11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! чего мне ожидать?

Уважаемые коллеги. Решил взять новый шевроле авео в новом кузове...решил уж совсем не мелочится и подождать полную комплектацию LTZ... вот идет сказали в ноябре будет....скажите может кто в LT версии уже ездит поделитесь впечатлениями скажите какие подводные камни могут ожидать...на счет шумоизоляции в курсе на тест драйве очень отчетливо понял что в этом косяк...но я потом сам обклею все...
dukalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Табаков
Почитайте последний юбилейный 500-ый номер Авторевю - они взяли Авешку на ресурсные испытания и уже немного накатали.
Наверняка что-то почерпнете.
А вообще при покупке машины надо настраиваться только на лучшее! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Почитайте последний юбилейный 500-ый номер Авторевю - они взяли Авешку на ресурсные испытания и уже немного накатали.
Наверняка что-то почерпнете.
А вообще при покупке машины надо настраиваться только на лучшее! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо за хорошее пожелание и совет)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на dukalis
dukalis
спасибо за хорошее пожелание и совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумку со стороны двигателя лучше не делать - отвалиться (обычная) . Если только напыление сотворишь - то эффект будет отличный. Заклей шумкой со стороны салона - эффект супер. У меня рио - заклеил шумкой салон - тишина. Хотел арки заклеить - но неполучиться, мне рекомендовали напыление сотворить но пока что то сомневаюсь про эксплуатацию в зимних условиях ( налепание снега и льда может привести к сколам напыления). Одеяло в двигателе действует в плюсе с бронёй под двигателем. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
кг 50 шумки вам помогут) пол, баг, двери и т.п. ну не суть, надо чтобы протянули её, сразу отрегулировали( или хоть проверили) настройки ДВС (т.к. расход может быть большим, а диагностика и регулировка все исправит) да вот и все...А пока едем машину советую купить все, что нужно, чтобы скопом поставить все.(музыка например) да и резину с дисками заранее купите, не знаю как где, а в самаре 15 5*105 сложно найти было... (диски и резину) щас вроде можно, но мало ли... да вот и все...ну и если уж совсем все предугадывать. закажите к ней сразу две передние стойки стаба, а то мало ли, и ждать недели 2 их придется... А это проблема бывает и бывает не редко, стоят они судя по тому что мне делали, 300-400 за штуку, фигня... кините на балкон и все, лишнимине будут. Удачных поездок..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
кг 50 шумки вам помогут) пол, баг, двери и т.п. ну не суть, надо чтобы протянули её, сразу отрегулировали( или хоть проверили) настройки ДВС (т.к. расход может быть большим, а диагностика и регулировка все исправит) да вот и все...А пока едем машину советую купить все, что нужно, чтобы скопом поставить все.(музыка например) да и резину с дисками заранее купите, не знаю как где, а в самаре 15 5*105 сложно найти было... (диски и резину) щас вроде можно, но мало ли... да вот и все...ну и если уж совсем все предугадывать. закажите к ней сразу две передние стойки стаба, а то мало ли, и ждать недели 2 их придется... А это проблема бывает и бывает не редко, стоят они судя по тому что мне делали, 300-400 за штуку, фигня... кините на балкон и все, лишнимине будут. Удачных поездок..
СсылкаПожаловаться
Спасибо зато что отозвались...в Москве с резиной проблемы нет конечно... но так как зимой машина приходит реально придется покупать комплект дисков на зиму и зимнюю резину...а так как беру самую полную комплектацию там и музыка
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на dukalis
dukalis
Спасибо зато что отозвались...в Москве с резиной проблемы нет конечно... но так как зимой машина приходит реально придется покупать комплект дисков на зиму и зимнюю резину...а так как беру самую полную комплектацию там и музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз музыка, то рамку закажите заранее под 2 DIN) не так давно рамок от интро(ток они вроде подходят) не было ни в МСК ни в россии какое то время. то ли сезонность, то ли...раскупили... а вообще зайдите на сайт драйв 2 и там найдете все про эту машину, отзывы и проблемы... читайте, смотрите. есть полезное.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Грядущее подорожание не смущает, что готовы ждать бюджетную машину до ноября.
Отзывы слева колоночка где марки авто, по новым Авео тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Райдер
Райдер
Грядущее подорожание не смущает, что готовы ждать бюджетную машину до ноября.
Отзывы слева колоночка где марки авто, по новым Авео тоже есть.
СсылкаПожаловаться
А чего смущаться? вносишь полную предоплату, и вуаля, цена фиксированная по договору, а машину по факту дороже выйдет. не суть
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
А чего смущаться? вносишь полную предоплату, и вуаля, цена фиксированная по договору, а машину по факту дороже выйдет. не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не получится так, у меня машина будет кредитная...я внес небольшую предоплату чтоб ее закрепили только за мной...так что может и подорожать машинка...хотя если вовремя ее ввезут в РФ то может и пронесет
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на dukalis
dukalis
к сожалению не получится так, у меня машина будет кредитная...я внес небольшую предоплату чтоб ее закрепили только за мной...так что может и подорожать машинка...хотя если вовремя ее ввезут в РФ то может и пронесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕПРОНЕСЕТ.с 1го сент. уже объявлена наценка. если память не изменяет то ,от25-45т.сам так похоже поподу.МНЕ логон в сент. должен прийти
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
А чего смущаться? вносишь полную предоплату, и вуаля, цена фиксированная по договору, а машину по факту дороже выйдет. не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
про новый Авео очень мало информации, но прочитав Авторевю я бы задумался, стоит ли пкупать ткую машину, тем более из за своей свежести в первые 1-2 года производства будут выплывать всё новые косяки, которые потом производитель будет устранять на более поздних выпусках, лично я не люблю когда на мне ставят эксперименты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
про новый Авео очень мало информации, но прочитав Авторевю я бы задумался, стоит ли пкупать ткую машину, тем более из за своей свежести в первые 1-2 года производства будут выплывать всё новые косяки, которые потом производитель будет устранять на более поздних выпусках, лично я не люблю когда на мне ставят эксперименты.
СсылкаПожаловаться
спасибо за интересное мнение
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
не парься-на новых косяки по гарантии устраняют без базаров. удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
F.M.
Как отразится установка колес большего диаметра на авто?
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на F.M.
F.M.
Как отразится установка колес большего диаметра на авто?
СсылкаПожаловаться
диаметр диска или диска и шины? разница будет если нагрузка от изменения выльется в поломку, могут сснять с гарантии... У меня ET больше наруху чем положено. сказали если что сам виноват) (диллеры) ну не суть. А так. в авешку 16 диски лезут в стандарте) можно и 17 с низким профилем шины подгадать чтобы все в порядке было) вопрос задротства только..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
диаметр диска или диска и шины? разница будет если нагрузка от изменения выльется в поломку, могут сснять с гарантии... У меня ET больше наруху чем положено. сказали если что сам виноват) (диллеры) ну не суть. А так. в авешку 16 диски лезут в стандарте) можно и 17 с низким профилем шины подгадать чтобы все в порядке было) вопрос задротства только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Нафига мне ник
Катаюсь уже неделю на Шевике, пока полет нормальный)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
тут мирно шел домой, у магазина разворачивался почти новый Авео,в этом самом новом кузове, так он трещал весь как укатанная таксистская тачка, все спереди , машина явно и в голос выражала недовольство обычным маневром с с полностью вывернутыми колесами. Форды такие звуки начинают издавать далеко за 100 тыс пробега. Звук пожалуй был ближе к Таврии годов 90 тых того века, с пробегом 50 (была подобная у моего соседа). а машина то только началась продаваться...
СсылкаПожаловаться
Павел Жуков
Жду машинку к 3 августу обещают, но один минус птс может идти до 3х недель....облазил все форумы народ пишет много и хорошего и конечно поломки... Будем брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария