14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите BMW-318i не заводится

както завожу машину завилась и сразу заглохла я её еще раз завожу завелась. проехав метров 100 заглохла. Я её опять завожу не заводится. В чем причина помогите.
Андрей Кнайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Иванов
Возможно бензонасос. Открой, посмотри и промой или поменяй сеточку. Возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
trakt64
вариантов уйма. лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
Майкл
Андрей, Здарова! Ещё не завёлся ?
У меня неделю назад было точно так же с моим 520-ым. Утром завелся на несколько секунд раза 3-4 и заснул (Бумер конечно). Я поменял свечи, проверил производительность бензонасоса, почистил бензобак и сеточку, прозвонил все датчики. Проверил высоковольтные провода, бегунок и крышку распределителя. Всё работало. Но дело вот в чём : пока всё это дело проверил,( стартером крутил раз пятьдесят ) бензин поступал в цилиндры и смыл масляную плёнку. ИТОГ- компрессия упала до нуля. ЗАМЕРЬ КОМПРЕССИЮ ! Если ниже 8-ми во всех цилиндрах, то :
1. ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕШЬ ШЛАНГ ПОДАЧИ БЕНЗИНА НА ОБРАТКУ.
2. ВЫВЕРНУВ СВЕЧИ, В КАЖДЫЙ ЦИЛИНДР ВЛИВАЕШЬ ШПРИЦЕМ МАСЛА (моторного) ПО 10 - 20 мл И ГОНЯЕШЬ СТАРТЕР БЕЗ СВЕЧЕЙ 3 х 15 СЕК. (ЧТОБЫ НЕ ЗАДЫМИЛСЯ СТАРТЕР). Только свечи оставь в наконечниках и брось на массу - заодно просушишь.
3. МЕРИЕШЬ КОМПРЕССИЮ (У МЕНЯ С НУЛЯ ВЫРОСЛА ДО 12).
4. ЗАВОРАЧИВАЕШЬ СВЕЧИ, СТАВИШЬ НА МЕСТО БЕНЗОШЛАНГИ.
5. ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ И РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ.
P.S. Если уровень масла заметно поднялся - значит бензин попал в масло. (( Нужно заменить масло с м.фильтром.
СсылкаПожаловаться
Мага Янд
с первого раза пытается заводится, со второго не заводится...
СсылкаПожаловаться
Мага Янд
почти все поменял, бензонасос, датчики, модуль, свечи, фильтр,фарсунки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария