Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ !!!

<text>Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, как снять со стекол тонирующую пленку?</text>

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Снять ее несложно,сложнее клей от пленки смыть.Я брал очиститель тормозов и лезвие потихоньку очищал.
СсылкаПожаловаться
узнал у танировщика.мыльная вода и лезвие.наносите воду на стекло и лезвием счищаете.
СсылкаПожаловаться
Я снимал!!!Обдираеш саму плёнку,а потом берёш растворитель 646 на тряпку,и вперёд!!!!Снимает на ура!!!!ПРОВЕРЕНО !!!
СсылкаПожаловаться
Я снимал!!!Обдираеш саму плёнку,а потом берёш растворитель 646 на тряпку,и вперёд!!!!Снимает на ура!!!!ПРОВЕРЕНО !!!
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!Сам клею и снимаю=) Содрать пленку и смываешь клей любым растворителем!
СсылкаПожаловаться
КИВ
Огромное всем СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Н
горячей водой!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Н
горячей водой!!!
СсылкаПожаловаться
холодной тоже нормально,и мыло не надо.Лишний расходник,к томуже басполезный.
Тока вода!
СсылкаПожаловаться
mulikman
Лучше обратиться к тонировщикам.
СсылкаПожаловаться
Smartboy
Сначала феном нагреть, слезет махом. Потом трехтысячником клей смыть (В любом магазине автохимии. На бутылке написано "3000"). Я за 20 минут управился...
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
всем стоять....проще всего тонировку снить кислотой для чистки всяких схем ,чипов,по компьютерам вобщем,забыл как называется,продается в любых магазинах компьютерных...мне на фонарях задних снимали...вся работа-10 мин максимум...налил на тряпочку(ток в перчатках)приложил к стеклу....пару сек подождал и обана!!!!все здорово...вспомню название отпишусь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru