Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите больным детям

В России есть благотворительный фонд "Добро". Это помощь
больным детям.
По каналу "ОРТ" часто проскакивает информация об этом фонде.
Легко найти информацию и в инете. Я неоднократно учавствовал
в этом мероприятии. Достаточно набрать номер 5541 и в СМС
сообщении слово "Добро". Да и стоит это сущие копейки 75 руб.
Если вы не учавствовали в этом добром деле, то призываю вас -
откликнитесь на детские беды.
Не знаю, кому как, а мне приятно когда время от времени показывают
деток получившим помощь - есть и моя толика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Дед Иван
Вот этот сайт. Модераторы, это не реклама.
http://www.rusfond.ru/donation/sms
СсылкаПожаловаться
Вай,какой добрый Дедушка!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДНесколько раз уже отправлял СМС. 75 руб. помойму. Только я делаю это когда по орт в программе время объявляют.Это действительно не реклама.

Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не верю больше ни кому из-за проходимцев. Хочешь помочь -помоги тому, кто рядом с тобой и ты видишь, что человек нуждается.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не верю больше ни кому из-за проходимцев. Хочешь помочь -помоги тому, кто рядом с тобой и ты видишь, что человек нуждается.
СсылкаПожаловаться
Первый вроде действительно для детей собирает... лично я не могу не помочь, детишек очень жалко....(((
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Так не интересно,вот СМС это да,и потом точно точно дойдёт нуждающимся в лишнем милиончике
СсылкаПожаловаться
Я тоже помогаю. Только деток, которые ждут своей очери очень и очень много... им всем нужна помощь. Жаль, что показывают эти репортажи редко, хотелось бы бОльшему числу детишек помочь...
СсылкаПожаловаться
Я тоже помогаю. Только деток, которые ждут своей очери очень и очень много... им всем нужна помощь. Жаль, что показывают эти репортажи редко, хотелось бы бОльшему числу детишек помочь...
СсылкаПожаловаться

Да не оскудеет рука дающего.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван

Да не оскудеет рука дающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете , главное чтобы мозг не оскудел!!!!Работала супруга в подобном фонде, там бюджет офиса из 8 чел. , (далеко не центрального), без з.п сотрудников порядка 900 000 р в месяц был. Это все оплачивается из Ваших смс. Вот и прикиньте сколько" бедным сироткам" доходит.
Да ,этот фонд тоже на орт пиарится.
СсылкаПожаловаться
Хотите помочь? Наверняка рядом есть детдом, нет детдома, зайдите в любую детскую поликлинику и спросите кому нужна помощь (это не реклама, я на себе знаю). Вам обязательно подскажут, и эта помощь будет адресной, без рекламы и процентов, а зарабатывать на этом грех, смотрите как бы вам не откликнулось.
СсылкаПожаловаться
Хотите помочь? Наверняка рядом есть детдом, нет детдома, зайдите в любую детскую поликлинику и спросите кому нужна помощь (это не реклама, я на себе знаю). Вам обязательно подскажут, и эта помощь будет адресной, без рекламы и процентов, а зарабатывать на этом грех, смотрите как бы вам не откликнулось.
СсылкаПожаловаться

А в чем грех, коллега? Или вы думаете, что я хапаю? Да бог с вами. Окститесь.
СсылкаПожаловаться
Не смейте называть меня коллегой, у меня дочь больная, а вы на этом пытаетесь деньги зарабатывать. А если не пытаетесь, то вообще лох, чужую рекламу разводить.
СсылкаПожаловаться
Не смейте называть меня коллегой, у меня дочь больная, а вы на этом пытаетесь деньги зарабатывать. А если не пытаетесь, то вообще лох, чужую рекламу разводить.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий, сочувствую. Чем вам помочь? Спрашиваю вполне серьёзно, без иронии и сарказма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "Российский сайт известный ,заработать здесь нельзя" я выше написал, как зарабатывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усе правильно, верь себе. Сам купил сам отдал. А так не поднимая опу с дивана "благотворительностью" ( упитаных дядек с орт) конечно можно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
stas Привет!!! Не надо быть таким наивным.Любой благотворительный фонд эсть комерческая структура,и не один из существующих не тратит менее 50%собранных денег на собствееные нужды,не говоря уже о посредниках.А вот отдать действительно нуждающимся,дело святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них нет совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лично в руки, и проследить ,чтоб съели..

С позволения, дополню - и сходили на горшок.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
И лично в руки, и проследить ,чтоб съели..

С позволения, дополню - и сходили на горшок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря острИшь
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Дед Иван конечно правильно призывает помогать детям...и не только... Кто, где , кому и сколько послал, отдал....об этом говорить не надо, об этом надо молчать, должен знать только ты и всё. Всё просто: от нас не убудет, а кому-то будет спасена ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если во всем видеть злой умысел, мошенничество, то мы потеряем человеческое лицо. Русфонд охватил слишком большую аудиторию и зацепил за самое человечное в человеке, и чтобы запустить в этот фонд грязные руки, надо заранее поставить на себе крест. За три месяца люди перечислили 170 с лишним миллионов рублей и спасли 89 детей. Многих из них показывали на ТВ. И ведь действительно, увидишь улыбающегося ребенка и подумаешь - да плевать на это жульё, пусть даже что-то приберут к рукам, это нелюди, а ребенок улыбается. И когда взглянешь на ответную SMS со словом "Спасибо!", улыбнешься и сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru