24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, а то череп лопается!!! 2110

Всем привет, такой табл. 2110. Утром в мороз -20,-15. Машина заводится отлично, акб Новый, по мере прогревания с 0 градусов начинает жутко троить, вонять бензиновыми так пока не прогреется до 60. Свечи япония, зазор 1 мм, провода хорошие, форсунки промывают, диагностика ничего не показывает, броники, блок зажигания, свечи ещё брал с другой машины, всё также, в тёплое время проблем нет вообще. Подскажите что за ....и ещё проблема, на холостых в пол накала подмаргивает лампа акб, подгазуешь гаснет. Заряд 13,9 и на гене и на акб, 3уровневый регулятор, менял диоды в панели на лампу ремень Новый и натянут, контакты на акб чистые.
Диман #ONE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Дмитрий ДьяковВ ответ на Диман #ONE
Диман #ONE
Очистили форсы в сервисе 1,5 месяца назад, заменил резиновые колечки сразу, а чем промывали не знаю, РАБОТА была для профилактики, машине 160000 км , да и по знакомству скидка.
СсылкаПожаловаться
после чистки форсунок надо коррекцию топливоподачи сделать,скажите это по знакомству
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
после чистки форсунок надо коррекцию топливоподачи сделать,скажите это по знакомству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возможно ли данном авто сделать коррекцию? Ведь до сих пор не кто не знает что за авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А возможно ли данном авто сделать коррекцию? Ведь до сих пор не кто не знает что за авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если до сих пор ЭБУ не адаптировался,значит евро2,значит надо вручную
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
если до сих пор ЭБУ не адаптировался,значит евро2,значит надо вручную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евро-2 не адаптировать в ручную. Это только R-83 можно в ручную адаптировать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Евро-2 не адаптировать в ручную. Это только R-83 можно в ручную адаптировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про адаптацию,а про коррекцию топливоподачи
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я не про адаптацию,а про коррекцию топливоподачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже про тоже самое. Просто ты написал адаптировался, и я тоже самое. Коррекция топливоподачи есть только на машинах без датчика кислорода. А если датчик кислорода есть, то он и занимается коррекцией. А вот на ГАЗелях бывает и на ЕВРО-2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я тоже про тоже самое. Просто ты написал адаптировался, и я тоже самое. Коррекция топливоподачи есть только на машинах без датчика кислорода. А если датчик кислорода есть, то он и занимается коррекцией. А вот на ГАЗелях бывает и на ЕВРО-2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про газель в курсе,это отдельная тема.
Евро 2 на ВАЗ и есть без ДК,разъем диагноcтический прямоугольный GM
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Про газель в курсе,это отдельная тема.
Евро 2 на ВАЗ и есть без ДК,разъем диагноcтический прямоугольный GM
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сильно ошибаешься. Да, есть евро-2 с таким разъёмом. Например БОШ МП 7.0 или Январь 5.1. Но ручной коррекции там нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ты сильно ошибаешься. Да, есть евро-2 с таким разъёмом. Например БОШ МП 7.0 или Январь 5.1. Но ручной коррекции там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть,искать надо хорошо,не каждый сканер может
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Есть,искать надо хорошо,не каждый сканер может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Понял. Спрятали так хорошо что не каждый найдёт.))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну да. Понял. Спрятали так хорошо что не каждый найдёт.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все дело в ПО и то, чем смотреть.
Если через ноут- все есть,если через телефон по блютусу,- только ошибки читать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Все дело в ПО и то, чем смотреть.
Если через ноут- все есть,если через телефон по блютусу,- только ошибки читать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у меня ноут конечно есть, но я им редко пользуюсь. Наверное поэтому я и не вижу ручной коррекции что я пользуюсь стационарным компом. ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну у меня ноут конечно есть, но я им редко пользуюсь. Наверное поэтому я и не вижу ручной коррекции что я пользуюсь стационарным компом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В сомнения меня вогнал,нечасто такие авто приезжают.
Но совет автору- пусть попробует,может у него получится
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В сомнения меня вогнал,нечасто такие авто приезжают.
Но совет автору- пусть попробует,может у него получится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть пробует. Всё равно он не кому не расскажет что за машина у него.
СсылкаПожаловаться
Диман #ONE
Может это датчик температуры? Глюкнул и подаёт инфу что -40, а мозги смесь бедную льют, вот и захлёбывается? Такое может?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Диман #ONE
Диман #ONE
Может это датчик температуры? Глюкнул и подаёт инфу что -40, а мозги смесь бедную льют, вот и захлёбывается? Такое может?
СсылкаПожаловаться
Не может. Если показывает -40, то смесь будет богатая. Но вы видать так и не поняли. Надо людям говорить что за машина? Если не знаете, то возьмите свидетельство о регистрации и перепишите от туда марку машины полностью, а заодно и год выпуска там тоже написано. Без этого нет смысла что то вам говорить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если двигатель 8-клапанный, то отрегулируйте зазоры клапанов. Скорее всего какой-то зажат.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Юрий
Юрий
Если двигатель 8-клапанный, то отрегулируйте зазоры клапанов. Скорее всего какой-то зажат.
СсылкаПожаловаться
А как именно это может влиять на такою работу двигателя? Как зажатые клапана себя проявляют?
СсылкаПожаловаться
Диман #ONEВ ответ на Юрий
Юрий
Если двигатель 8-клапанный, то отрегулируйте зазоры клапанов. Скорее всего какой-то зажат.
СсылкаПожаловаться
Если зажат то и после 60 троило, а это как часы, только цифра 60 появилась на бк, так как будто кнопочку нажали
СсылкаПожаловаться
Диман #ONEВ ответ на Юрий
Юрий
Если двигатель 8-клапанный, то отрегулируйте зазоры клапанов. Скорее всего какой-то зажат.
СсылкаПожаловаться
Точно нет, он бы всегда троил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария