Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
25 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Незадолго перед продажей Калины писал отзыв о ней здесь и утверждал, - в силу многих, свалившихся на тот серебристый седанчик проблем, - что более с продукцией ВАЗ связываться не стану. Но скидки...
4.0
Все отзывы

ПОМОГИТЕ !!!

<text>Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, как снять со стекол тонирующую пленку?</text>

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Снять ее несложно,сложнее клей от пленки смыть.Я брал очиститель тормозов и лезвие потихоньку очищал.
СсылкаПожаловаться
узнал у танировщика.мыльная вода и лезвие.наносите воду на стекло и лезвием счищаете.
СсылкаПожаловаться
Я снимал!!!Обдираеш саму плёнку,а потом берёш растворитель 646 на тряпку,и вперёд!!!!Снимает на ура!!!!ПРОВЕРЕНО !!!
СсылкаПожаловаться
Я снимал!!!Обдираеш саму плёнку,а потом берёш растворитель 646 на тряпку,и вперёд!!!!Снимает на ура!!!!ПРОВЕРЕНО !!!
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!Сам клею и снимаю=) Содрать пленку и смываешь клей любым растворителем!
СсылкаПожаловаться
КИВ
Огромное всем СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Н
горячей водой!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Н
горячей водой!!!
СсылкаПожаловаться
холодной тоже нормально,и мыло не надо.Лишний расходник,к томуже басполезный.
Тока вода!
СсылкаПожаловаться
mulikman
Лучше обратиться к тонировщикам.
СсылкаПожаловаться
Smartboy
Сначала феном нагреть, слезет махом. Потом трехтысячником клей смыть (В любом магазине автохимии. На бутылке написано "3000"). Я за 20 минут управился...
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
всем стоять....проще всего тонировку снить кислотой для чистки всяких схем ,чипов,по компьютерам вобщем,забыл как называется,продается в любых магазинах компьютерных...мне на фонарях задних снимали...вся работа-10 мин максимум...налил на тряпочку(ток в перчатках)приложил к стеклу....пару сек подождал и обана!!!!все здорово...вспомню название отпишусь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru