Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

вот ситуация надо авто.Это моя первая машина так что слишком дорогие и крутые денег нет примерно в пределах 3000 уе бюджет что за эти деньги лучше купить? люди раньше советовали гольфы опеля и так далее а вы на собственном опыте знании что посоветуете?если опишите их проблемы каждой машины и их преимущества буду благодарен.Надеюсь понимаете как покупка 1го авто важна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Комментарий удален.Почему?
а сколько у вас стоят гаражи?
за м3 9уе покупка а если договрится то от 250000 до 500000
проблемма в 2101 низковата голова упирается даи рульне ригулируется я еле влажу а сиденье при росте 180 итак доконца отодвинуто вобщем неудобно както .
СсылкаПожаловаться
Барабас
За такие бабки и первую машину ...купите ВАЗ (переднеприводной семейства 09 )и учитесь кататься, паковаться и т.п. Эт я вам без какого либо сарказма говорю и советую. Лично я бы так и поступил, купил бы на год, покатался. подкоптил и купил бы что-то более дорогое и интересное.
СсылкаПожаловаться
Барабас
За такие бабки и первую машину ...купите ВАЗ (переднеприводной семейства 09 )и учитесь кататься, паковаться и т.п. Эт я вам без какого либо сарказма говорю и советую. Лично я бы так и поступил, купил бы на год, покатался. подкоптил и купил бы что-то более дорогое и интересное.
СсылкаПожаловаться
Верно! Я так и сделала)) Три года на Ладуське 21130, теперь Элечка)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Верно! Я так и сделала)) Три года на Ладуське 21130, теперь Элечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть "Элечка" ? ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А что есть "Элечка" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элечка, она же Ёлочка - Хёндай Элантра IV )
СсылкаПожаловаться
Светлана
Элечка, она же Ёлочка - Хёндай Элантра IV )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойййй какая прелесть))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Опыта нет. Ремонт весьма вероятен. А ремонт, особенно кузовщина на ВАЗ как ни крути, гораздо дешевле, чем любые иномарки.
СсылкаПожаловаться
Опыта нет. Ремонт весьма вероятен. А ремонт, особенно кузовщина на ВАЗ как ни крути, гораздо дешевле, чем любые иномарки.
СсылкаПожаловаться
И гоооораздо чааще))))
СсылкаПожаловаться
возьми вазовскую десятку и ремонт не дорогой и учиться опыта набираться мало ли что случиться не так жалко и востановить дешевле.Ездил на иномарках сейчас на десятке конечно на иномарке комфортнее а так десятка не хуже если за ней следить и вовремя делать ТО
СсылкаПожаловаться
В чёрном
за 90 000 тыс руб ормальную десятку не купишь...(((( возьми лучше 09 а лучше 099 т.к. в не хоть багажник побольше и шума меньше )) в 09 крышка багажника гремит и пыль сосет в салон(( и постарайся найти инжекторную а не карбюр... с карбюром намучаешься при холодных запусках... и лучше всего выбирать с опытным человеком, который разбирается в авто... конечно же не битую или не крашенную за такие деньги будет ооооочень сложно найти(( но все же постарайся найти с более менее нормальным кузовом ведь самое дорогое обслуживание в ТАЗах это кузов... движки и ходовка на много дешевле...
СсылкаПожаловаться
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не запретишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю, аж два и все гольфы, а один уже продан )))
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

был до ВУ тоесть собрпалд и продал даже не катался чисто опыт по авто механики учился ( спец авто механик)
СсылкаПожаловаться
гоша

был до ВУ тоесть собрпалд и продал даже не катался чисто опыт по авто механики учился ( спец авто механик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам механик, тебеж виднее, что лучше, тем более опыт по гольфам есть.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 авто это опыт? я могу сказать что да по сравнению с боксёрм небо и земля но всего то
СсылкаПожаловаться
П. П.
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
В чёрном
у него 90 руб а Вы ему немца предлагаете... каким это образом он потом его обслуживать буит? ударит фару или другую деталь, а это на немцев не очень и дешево... так что ТАЗ точно! да и состояние немца не ахти буит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это я ему такое предлагаю, Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
П. П.
Где это я ему такое предлагаю, Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс... пардон)))) действительно буковку пропустил)))) беру свои слова обратно)))
СсылкаПожаловаться
В чёрном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ахти это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
В чёрном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
СсылкаПожаловаться
П. П.
А вот вы врете, у него не 90 руб., а в пределах 3000 у.е., а это можно только догадываться сколько у него рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но долар то примерный я на ваши не переведу примерно даже
чисто из мойго курса 7010640000 столько ))) руб росийских цифрами не ошибся но курсы разные у нас вот и говорил к уе прировнять
СсылкаПожаловаться
гоша
но долар то примерный я на ваши не переведу примерно даже
чисто из мойго курса 7010640000 столько ))) руб росийских цифрами не ошибся но курсы разные у нас вот и говорил к уе прировнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у.е., это ни только доллары, это условные единицы, а под ними может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
П. П.
у.е., это ни только доллары, это условные единицы, а под ними может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну я вам превёл пример хотя нето быстрее всего это в районе 95000 на ваши вот точнее руб росийских
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ ))) ну я с РБ до ЕС долеко но ВАЗЫ чувствую не то есть нюансы 2101 низкий, приросте 180 голова в потолок упирается не приятно также и нет ригулировки руля неудобно залазить)
отвечу всем теперь
гаражи м3 9уе покупка а если снимать то смотря где и какдговоришся от 250тыс до 500 тыс
ваз но я вот посмотрел а его найти не легко у нас))) из 100 обявлений только 30 вазов жигулей и лад.
но а как вариант если не из совавтопрома то что? ну как вариант?
СсылкаПожаловаться
гоша
он наверное в какой-то из стран ЕС, потому и советуют ему гольф или опель, а Вы ему ВАЗ ))) ну я с РБ до ЕС долеко но ВАЗЫ чувствую не то есть нюансы 2101 низкий, приросте 180 голова в потолок упирается не приятно также и нет ригулировки руля неудобно залазить)
отвечу всем теперь
гаражи м3 9уе покупка а если снимать то смотря где и какдговоришся от 250тыс до 500 тыс
ваз но я вот посмотрел а его найти не легко у нас))) из 100 обявлений только 30 вазов жигулей и лад.
но а как вариант если не из совавтопрома то что? ну как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше написал)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Счас тебе насоветуют )... При скудном бюджете- однозначно ВАЗ, лучше машина по новее, чем круче и постарее.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги только любимый автоваз у тебя будет. и то если получиться найти в хорошем состояние.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рынок минска не знаю, подозреваю что у вас полно опелей, ауди немецкий 90-х годов.. можно среди астр и векрт, ауди 80, 100 что-то присмотреть... только крайне внимательными будьте... диагностику обязательно делайте у дилера.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рынок минска не знаю, подозреваю что у вас полно опелей, ауди немецкий 90-х годов.. можно среди астр и векрт, ауди 80, 100 что-то присмотреть... только крайне внимательными будьте... диагностику обязательно делайте у дилера.
СсылкаПожаловаться

совершенно верно унас все иномарки нет вообще совавтопрома вот поэтому и не спрашиваю у нас само что можно это лада 12-13 год ноесть новые и всё
СсылкаПожаловаться
9ки - гнилухи будут, бери 7ку она хоть помоложе будет, да и помягче, один минус это дворы зимой ,а так за такой бюджет лучшего не ищи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru