3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

вот ситуация надо авто.Это моя первая машина так что слишком дорогие и крутые денег нет примерно в пределах 3000 уе бюджет что за эти деньги лучше купить? люди раньше советовали гольфы опеля и так далее а вы на собственном опыте знании что посоветуете?если опишите их проблемы каждой машины и их преимущества буду благодарен.Надеюсь понимаете как покупка 1го авто важна
гоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ВСЕМОГУЩИЙВ ответ на П. П.
П. П.
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ВСЕМОГУЩИЙ
ВСЕМОГУЩИЙ
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это я ему такое предлагаю, Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
ВСЕМОГУЩИЙВ ответ на П. П.
П. П.
Где это я ему такое предлагаю, Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс... пардон)))) действительно буковку пропустил)))) беру свои слова обратно)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ВСЕМОГУЩИЙ
ВСЕМОГУЩИЙ
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ахти это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ВСЕМОГУЩИЙ
ВСЕМОГУЩИЙ
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
СсылкаПожаловаться
гошаВ ответ на П. П.
П. П.
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
но долар то примерный я на ваши не переведу примерно даже
чисто из мойго курса 7010640000 столько ))) руб росийских цифрами не ошибся но курсы разные у нас вот и говорил к уе прировнять
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на гоша
гоша
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
но долар то примерный я на ваши не переведу примерно даже
чисто из мойго курса 7010640000 столько ))) руб росийских цифрами не ошибся но курсы разные у нас вот и говорил к уе прировнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у.е., это ни только доллары, это условные единицы, а под ними может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
гошаВ ответ на П. П.
П. П.
у.е., это ни только доллары, это условные единицы, а под ними может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у.е., это ни только доллары, это условные единицы, а под ними может быть что угодно.

ну я вам превёл пример хотя нето быстрее всего это в районе 95000 на ваши вот точнее руб росийских
СсылкаПожаловаться
гошаВ ответ на П. П.
П. П.
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ ))) ну я с РБ до ЕС долеко но ВАЗЫ чувствую не то есть нюансы 2101 низкий, приросте 180 голова в потолок упирается не приятно также и нет ригулировки руля неудобно залазить)
отвечу всем теперь
гаражи м3 9уе покупка а если снимать то смотря где и какдговоришся от 250тыс до 500 тыс
ваз но я вот посмотрел а его найти не легко у нас))) из 100 обявлений только 30 вазов жигулей и лад.
но а как вариант если не из совавтопрома то что? ну как вариант?
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на гоша
гоша
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ ))) ну я с РБ до ЕС долеко но ВАЗЫ чувствую не то есть нюансы 2101 низкий, приросте 180 голова в потолок упирается не приятно также и нет ригулировки руля неудобно залазить)
отвечу всем теперь
гаражи м3 9уе покупка а если снимать то смотря где и какдговоришся от 250тыс до 500 тыс
ваз но я вот посмотрел а его найти не легко у нас))) из 100 обявлений только 30 вазов жигулей и лад.
но а как вариант если не из совавтопрома то что? ну как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше написал)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Счас тебе насоветуют )... При скудном бюджете- однозначно ВАЗ, лучше машина по новее, чем круче и постарее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за эти деньги только любимый автоваз у тебя будет. и то если получиться найти в хорошем состояние.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рынок минска не знаю, подозреваю что у вас полно опелей, ауди немецкий 90-х годов.. можно среди астр и векрт, ауди 80, 100 что-то присмотреть... только крайне внимательными будьте... диагностику обязательно делайте у дилера.
СсылкаПожаловаться
гошаВ ответ на AlexKey
AlexKey
рынок минска не знаю, подозреваю что у вас полно опелей, ауди немецкий 90-х годов.. можно среди астр и векрт, ауди 80, 100 что-то присмотреть... только крайне внимательными будьте... диагностику обязательно делайте у дилера.
СсылкаПожаловаться
рынок минска не знаю, подозреваю что у вас полно опелей, ауди немецкий 90-х годов.. можно среди астр и векрт, ауди 80, 100 что-то присмотреть... только крайне внимательными будьте... диагностику обязательно делайте у дилера.

совершенно верно унас все иномарки нет вообще совавтопрома вот поэтому и не спрашиваю у нас само что можно это лада 12-13 год ноесть новые и всё
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
9ки - гнилухи будут, бери 7ку она хоть помоложе будет, да и помягче, один минус это дворы зимой ,а так за такой бюджет лучшего не ищи.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
21099, карбюр.

Инжектор- зло. Не слушай никого. Только 21099 и только карбюр. Денег -то нету лишних, верно? На карбюре можно ездить задёшего, никаких датчиков, это же прекрасно. А расход тот же.

У меня сейчас такая ещё в гараже стоИт....надо продать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
гошаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Накатай на Вазах опыт сперва.. Бить не жалко эти ведра.
да учился я на боксёре 2012 наверно если не разбил новый и такой заровый то можно вывод сделать что еду аккуратно да и посути не погоняешь на 3х тонном
СсылкаПожаловаться
гоша
темболее учился на боксёре в школе нисан 12года у отца был опель зафира даже в гаи сдавал на иномарке кроме города 1 раз на 2101.
СсылкаПожаловаться
StatuZZZ
Гоша, как я тебе уже писал))) Бери Гольф II или III, если найдешь за эту цену. От ТАЗа беги как от огня. 100% тебе говорю, купишь тазик - пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария