Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите блондинке сигнализацию выбрать, плиииииз

Завтра из салона забираем крузер 200, какую лучше сигнализацию на него поставить? И где? В салоне, мне кажется, дороже намного будет:(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Аслан Котиев
Иннеса, при всем моем уважении, вы покупаете машину за 100 тыс. американских денег и хотите сэкономить на установке сигналки пару тыс. российских?! Немного не то авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбора у вас нет. Что порекомендует страховщик то и поставите.
Аккредитованные сервисные компании по установке как правило у них есть.
В салоне ставить не стоит.
Или вы на такой машине без страховки собираетесь ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Внимательно прочитайте условия гарантии на автомобиль и гарантию автосалона. Иногда они ставят условия, что бы сигналку ставили в их салонах. И условия страховой компании тоже надо иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня две сигналки - одна электроника, с автозапуском. Вторая - механика, на КПП.
Александр Даров вчера в 18-57 правильно пишет - надо смотреть условия гарантии.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Про гарантию не стоит беспокоится ,с гарантии по электрике могут снять только в том случае если автосалон докажет что какая либо неисправность произошла по вине некачественной установки сигнализации.Ну и при всём не стоит доверять такой автомобиль "ДЯДЕ ВАСЕ".Либо ставте у дилера в салоне или в серьёзном сервисе ,сохраняя все докумегнты(чеки и наряд заказы).
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На такое авто нужно ставить не сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, вот поинтересуйтесь: ugona.net
СсылкаПожаловаться
Сашад
Платная стоянка-вот ваш гарант безопасности.Всё остальное вскрывается,замыкается,блокируется.И от меня лично-покупая авто почти за три ляма,Вы спрашиваете совета у людей добрых,порядочных,друг друга уважающих-но мало понимающих в этих вопросах.Sasha Ivanov Вам правильно сказал.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.
Всем спасибо! Я не правильно вопрос сформулировала:) Выбирала между "кобра коннект" и Цезарем, поставили цезарь:)
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.
Всем спасибо! Я не правильно вопрос сформулировала:) Выбирала между "кобра коннект" и Цезарем, поставили цезарь:)
СсылкаПожаловаться
Все эти сигналки защитят от пацанов-хулиганов.Серьезным угонщикам они не помеха.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Все эти сигналки защитят от пацанов-хулиганов.Серьезным угонщикам они не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.
СсылкаПожаловаться
цезарь-неплохая сигналка... а если еще и "саттелит"... то пионеры не угонят...
СсылкаПожаловаться
оксана комарова
У меня 4 года стоит Greatguard .Посоветовали в Ингострахе.Уже пытались угнать мою машину от супермаркета год назад ,не удалось.Зайдите к ним на сайт ,спутники отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Обязательно поставьте датчик подхода(микроволновый)двух-зонный,это американцы придумали для защиты кабриолетов.
У меня даже запорожец пытались угнать,двое замки ковыряли,третий у входа караулил.Выпустил телохранителя,он их немного покусал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Машины такого класса как правило угоняют под заказ. Разницы нет какая там "сигналка", если её захотят забрать, её заберут.
СсылкаПожаловаться
B OW
В салонах всегда было дорого. Если есть выходы на хорошего спеца ( или спецтехцентр знакомых спросите )то будет дешевле намного Салон будет выкручивать руки - пошлите их далеко .Свою машину можете обслуживать у любого дилера для поддержки гарантии.
Замок на КПП -если коробка автомат если мех - то выброшенные деньги
Замок на капот лучше всего и там помудрить с блокировкой
Можно на тормозную систему если не страшно -Весьма эфективно
Электр крякалки -да все они из одного котла - поставте от дураков желательно с SMS сообщениями очень удобно и дальность опятьже ( лежите где ни будь на Бали а тут SMS -Уехал дорогой ваш пипелац- правда ведь здорово)
Спутниковые системы палка о двух концах. Если страховая дает скидки при страховке ,поставте за 2-3 года отыграете их
Ну и дополнительный иммобилайзер отдельный не связанный с другими системами ( вариантов много )
А вообще все зависит от рук установщика .Бывает что грамотно установленный тумблер вынесет мозги не хуже Цезаря с Сателитом
СсылкаПожаловаться
Кирилл Бородин
на куй тебе сигналка!!!!купишь еще такую машину если угонят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru