дооолго ждать. а с допами и цена другая.
В этом плане политика в шевролете или шкоде более гуманная, там вин указывают и допы не навязывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Так то я первый стою но они мне предлагают каждый раз я отказывался с допами
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Так то я первый стою но они мне предлагают каждый раз я отказывался с допами
СсылкаПожаловаться
ну то то и оно. Это самое настоящее мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
А договора у меня с ними и нету только чек на 20 т рубля доплата
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
А договора у меня с ними и нету только чек на 20 т рубля доплата
СсылкаПожаловаться
ну и ну) они вам ничего не должны, выходит, так можно вечно ждать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да похоже так ))) я то не знал ,на этой неделе пойду в другой авт салон только открылся в ноябре все таки я хочу Сит взять она конечно пустая но чуть дороже
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да похоже так ))) я то не знал ,на этой неделе пойду в другой авт салон только открылся в ноябре все таки я хочу Сит взять она конечно пустая но чуть дороже
СсылкаПожаловаться
ситроен с3?
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да еще есть скидки на колеса и 20 т р
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Ситроен посля посмотрю
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
а-а, киа сид))) а я думал ситроен)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
У сида задняяподвеска незаписимая или нет?У меня знакомый выбирает из этих двух.Пока остановился на сиде(автомат 6 ступ.цена гдето 740 +зимняя резина.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
Да не зависимая зад подвеска мне надо простую не автомат у меня прд пенсионный возрос я бабай уже
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Да товарищу тоже где-то 55годов.Но в этом деле он вообще 0.,и каждый день звонит и просит совет.Машины каждый раз разные.Последние дня 3-4 выбирает из этих.Ещё была у него в списке киа соул.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Да товарищу тоже где-то 55годов.Но в этом деле он вообще 0.,и каждый день звонит и просит совет.Машины каждый раз разные.Последние дня 3-4 выбирает из этих.Ещё была у него в списке киа соул.
СсылкаПожаловаться
он тоже похоже как и я ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru